Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Тоже выход! ))))

Вот только как их все воспитывать?

Или открывать свой собственный детский сад и школу))))

Хммм.. Кинологический детский сад)))) открыты группы: "ОКД с пеленок в картинках", "Юный хэндлер с изучением физики процесса" , "Руки,ноги,хвост от А до Я и от 1 до 10", так же проводятся семинары: "можно-ли мешать детское пюре с сухим кормом и запивать грудным молоком" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Кинологический детский сад)))) открыты группы: "ОКД с пеленок в картинках", "Юный хэндлер с изучением физики процесса" , "Руки,ноги,хвост от А до Я и от 1 до 10", так же проводятся семинары: "можно-ли мешать детское пюре с сухим кормом и запивать грудным молоком" :)

Тоня!!!! 10 баллов!!!! :gleam:

о кстати а какого числа то решили? 20,21,22???

22 Дим. Часа в 2, чтоб нагуляться по светлому и нафоткаться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня!!!! 10 баллов!!!! :gleam:

22 Дим. Часа в 2, чтоб нагуляться по светлому и нафоткаться. ))))

оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поли! Одна собачка есть, теперь надо человеческого детеныша! А потом уже смотреть и расчитывать силы и возможности!

ЭЭЭ...человеческий детеныш.... Сначала надо:

1. Найти отца ребенка

2. Провстречаться, понять кто чего стоит

3. Убедитьсыя в том что этот человек материально устойчивый

4. Пожениться

5. Пожить немного в браке

6. Завести ребенка

все вроде бы просто. но на деле не так уж и просто, а Каса я содержу сама, и ничего, иногда конечно бывает тяжеловато, но работа налаживается и место по крайней мере для второй я найду, и средств тоже, в машину 2 собаки влезет точно, так что все просчитанно, осталось дело за малым, воспитать Каса, а то второго не позволят пока он все грызет и все крушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня!!!! 10 баллов!!!! :)

Надо бежать патент делать на идею,а то вовсеуслышанье заявила о таком чудо садике, упрут ведь мысль :gleam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тах бы сразу и сказала)))))))))))))))))Логично, но по-моему не усе хотят 5 собак у вас, не? :gleam:

Ну 5 мне конечно не разрешат 2 максим 3, а потом скажут строй свой дом...для это мне нужен чел см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ...человеческий детеныш.... Сначала надо:

1. Найти отца ребенка

2. Провстречаться, понять кто чего стоит

3. Убедитьсыя в том что этот человек материально устойчивый

4. Пожениться

5. Пожить немного в браке

6. Завести ребенка

все вроде бы просто. но на деле не так уж и просто, а Каса я содержу сама, и ничего, иногда конечно бывает тяжеловато, но работа налаживается и место по крайней мере для второй я найду, и средств тоже, в машину 2 собаки влезет точно, так что все просчитанно, осталось дело за малым, воспитать Каса, а то второго не позволят пока он все грызет и все крушит

Поллик, не все так идеально как ты расписала, я уже давно розовые очечки присняла))))))))и многие пункты бы вычеркнула :gleam:

Про Каса-золотые слова! Сначала надо воспитыать одного, чтобы думать о втором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через одного заводить))) Каждому ребёнку по лабру, каждому лабру по ребенку!)))))

ОООО.... аэто идея!!! Класс.... че то я об этом не подумала, ну тогда мне нужен Милионер чтоб и на детей и на собак денег хватало и чтоб про меня любимую не забывал

Тоже выход! ))))

Вот только как их все воспитывать?

Или открывать свой собственный детский сад и школу))))

ну моя мама хотела в какой то момент свою школу, но и там тоже мафия к сожаленью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ...человеческий детеныш.... Сначала надо:

1. Найти отца ребенка

2. Провстречаться, понять кто чего стоит

3. Убедитьсыя в том что этот человек материально устойчивый

4. Пожениться

5. Пожить немного в браке

6. Завести ребенка

все вроде бы просто. но на деле не так уж и просто, а Каса я содержу сама, и ничего, иногда конечно бывает тяжеловато, но работа налаживается и место по крайней мере для второй я найду, и средств тоже, в машину 2 собаки влезет точно, так что все просчитанно, осталось дело за малым, воспитать Каса, а то второго не позволят пока он все грызет и все крушит

Позволю себе добавить еще один пункт)))

7. Убедится что его любовь к животным такая же большая как и ваша!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Кинологический детский сад)))) открыты группы: "ОКД с пеленок в картинках", "Юный хэндлер с изучением физики процесса" , "Руки,ноги,хвост от А до Я и от 1 до 10", так же проводятся семинары: "можно-ли мешать детское пюре с сухим кормом и запивать грудным молоком" :D

:) :) :mwah1::blush2: :) :) :dribble: :dribble: :dribble::clap_1::crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby::yes::roflmao: :roflmao: :roflmao:

о кстати а какого числа то решили? 20,21,22???

Кстати?? к чему?? к Школе для детей и собак :roflmao: :roflmao:

Надо бежать патент делать на идею,а то вовсеуслышанье заявила о таком чудо садике, упрут ведь мысль :gleam: )))

А то, люди у нас такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бежать патент делать на идею,а то вовсеуслышанье заявила о таком чудо садике, упрут ведь мысль :gleam: )))

Ну что ж ты так поторопилась?!

Мы сделаем вид, что не видели этого. А ты патентуй и пиши бизнес план. ))))))

Ну 5 мне конечно не разрешат 2 максим 3, а потом скажут строй свой дом...для это мне нужен чел см. выше

Прости... а Леша у нас кто? :) Пусть начинает уже дом строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллик, не все так идеально как ты расписала, я уже давно розовые очечки присняла))))))))и многие пункты бы вычеркнула :gleam:

Про Каса-золотые слова! Сначала надо воспитыать одного, чтобы думать о втором :)

Да я знаю...

но помечтать то можно :) :mwah1::blush2:

и стремиться к выполнению этих пунктов

А про каса, я если бы сама так не считала после регистрации на форуме точно второго бы завела, только вот не знаю точно Черного или Шоколадного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты так поторопилась?!

Молодая,глупая.... ляпнула с горяча:) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе добавить еще один пункт)))

7. Убедится что его любовь к животным такая же большая как и ваша!))))

Я хотела это написать, но потом подумала, что для тех кто это читает это уж слишком очевидно, я думаю что человек кот. будет любить меня не сможет не любить то что люблю я, а в часности моих животных, а если Нет - пошол нафиг Кас - лучший мужчина в моей жизни, а Воспитание приходит с опытом у нас ещё все впереди, вот увидите какой он на следующий свой день рождения будет послушный верный и преданный

Прости... а Леша у нас кто? :) Пусть начинает уже дом строить...

Хде Деньги ЗИН?

Молодая,глупая.... ляпнула с горяча:) :gleam:

Ну вот, потом логти кусать будешь, давай пока людей не мого просмотрели темку сообщение моно удали, сбегать быстро за патентом и все, писать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела это написать, но потом подумала, что для тех кто это читает это уж слишком очевидно, я думаю что человек кот. будет любить меня не сможет не любить то что люблю я, а в часности моих животных, а если Нет - пошол нафиг Кас - лучший мужчина в моей жизни, а Воспитание приходит с опытом у нас ещё все впереди, вот увидите какой он на следующий свой день рождения будет послушный верный и преданный

Ну вот, потом логти кусать будешь, давай пока людей не мого просмотрели темку сообщение моно удали, сбегать быстро за патентом и все, писать снова

Ну усё....побежала :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая,глупая.... ляпнула с горяча:) :gleam:

Ну мы тут все свои и на чужое не претендуем.

Мы только поможем если понадобиться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут все свои и на чужое не претендуем.

Мы только поможем если понадобиться )))))

так есть ещё и гости, хто знает :) :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть ещё и гости, хто знает :) :) :gleam:

Ага и скрытые пользователи :blush2: Тут надо быть предельно осторожными, тока мы начинаем ченить придумывать, так сразу потом кто-нить за СВОЁ выдает :) И типа делают вид шо так и було емае :mwah1: Кругом враги и шпиёны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и скрытые пользователи :mwah1: Тут надо быть предельно осторожными, тока мы начинаем ченить придумывать, так сразу потом кто-нить за СВОЁ выдает :) И типа делают вид шо так и було емае :) Кругом враги и шпиёны :blush2:

Точно точно, надо быть осторожжжжнееее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и скрытые пользователи :) Тут надо быть предельно осторожными, тока мы начинаем ченить придумывать, так сразу потом кто-нить за СВОЁ выдает :gleam: И типа делают вид шо так и було емае :) Кругом враги и шпиёны :mwah1:

Да скока их еще по нашей жизни шляется... за всеми не уследишь... на каждый роток не накинешь платок.

Хай дивяцца и завидують. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скока их еще по нашей жизни шляется... за всеми не уследишь... на каждый роток не накинешь платок.

Хай дивяцца и завидують. )))

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как они зазывали на поигрушки )))

817eebbc619c.jpg

И мы побесились маленько

4c4129dc2262.jpg

Рафка такой довольный!!!!!))))))))))))))такие девчоночки хорошие!!)жалко,что на поводочке!

А потом я решила портретиков наснимать...

2bb2c6c34dbc.jpg

Ксюш!!!!на тебя очень похож!!! :ranting: я уже говорила,правда..но я чётко вижу сходство! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны виднее Лерчик. И я почему то тебе верю.)))

Да я и не против... сын же все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скока их еще по нашей жизни шляется... за всеми не уследишь... на каждый роток не накинешь платок.

Хай дивяцца и завидують. )))

:ranting: Ну повеселили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...