Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшнее нет чем разъяренная хозяйка :clap_1: :)

Я как-то носила с собой банку-погремушку,правда для других целей, но однажды она нас спасла от овчарок(есть у нас парочка чудных), они неслись на нас с воплями, ну в общем швырнула я в них эту банку, это их отрезвило и они наконец услышали призывные крики :lol2: хозяек и убежали.

Эх...в идеале конечно, жить дружно, но что-то как-то дурость человека этой дружбе мешает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, даю боевой клич на тусовку! Народ меня в личке засыпал сообщениями, хде усе это будет?))))))))))))))))))))))))))) Давайте уже решать че да как, во сколько) и списки писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже защищаю :doh: у нас есть одна девушка - риджбек- она Леттку не переваривает, вечно кидается. хозяйку не слушается, что же мне терпеть ее нападки что ли? раньше приходилось прям оттаскивать ее за шкирку, а теперь только я говорю "Бонааа" она сразу убегает. уже даже без мата обходимся.

Что значит не переваривает?! Не нравится, пусть идет лесом!!! Щенок это святое! Она бы с равными себе и бодалась!

Ничего страшнее нет чем разъяренная хозяйка :clap_1: :)

Я как-то носила с собой банку-погремушку,правда для других целей, но однажды она нас спасла от овчарок(есть у нас парочка чудных), они неслись на нас с воплями, ну в общем швырнула я в них эту банку, это их отрезвило и они наконец услышали призывные крики :lol2: хозяек и убежали.

Эх...в идеале конечно, жить дружно, но что-то как-то дурость человека этой дружбе мешает :)

Банка погремушка у меня тоже есть в кармане. Я Марли воспитываю )))))

А уж ежели чо, то ноги в первую очередь распускаю.. ну и гавкаю не хуже разъяренного мамонта. )))

Ксюхин, даю боевой клич на тусовку! Народ меня в личке засыпал сообщениями, хде усе это будет?))))))))))))))))))))))))))) Давайте уже решать че да как, во сколько) и списки писать)

Клич.... Клич, клич, клич!!

fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

Маш, может и у тебя в теме такую выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) клич крутой))) а девушке этой месяцев 7, но больше нас она в разы.. и гулять приходится в 5 метрах от них. поэтому она часто прибегает. из-за нее я разочарована в риджбеках. у меня сцепление полетело, поэтому если Маша нас подберет :clap_1: по дороге, то мы приедем. или если договорюсь с местными таксистами.. но пока мы вроде с Машей договорились.

и про банкет: что есть-пить будем? и будем ли вообще? я вот опасаюсь что придется бегать за собакой весь день, следить за ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) клич крутой))) а девушке этой месяцев 7, но больше нас она в разы.. и гулять приходится в 5 метрах от них. поэтому она часто прибегает. из-за нее я разочарована в риджбеках. у меня сцепление полетело, поэтому если Маша нас подберет :clap_1: по дороге, то мы приедем. или если договорюсь с местными таксистами.. но пока мы вроде с Машей договорились.

и про банкет: что есть-пить будем? и будем ли вообще? я вот опасаюсь что придется бегать за собакой весь день, следить за ней...

Ну если с Махой договорились, значит все ОК! )))

Банкееет :lol2:

Ну ваще то Ленка за 1 степень еще должна... Маха за бест бебиков....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводов много!!!! :lol2:

Мы есесна будем!....*яйца тока намажем,шоб не мерзли подольше* и будем :clap_1::doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может и у тебя в теме такую выложить?

Ксюхин, усе уже сделано! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи)) а мы тогда подарки должны :doh:

Разоритесь на подарках! )))

Себя везите и ладно...

Поводов много!!!! :lol2:

Мы есесна будем!....*яйца тока намажем,шоб не мерзли подольше* и будем :clap_1: :) :) :clap_1:

А я те давно говорила!!!! СШЕЙ МЕХОВОЙ МЕШОЧЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))) клич крутой))) у меня сцепление полетело, поэтому если Маша нас подберет :ok: по дороге, то мы приедем. или если договорюсь с местными таксистами.. но пока мы вроде с Машей договорились.

и про банкет: что есть-пить будем? и будем ли вообще? я вот опасаюсь что придется бегать за собакой весь день, следить за ней...

Да, Ксюха мастер по кличам, а я мастер составлять списки :clap_1:

С Машей ты договорилась! Мы свои обещания держим! :lol2: Тем более, если надо помочь хорошим людям :clap_1:

Предлагаю шашлыГ)))))))) Ну и так мона ченить легенькое, типа огурки-помидорки)))))) Пить - тока не шампуан)))))))))))) Мона мартини :) Ну в общем давайте решать) Те, кто за рулем, я сделаю чаек укусненький с лимончиком)

Ну если с Махой договорились, значит все ОК! )))

Банкееет :blush2:

Ну ваще то Ленка за 1 степень еще должна... Маха за бест бебиков....)))))

ахахаххаха, от Ксюха, хитрая какая, а про свою 2 степень умолчала :)

Поводов много!!!! :blush2:

Мы есесна будем!....*яйца тока намажем,шоб не мерзли подольше* и будем :doh::blush2::blush2::blush2:

ахахахахахах, Ленк, может свяжешь Майкуше чехольчик для яик?))))))))))))) или может купить ту варежку из Экспедиции? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка-недооцениваешь ты нас...у нас туда само хозяйство не уместица!!! :clap_1:

А насчет чехла для яик я подумаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы там на долго? не замерзнет моя красота? надо может комбез ей? кто как и в чем??? мы пока дольше 2 часов не гуляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюха мастер по кличам, а я мастер составлять списки :clap_1:

С Машей ты договорилась! Мы свои обещания держим! :lol2: Тем более, если надо помочь хорошим людям :)

Предлагаю шашлыГ)))))))) Ну и так мона ченить легенькое, типа огурки-помидорки)))))) Пить - тока не шампуан)))))))))))) Мона мартини :clap_1: Ну в общем давайте решать) Те, кто за рулем, я сделаю чаек укусненький с лимончиком)

ахахаххаха, от Ксюха, хитрая какая, а про свою 2 степень умолчала :ok:

ахахахахахах, Ленк, может свяжешь Майкуше чехольчик для яик?))))))))))))) или может купить ту варежку из Экспедиции? :doh: :)

По пунктам...

Шампунь в игнор!!!! Предлагаю глинтвейн! Он горяченький. ))))

2 степень... да я спрятала мЯдальку и забыла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка-недооцениваешь ты нас...у нас туда само хозяйство не уместица!!! :clap_1:

А насчет чехла для яик я подумаю :doh:

Хммммм, тогда надо не чехольчик, а ЧЕХОЛИЩЕ :) :)

Че пить та буим???????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка-недооцениваешь ты нас...у нас туда само хозяйство не уместица!!! :clap_1:

А насчет чехла для яик я подумаю :lol2:

Ой зря ты Ленчик так!!! Ща как деУки набегут!! На ваше хозяйство. :doh:

а мы там на долго? не замерзнет моя красота? надо может комбез ей? кто как и в чем??? мы пока дольше 2 часов не гуляли

"Колхоз - дело добровольное!" Кто сколько решит, тот столько и будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю приехать, но пока читала, образовался вопрос :clap_1:

Во-первых, надо ли песу утеплять как-то? Рядом с домом-то на обычные прогулки не надо, а если вот так надолго?..

Добираться нам скорее всего придется своим ходом, поэтому пока непонятно, что и как :lol2:

Ну и во-вторых, что надо брать :doh: Я скорее всего приеду еще с подругой, она без собаки, но вобще собак оч. любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы там на долго? не замерзнет моя красота? надо может комбез ей? кто как и в чем??? мы пока дольше 2 часов не гуляли

Танюшк, на это есть машина для обогрева) Если вам нужен комбез - я возьму! Думаю, Леттка в него влезет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не советчик.. я не пью, а за компанию буду что и все наверно. ну если это "что и все" не будет сильно крепким. а если будет - чаек или водичку попью

а комбез я шью сама :clap_1: надеюсь до этого времени закончить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю приехать, но пока читала, образовался вопрос :lol2:

Во-первых, надо ли песу утеплять как-то? Рядом с домом-то на обычные прогулки не надо, а если вот так надолго?..

Добираться нам скорее всего придется своим ходом, поэтому пока непонятно, что и как :doh:

Ну и во-вторых, что надо брать :) Я скорее всего приеду еще с подругой, она без собаки, но вобще собак оч. любит :)

Мона одеть какую-нить кофточку в принципе, хотяяяяяяяяя, они будут интенсивно бегать и замерзнуть могут тока лапки..... ну это ИМХО канешна) Возьму боты на задние лапки, кто замерзнет в машине отогреем! Не боитесь) Надо брать отличное настроение, собаку ну и кто че решит есть и пить)))))))))) Вот подруга поможет донести если чо)

я в этом не советчик.. я не пью, а за компанию буду что и все наверно. ну если это "что и все" не будет сильно крепким. а если будет - чаек или водичку попью

Хммммм, я крепкое тож не пью) А глинтвейн мона) Нада почитать как его варить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю приехать, но пока читала, образовался вопрос :lol2:

Во-первых, надо ли песу утеплять как-то? Рядом с домом-то на обычные прогулки не надо, а если вот так надолго?..

Добираться нам скорее всего придется своим ходом, поэтому пока непонятно, что и как :doh:

Ну и во-вторых, что надо брать :) Я скорее всего приеду еще с подругой, она без собаки, но вобще собак оч. любит :)

Все зависит от погоды. Вы свою собаку знаете лучше, так что подумайте ))))

Там рядом ж/д станция Царицыно, от Люблино прямая, на электричке. И из Чертаново кстати так же можно.

Хммммм, я крепкое тож не пью) А глинтвейн мона) Нада почитать как его варить :clap_1:

В магазинах продается смесь для Глинтвейна. Мы вот такую всегда берем

66c76b826d12.jpg

И полусладкое красное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк, на это есть машина для обогрева) Если вам нужен комбез - я возьму! Думаю, Леттка в него влезет))))))))))

Я безмашинная :lol2: Да и смысл показывать ей столько лабриков :clap_1: и запирать в машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fess,а мы из марьино едем своим ходом :clap_1: на 2 автобусах...смотрите как вам удобно буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безмашинная :doh: Да и смысл показывать ей столько лабриков :clap_1: и запирать в машине )))

Ань, ну мы то почти усе машинные) Так что в беде не оставим ежли чаво :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше как? где варить будем??? :clap_1: дома и в термосе везти? или как?

Как ведьмы-на костре :lol2::doh: ыыыы

Да с собой наверно по термосам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...