Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Варить дома и в термосе, чтоб не остыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона одеть какую-нить кофточку в принципе, хотяяяяяяяяя, они будут интенсивно бегать и замерзнуть могут тока лапки..... ну это ИМХО канешна) Возьму боты на задние лапки, кто замерзнет в машине отогреем! Не боитесь) Надо брать отличное настроение, собаку ну и кто че решит есть и пить)))))))))) Вот подруга поможет донести если чо)

Хммммм, я крепкое тож не пью) А глинтвейн мона) Нада почитать как его варить :clap_1:

Мне рассказывали про какой-то воск для лапок, чтобы не мерзли и от реагентов меньше страдали, кто-нибудь пробовал? Помогает? :lol2:

Я могу попробовать сделать глинтвейн, если найду термоз :doh:

Лена и Майк

Жалко, что в маршрутку не пустят с собакой скорее всего =\ От нас до Орехово прямая ходит. Через Марьино, кстати. Я до Марьино могу пешком дойти, от меня недалеко :) В метро не хочу ее тащить... придумаю, что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск не особо помогает не мерзнуть...но и не такой холод обещают...

Смарите если дойдете до марьино, мы у дома садимся на 115 автобус,он мимо метро проезжает и через мост идет,а там мы пересаживаемся на 765 он прям до орехово. А почему в маршрутку не пустят?а кто спрашивал? намордник одели и пошли,наземный транспорт,права не имеют не пускать :clap_1: Мы ваще дерзкие,в автобусах без намордников ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали про какой-то воск для лапок, чтобы не мерзли и от реагентов меньше страдали, кто-нибудь пробовал? Помогает? :lol2:

Я могу попробовать сделать глинтвейн, если найду термоз :doh:

Лена и Майк

Жалко, что в маршрутку не пустят с собакой скорее всего =\ От нас до Орехово прямая ходит. Через Марьино, кстати. Я до Марьино могу пешком дойти, от меня недалеко :) В метро не хочу ее тащить... придумаю, что-нибудь.

Воск у мея есть, могу привезти, Ань напомни, ок??? С ним все-таки лучше, чем без него!

Почему не пустят? У тебя же щен, а не волкодав))))))))))

Ленка, помоги соседям, может забирете их? Вас мама привезет, Ленчи? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск у мея есть, могу привезти, Ань напомни, ок??? С ним все-таки лучше, чем без него!

Почему не пустят? У тебя же щен, а не волкодав))))))))))

Ленка, помоги соседям, может забирете их? Вас мама привезет, Ленчи? :clap_1:

Мань мы сами ногами... :lol2: Мы б захватили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха! Читай внимательно!!!

Fess,а мы из марьино едем своим ходом :clap_1: на 2 автобусах...смотрите как вам удобно буит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань мы сами ногами... :) Мы б захватили...

эххххххххх, нада покупать МАКСИвэн, чтоб усех вас захватить разом :doh::lol2:

Маха! Читай внимательно!!!

Да потом прочитала, пока я пишу вы тут уже целые поэмы накатываете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я пойду мимо остановки маршрутки, дождусь, если не возьмут - до Марьино пойду =)

Я раньше очень часто ездила в Царицыно, через Орехово заходила в парк... теперь бы вспомнить и не потеряться ^^

Может быть, пересечемся с кем-нибудь на подлете тогда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потом прочитала, пока я пишу вы тут уже целые поэмы накатываете :clap_1:

Это дааа!

Я вот думаю, что надо периодически план сходки поднимать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я пойду мимо остановки маршрутки, дождусь, если не возьмут - до Марьино пойду =)

Я раньше очень часто ездила в Царицыно, через Орехово заходила в парк... теперь бы вспомнить и не потеряться ^^

Может быть, пересечемся с кем-нибудь на подлете тогда :)

Смаря как поедешь :clap_1: если у марьино встретимся,то и поедем вместе,а можем и у орехово метро встретиться.

Ксюх ты с нами у орехово???Я не помню как идти там :doh: нас ж везли в прошлый раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаря как поедешь :clap_1: если у марьино встретимся,то и поедем вместе,а можем и у орехово метро встретиться.

Ксюх ты с нами у орехово???Я не помню как идти там :) нас ж везли в прошлый раз :lol2:

Любым удобным для всех способом :)) Мне вобщем-то все равно, прогулки полезны ) тем более мы последние пару недель мало гуляли, ухо застудили, лечились :clap_1: Теперь очень тоскует у меня девочка по долгим прогулкам с другими собаками. Так что до марьино без проблем дойдем.

Другое страшно, если она в автобусе будет не единственной собакой, ее остальне пассажиры выгонят :blush2:) Она у меня шебутная :doh: Хотя, может и обойдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх ты с нами у орехово???Я не помню как идти там :lol2: нас ж везли в прошлый раз :clap_1:

Посмотрим. По любому от Орехово если что сориентируем вас )))) там минут 7-10 пешочком.

А хошь карту нарисую для вас )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любым удобным для всех способом :) ) Мне вобщем-то все равно, прогулки полезны ) тем более мы последние пару недель мало гуляли, ухо застудили, лечились :) Теперь очень тоскует у меня девочка по долгим прогулкам с другими собаками. Так что до марьино без проблем дойдем.

Другое страшно, если она в автобусе будет не единственной собакой, ее остальне пассажиры выгонят :clap_1: ) Она у меня шебутная :lol2: Хотя, может и обойдется )

Вообще народ хорошо реагирует на собак таких)))а если что все идут в сад,мало ли кому че не нравится...мне алкаши тоже не нравятся,но меня же не спрашивают :clap_1:

А вообще вам от люблино не далеко разве до марьино? :doh:

Ксюх нарисуй на всякий плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от метро Орехово, где конечная 765 автобуса. Там автобусный круг.

7259f348ca1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще народ хорошо реагирует на собак таких)))а если что все идут в сад,мало ли кому че не нравится...мне алкаши тоже не нравятся,но меня же не спрашивают :clap_1:

А вообще вам от люблино не далеко разве до марьино? :lol2:

Ксюх нарисуй на всякий плз!

У меня подруга живет между Марьино и Братиславской, к ней я всегда (за исключением плохой погоды) хожу пешком :doh: Живу я возле улицы Верхние поля, оттуда до Братиславской рукой подать, и до Марьино наискосок. Все относительно, для кого-то это далеко, для меня - нормально :) С собакой правда так далеко не ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще картинку состряпала )))

Это заезд на машинах с Новоцарицынского шоссе.

Красный кружок это конец дороги и машины оставлять там.

Все что после кружочка, это поле! Место для нашего выгула. :clap_1:

f460c3d89cef.jpg

Спутник фоткал летом, сейчас там сплошные снежные поля. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич.... Клич, клич, клич!!

fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

Ура,ура мы будем ! :1st: Это все будет на дрессировочной площадке "орехово" я праильно поняла ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура мы будем ! :ok: Это все будет на дрессировочной площадке "орехово" я праильно поняла ? :1st:

Ира,неа,подальше вон на карте нарисованно :dntknw:

Как от орехово идти,там чуток совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,неа,подальше вон на карте нарисованно :dntknw:

Как от орехово идти,там чуток совсем.

Все,паняла :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,паняла :dntknw:

Ир, а тебе по моему на 151 автобусе и остановка кажись называется "Ул. Дольская" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем, ток еду из Бирюлёво сначало на нагорную а потом в царицыно, если кому по пути пишите))))

Мань, занеси в список пжалста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, суши закончились??? а то ведь опять решишь покушать :dntknw: а мы ждать будем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а де там парковаться?

Димк, суши закончились??? а то ведь опять решишь покушать :dntknw: а мы ждать будем :1st:

не полюбасику приеду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, суши закончились??? а то ведь опять решишь покушать :dntknw: а мы ждать будем :1st:
Ксюх, а де там парковаться?

не полюбасику приеду))))

Красный кружок это конец дороги и машины оставлять там.

А суши бери с собой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а тебе по моему на 151 автобусе и остановка кажись называется "Ул. Дольская" ))))

Вроде так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...