Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Боже... надо почитать! Когда-то давно собаку знакомую усыпили из-за дэмодекоза.... тогда я думала что это что-то такое далекое!!!!!

А Рафка пущай поправляется... он наш герой!!!

Сейчас лечат даже запущенных, полностью облысевших и покрытых коркой собак.

Усыпляют часто сами хозяева, которые не хотят лечить. Ну и конечно попадаются веты, в забытых богом селеньях, которые советуют такое.

Спасибки я ему передам )))

а у нас это все просто иначе выглядит!

фотка хоть и месячной давности, теперь Рыжуха на спинке в такой же позе сидит!вот поэтому и мечтаю о такой же идилии как у Вас!

БЛИН, А СКОТСТВУ(извиняюсь) некоторыч "ВЕТ,ВРАЧЕЙ" не перестаю удивляться, по-моему в каждой второй теме есть уже сообщения о недоветах!!! :nonono: ну никак не могу понять,неужели самим не хочется, что бы у них были толпы посетителей и записи за месяц вперед.Им же от этого лучше. никакой кризис никогда не коснется, всегда при работе остануться! :dntknw:

Рафушку поцелуй за нас!пусть скорее эти плешечки проходят!

У вас так потому что котя был ПЕРВЫЙ, а уже к нему привели щнека. Говорят кошки хуже привыкают и принимают если К НИМ привели собанюку. У нас получилось наоборот.

А веты... ну что тут сказать... Первый раз я пошла в клинику, где есть лаборатория, хорошие отзывы о ней. И даже тут на форуме я спрашивала про нее и ответы только положительные.

Спасибо. Постараемся побыстрее вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас так потому что котя был ПЕРВЫЙ, а уже к нему привели щнека. Говорят кошки хуже привыкают и принимают если К НИМ привели собанюку. У нас получилось наоборот.

У нас кошка только спустя 2 года свыклась с присутствием собаки, и то предпочитает обходить его стороной и шипит на него если нос к носу сталкиваются, а кот который с младенчества был любимцем первой собаки, Кинга обожает, и облизывает его и спит рядышком,ну без воспиталки тоже конечно не обходится,но без кровопролитий...597e63be7d12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывает, что Лимон лапой по морде Рафу стучит, но без когтей. На лапах виснет как репейник, но думаю если б когти выпускал, Раф терпеть не стал бы.

Тонь, фотка классная! И домик такой прикольный. Тоже хочу.... но мне его ставить некуда... :dntknw:

Я Лимону на подоконник матрасик кинула, теперь он там обитает, в окошко за птичками наблюдает. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик нам подарили,так что хошь не хошь место пришлось найти))) Яшке на старость лет тааакая радость привалила..валяется там как барин.."высоко сижу,далеко гляжу")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Пошла по друзьям попрошайничать 89feda912c1fc66b7ee607b03835e829.gif

А то как приходит тискать и восхищаться, так они первые, а домик подарить никто не догадывается. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка только спустя 2 года свыклась с присутствием собаки, и то предпочитает обходить его стороной и шипит на него если нос к носу сталкиваются, а кот который с младенчества был любимцем первой собаки, Кинга обожает, и облизывает его и спит рядышком,ну без воспиталки тоже конечно не обходится,но без кровопролитий...597e63be7d12t.jpg

Ндя... бум надеяться что через пару лет наш тоже перечтанет психовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ишь че удумали, тисканье на халявку))) На некоторых улицах Москвы за тисканье деньги платят, а тут на тебе)))) Пущай без домика больше не приходют :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... бум надеяться что через пару лет наш тоже перечтанет психовать!

Да перестанет.. просто время надо...

:dntknw: Ишь че удумали, тисканье на халявку))) На некоторых улицах Москвы за тисканье деньги платят, а тут на тебе)))) Пущай без домика больше не приходют :nonono:

Ой и не говори Тонь! Ходють, ходють.. топчуть, топчуть...а домик не несут!!!

Лям и так уже по сумкам лазит, вынюхивает, намекает чтоб хоть вкусняшку принесли, а они и не догадываются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, только сейчас увидела фото Рафа после посещения докторов! ППЦ!!! :blush2: У нас уже шрамы от болячек не отличают? Так еще и нашли то, чего нет... Надеюсь, все у вас будет хорошо, а шрамики зарастут - вот ведь бойцовый пес! :nonono:

А Лимончелло - красавчик, по любому кто-то с "шиншиллой" согрешил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживает наш Герой? Ксюнь, ты нашла самую лучшую заживляющую мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори Тонь! Ходють, ходють.. топчуть, топчуть...а домик не несут!!!

Лям и так уже по сумкам лазит, вынюхивает, намекает чтоб хоть вкусняшку принесли, а они и не догадываются )))

Картинка в тему)))

9946485a220at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже, что первая не отличает.. Да и я дура, зачем потащилась! Только парня расковыряли....

А вот вторая дохтор сразу на глаз сказала, что ничего страшного не видит, но я настояла на соскобе... потом она еще и лампу взяла, светила Рафке во все места ))) Тоже ничего не увидела...

А Лимон.. не знаю как там на счет шиншилл... но наглости у него как у стаи обезьян! )))

Да! И кстати! Рафке же сегодня хотели шрамов добавить! Напал на нас черный ЛАБР :blush2: Я думала, что хребет ему переломаю! :nonono: а хозяин еле ноги волочит! Дебил!

Как поживает наш Герой? Ксюнь, ты нашла самую лучшую заживляющую мазь?

Говорят, что Зорька хорошо смягчает и заживляет....

Щас вот изучаю про Гамабиол ))))

Картинка в тему)))

9946485a220at.jpg

Картинка супер!!! :dntknw:

Картинка в тему)))

Так надпись лучше видно, а то радикал тормозит )))

9946485a220a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9946485a220a.jpg

БЛИН, КАРТИНКА УЛЕТНАЯ!!!!!! :nonono:

Да! И кстати! Рафке же сегодня хотели шрамов добавить! Напал на нас черный ЛАБР :blush2: Я думала, что хребет ему переломаю! :dntknw: а хозяин еле ноги волочит! Дебил!

как Рафик после нападения лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Рафик после нападения лабра?

Я отбила Рафку без единой царапинки! Хватит нам уже! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отбила Рафку без единой царапинки! Хватит нам уже! ))))

а у меня муж стал всерьез задумываться о бульмастифе, что б Дорыча защищать в подобных случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня муж стал всерьез задумываться о бульмастифе, что б Дорыча защищать в подобных случаях

А он сам на что? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сам на что? :nonono:

ответственная по выгулу Дорыча я! :dntknw: муж только в крайних случаях, когда я не гулеспособна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покупайте шокер! Вон Ленчик с ним ходит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покупайте шокер! Вон Ленчик с ним ходит. ))

заказала себе на ДР

я тут уже в темах про это все нападения начиталась!ужесть вааще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает... Лишняя защита не помешает. Я вот не боюсь и лезу в любую свару, но иногда сил не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает... Лишняя защита не помешает. Я вот не боюсь и лезу в любую свару, но иногда сил не хватает.

Ксюх, да ты и коня на скаку и в горящую избу, я до сих пор помню фотки с зимней рыбалки, кому такое не страшно, тот и в свару с "эге-гей!" полетит :lol2::doh: :)

..а вообще - молодца!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, да ты и коня на скаку и в горящую избу, я до сих пор помню фотки с зимней рыбалки, кому такое не страшно, тот и в свару с "эге-гей!" полетит :lol2::doh: :)

..а вообще - молодца!! :clap_1:

Коня и в избу не пробовала... Рыбалка это удовольствие... А за Рафку я и зубами грызть буду если понадобитьсяf459079e25d7f7ccdbd640ed608ddf71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коня и в избу не пробовала... Рыбалка это удовольствие... А за Рафку я и зубами грызть буду если понадобитьсяf459079e25d7f7ccdbd640ed608ddf71.gif

настоящая мамулька!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая мамулька!! :clap_1:

Что есть, то есть. :lol2:

Дети и собаки это святое!!! Только МНЕ позволительно их ругать, воспитывать и наказывать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже защищаю :clap_1: у нас есть одна девушка - риджбек- она Леттку не переваривает, вечно кидается. хозяйку не слушается, что же мне терпеть ее нападки что ли? раньше приходилось прям оттаскивать ее за шкирку, а теперь только я говорю "Бонааа" она сразу убегает. уже даже без мата обходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...