Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с жетончиком))) а в ркф не спрашивали почему такие????? и как это медали закончились??? так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх а сколько вы ОКД занимались перед сдачей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99d2419add0d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!..Как вы все успеваете?? Волшебники!!!! :blush-anim-cl:

ЗКС??? У меня одна знакомая "притравливает" :blush-anim-cl: своего лабрика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все успеваете?? Волшебники!!!! :blush-anim-cl:

ЗКС??? У меня одна знакомая "притравливает" :blush-anim-cl: своего лабрика..

Дану Нафига это нужно, это ломает психику породы, они не для этого!!!

Мне даже наш кинолог сказа, что если есть задатки, их надо подавлять а не развевать не та порода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану Нафига это нужно, это ломает психику породы, они не для этого!!!

Мне даже наш кинолог сказа, что если есть задатки, их надо подавлять а не развевать не та порода...

..ды я о том же.. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, что-то второй день глючит! :happydance:

Ни как не могу про сертификаты и ЗКС рассказать.

Начнем с ЗКС.... Еще на предпоследнем занятии, когда мы последний раз отрабатывали программу экзамена, меня спросили пойду ли я на ЗКС... Конечно же я сказала НЕТ. Уже на экзамене, пока другие сдавались, нас опять спросили, я сказала НЕТ! Нам стали рассказывать, что лабры прекрасно "раскусываются" (я так поняла это слэнг, типа можно научить кусаться, или что-то типа того). Опять мое НЕТ.

Когда звонили и говорили, что документы готовы, ОПЯТЬ спросили и опять я - НЕТ!

В воскресенье пошла забирать сертификат и жетончик. Пока ждала Лену, ко мне подошли и спросили "Вы на ЗКС?" :blush-anim-cl: Говою "НЕТ, мы за документами, щас Лена подъедет и пойдем получать." Приехала, пошли получать... и опять!!!!!! "Ну что? Теперь ЗКС?".... "НЕЕЕЕТ!!!" И уже когда совсем уходили наша инструктор.. прощаясь... "Ну что, ЗКС?" Опять я сказала НЕТ!

Вот что это?! Я так нетвердо отвечала? Или что???? Вроде и инструктора со стажем, с опытом. Очень даже толковые, ничего плохого не скажу. Я понимаю, что это их деньги, но у меня же ЛАБРАДОР!!!

И что самое интересное, это предлагали разные инструктора и только МНЕ, Ленчик говорит, что ее даже не спрашивали....

И теперь про жетон.

Ну Майкухину медаль вы надеюсь уже видели. Сказали, что жетоны первой степени закончились :blush-anim-cl: а вот нам дали... нашу вторую... знаю, что давно такие выдают, но....

надеюсь надпись вокруг читаема... если нет, я подпишу. )))))

99d2419add0d.jpg

странно вообще, что сам инструктор предлагал. У нас на форуме школы помню кто-то хотел лабрушу на ЗКС отправить и дрессировщик твёрдо и четко ответила:"Люди столько лет выводили добрую породу, пожалейте ребёнка". Вот же пристали к тебе блин! :soccer_h4h:

но мудалька-то как хороша, красотаааа! Поздравляю!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с жетончиком))) а в ркф не спрашивали почему такие????? и как это медали закончились??? так бывает?

Спасибочки.

Мы получали не в РКФ, а на площадке, уже готовые. Как там у них бывает я не знаю, да и бог с ним. ))))

Ксюх а сколько вы ОКД занимались перед сдачей???

У нас курс был 16 занятий, но мы в группу пришли на 5 занятий позже. И сдавались со всеми.

99d2419add0d.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!..Как вы все успеваете?? Волшебники!!!! :rolleyes:

ЗКС??? У меня одна знакомая "притравливает" :soccer_h4h: своего лабрика..

А чо тут успевать? Занятия раз в неделю по воскресеньям были, а так отрабатывается все на выгуле ежедневно. Если конечно отрабатывается. :happydance:

Дану Нафига это нужно, это ломает психику породы, они не для этого!!!

Мне даже наш кинолог сказа, что если есть задатки, их надо подавлять а не развевать не та порода...

Я считаю, что ЗКС для служебников, а лабры компаньоны.

Гавкает на звонок и ладно. Не важно, что при встрече всех целует и обнимает. )))))

странно вообще, что сам инструктор предлагал. У нас на форуме школы помню кто-то хотел лабрушу на ЗКС отправить и дрессировщик твёрдо и четко ответила:"Люди столько лет выводили добрую породу, пожалейте ребёнка". Вот же пристали к тебе блин! :blush-anim-cl:

но мудалька-то как хороша, красотаааа! Поздравляю!!! :blush-anim-cl:

И не один, а три... Вернее два инструктора и один хендлер. ))))

Ко мне приставать бесполезно, вот тока непонятно... стока раз сказала НЕТ, а они опять. )))))

Спасибки за поздравлялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетончик у вас крутой!

Хоть понятно за чО дали!!!А у нас единичка в обрамлении колоса,как-будто за перевыполнение плана по сбору урожая парень получил :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетончик у вас крутой!

Хоть понятно за чО дали!!!А у нас единичка в обрамлении колоса,как-будто за перевыполнение плана по сбору урожая парень получил :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

ААААААААААААА

Ленка!!!!!!!!!!!!!

Это какой же вы урожай в январе то собирали?!

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА

Ленка!!!!!!!!!!!!!

Это какой же вы урожай в январе то собирали?!

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gifbaca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Как какой....известно какой.... :blush-anim-cl:

Какафки,какафечки...любииименькие.... :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О етить! :blush-anim-cl:

За это еще и мЯдальки дають?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О етить! :happydance:

За это еще и мЯдальки дають?!

Мхаха,нам под прикрытием ТИПА за ОКД :blush-anim-cl:

Так усе...наговариваю я...сына избавляется от этой дурной привычки...

Интересно, а в клинике Маршака от этого пристрастия не лечат? :soccer_h4h::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398d721d8001.jpg

Пааап.. ну дай сметанки... никогда в жизни не пробовал... На бороде что?! Да слюни это, слюни!

Наверное вкусную сметанку Рафка клянчил...? Сладкий красавец - такая мосечка очаровательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхаха,нам под прикрытием ТИПА за ОКД :blush-anim-cl:

Так усе...наговариваю я...сына избавляется от этой дурной привычки...

Интересно, а в клинике Маршака от этого пристрастия не лечат? :soccer_h4h::blush-anim-cl:

хахахаххахаха, мать, ты жжошь................ Это ж наркотическое опьянение кокашенциями))))))))))))))) Волнуюсь за вас, завтра позвоню узнаю чем лечат:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхаха,нам под прикрытием ТИПА за ОКД :blush-anim-cl:

Так усе...наговариваю я...сына избавляется от этой дурной привычки...

Интересно, а в клинике Маршака от этого пристрастия не лечат? :happydance::blush-anim-cl:

А ОКД - это Очень Классная Диета!

В Кащенко блат есть.. могу организовать отдельную палату...

Наверное вкусную сметанку Рафка клянчил...? Сладкий красавец - такая мосечка очаровательная!

Конечно вкусную Инн, вон вишь, даже заначку на бороде оставил. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О етить! :blush-anim-cl:

За это еще и мЯдальки дають?!

видимо в зависимоти от количества и от качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо в зависимоти от количества и от качества

Интересно как судьи определят качество... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как судьи определят качество... :blush-anim-cl:

Ну как как, берут пробу, что тут не понятного помнишь фильм Парк Юрского периода, когда им надо было определить почему у одной динозаврики газы чтоли, и она в огрогую кучу говна засовывала Руку... и такое тоже бывает, а что делать...Летом, если Каса выпускала по территории побегать и он гадил, я потом ходила собирала не меньше килограммов 2 это точсчно ...отборного из корма премиум класса, мама говорила, что даже грех выкидывать, такое удобрение...элитное производит касик наш, а мне пришла в голову мысль, почему не сдают гавно в утиль, как пластик стекло, если бы за сбор денег давали, я думаю, все бы ходили с совочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинаааа...

начали с медалек, закончили какашками....

Мы же прЫнцессы... А прЫнцессы не какают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинаааа...

начали с медалек, закончили какашками....

Мы же прЫнцессы... А прЫнцессы не какают!

:blush-anim-cl: :blush-anim-cl: ахаххахахаа, действительно! Закончим сию темку :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как как, берут пробу, что тут не понятного помнишь фильм Парк Юрского периода, когда им надо было определить почему у одной динозаврики газы чтоли, и она в огрогую кучу говна засовывала Руку... и такое тоже бывает, а что делать...Летом, если Каса выпускала по территории побегать и он гадил, я потом ходила собирала не меньше килограммов 2 это точсчно ...отборного из корма премиум класса, мама говорила, что даже грех выкидывать, такое удобрение...элитное производит касик наш, а мне пришла в голову мысль, почему не сдают гавно в утиль, как пластик стекло, если бы за сбор денег давали, я думаю, все бы ходили с совочками

Класс! И пьяные дворники вместо ругани, бегали бы за нашими собаками, как за пустыми бутылками. Эх, в Думу бы энту мысль задвинуть!

Ксюш, медалька поразила! Но не в ней ведь дело, главное ЗА ЧТО получена! Молодчинки вы с Рафом, поздравляю! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ходили с совочками

А у нас и без этого все ходят с пакетиками....

Класс! И пьяные дворники вместо ругани, бегали бы за нашими собаками, как за пустыми бутылками. Эх, в Думу бы энту мысль задвинуть!

Ксюш, медалька поразила! Но не в ней ведь дело, главное ЗА ЧТО получена! Молодчинки вы с Рафом, поздравляю! :blush-anim-cl:

Нууу не знаааю.... У меня от Рафки среди бела дня узбеки наши шугаются, а по вечерам меняют траекторию полета только завидев его на горизонте )))))

Вот и я про тоже! Главное, что она ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ.

Спасибочки!!!0b0870c7010c90ed40ed22990ffb3010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! И пьяные дворники вместо ругани, бегали бы за нашими собаками, как за пустыми бутылками. Эх, в Думу бы энту мысль задвинуть!

Ксюш, медалька поразила! Но не в ней ведь дело, главное ЗА ЧТО получена! Молодчинки вы с Рафом, поздравляю! :blush-anim-cl:

ВООО, хоть кто то меня понимает... Видите Прюнцесы не какующие... мне даже предлогают продать идею в думу, может я че изобрету для улучшения процесса, запатентую и начну грясти бабло лопатами, и задодить по 1 лабрику в месяц... :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано Вам ПРЮНЦЕСЫ,,,,, :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h:

Ну не прюнцессы... КОРОЛЕВНЫ!c35e8a3416ce8bf1f4349878b245832d.gif

ВООО, хоть кто то меня понимает... Видите Прюнцесы не какующие... мне даже предлогают продать идею в думу, может я че изобрету для улучшения процесса, запатентую и начну грясти бабло лопатами, и задодить по 1 лабрику в месяц... :rolleyes:

И ежедневно нанимать за это бабло таджиков - для восстановления жилища!2bad7332731cb074fbd299d21facebd6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...