Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

А меня уже подрывает поехать, местечко присмотреть поудобнее... и по погодным условиям и со стратегической точки зрения. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже подрывает поехать, местечко присмотреть поудобнее... и по погодным условиям и со стратегической точки зрения. :blush2:

и табличку поставить :lol2:

aad2d1e5b58a16e0036cf1a1feed2a3d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже подрывает поехать, местечко присмотреть поудобнее... и по погодным условиям и со стратегической точки зрения. :blush2:

ага,а то сейчас все почитают,слюнями изойдут и все сегодня подорвутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и табличку поставить :lol2:

aad2d1e5b58a16e0036cf1a1feed2a3d.png

Зачем таблички? Я это место лентой отгорожу, как место проишествия. ;)

ага,а то сейчас все почитают,слюнями изойдут и все сегодня подорвутся :lol2:

Сегодня не получится! Я только за глинтвейном собираюсь. ))))

Мужу не нравятся смеси, хочет именно Санта Мария, а их в ближайших магазинах нету. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вижу самых безбашенный и желающих встречи друзей!!! :lol2:

Читающих эту тему... Вон гость даже есть, может к нам приедет МистерИкс??? ;)

ага я вот тоже переодически захожу читаю, слюни пуская... Но...не можем пока наша шоколадная голова не заживет. :blush2:

К следующей грандиозной лабротусе 100% присоединимся, и познакомиться хотца в живую и чтоб шоколадка моя порезвилась :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что никто из нас не захлебнется слюной до завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...девчат, могу выпечки намутить какой-нить :lol2: ..м? :lol2:

Пирожки с яблоком(из слоёного) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смогу я =( Если и заскочу - то символически минуток на 20, всех посмотреть и себя показать :blush2: Да и то вряд ли =( В другой раз обязательно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я вот тоже переодически захожу читаю, слюни пуская... Но...не можем пока наша шоколадная голова не заживет. ;)

К следующей грандиозной лабротусе 100% присоединимся, и познакомиться хотца в живую и чтоб шоколадка моя порезвилась :lol2: ;)

Не переживайте! Поправляйтесь!

Туса не последняя!

будем надеяться, что никто из нас не захлебнется слюной до завтра :)
Поскорей-бы завтра уже наступило :lol2: жду с нетерпением :) !!

Радует энтузиазм!!

И погода совсем не помеха!!!

Так-с...девчат, могу выпечки намутить какой-нить :) ..м? :)

Пирожки с яблоком(из слоёного) :)

Если не лень - МУТИ! )))))))))))

Нет, не смогу я =( Если и заскочу - то символически минуток на 20, всех посмотреть и себя показать :blush2: Да и то вряд ли =( В другой раз обязательно ;)

Жаль Сереж, но мы еще не раз соберемся.

Так'с! Разведала местестечко. Дорога почти почищена, мы проехали до самого конца.

Присмотрели пару мест в низинке, чтоб от ветра спрятаться, но снега по колено ))))

Утепляйтесь! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень - МУТИ! )))))))))))

Так'с! Разведала местестечко. Дорога почти почищена, мы проехали до самого конца.

Присмотрели пару мест в низинке, чтоб от ветра спрятаться, но снега по колено ))))

Утепляйтесь! )))))

Да не лень конечно!!)))

Главное что б ветра было не особо много))А снег это фихня)))утеплимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не лень конечно!!)))

Главное что б ветра было не особо много))А снег это фихня)))утеплимся :blush2:

Вот поэтому и присматривали низину. Есть на выбор две. Пролезть не смогла, была в ботиночках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно мужу валенки искать :blush2: , а то он у меня в кроссовках-ботиночках (модник,блин :lol2: )...а хотя, мы ему бесплатно выленки из снега слепим ;)

А печенки и пирожки - это GOOD ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно в валенках!

Мальчики мои тоже в ботиночках... ну так они же по вечерам в морозы по 2 часа с собачкой не гуляют. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересует вопрос: сколько воды простой с обой брать? (5ти литрове баклажки).

Я так поняла,что это вода чисто для хоз.нужд и если собанькам попить,да?

Я однозначно в валенках!

Мальчики мои тоже в ботиночках... ну так они же по вечерам в морозы по 2 часа с собачкой не гуляют. )))

ой,Ксюшь,мой кадр всю жизнь в кроссах зимой гоняет и с Ником по сугробам таскается..ну что ж с него взять (как говорится,дело царское).. :lol2:

Тут главное,мне утеплиться,чтоб пузик свой не застудить (а то дочь потом родится и припомнит :blush2: ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересует вопрос: сколько воды простой с обой брать? (5ти литрове баклажки).

Я так поняла,что это вода чисто для хоз.нужд и если собанькам попить,да?

ой,Ксюшь,мой кадр всю жизнь в кроссах зимой гоняет и с Ником по сугробам таскается..ну что ж с него взять (как говорится,дело царское).. :lol2:

Тут главное,мне утеплиться,чтоб пузик свой не застудить (а то дочь потом родится и припомнит :blush2: ) :lol2:

Вода, что руки сполоснуть, собанькам попить... Александр вроде 25 литров берет.. Смотрите, надо ли вам еще тащить.

Мои тоже для походов не сильно приспособлены... Правда у них есть термобелье, а у меня нету...

В данный момент ездят ищут ребенку хоть сапоги какие, а то так как он гуляет, снега в его ботинках будет больше, чем на улице.

А сама Ань утепляйся по полной!!! Пар костей не ломит! И кросс на время нам не бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, что руки сполоснуть, собанькам попить... Александр вроде 25 литров берет.. Смотрите, надо ли вам еще тащить.

Мои тоже для походов не сильно приспособлены... Правда у них есть термобелье, а у меня нету...

В данный момент ездят ищут ребенку хоть сапоги какие, а то так как он гуляет, снега в его ботинках будет больше, чем на улице.

А сама Ань утепляйся по полной!!! Пар костей не ломит! И кросс на время нам не бежать!

это да, я оденусь на сколько смогу на себя напялить:blush2:

Мы тогда возьмем 5л на всякий случай,все равно на машине едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним не будет. ))

мы сегодня пока ездили по магазинам, я мужу "И это надо взять.. и это.. и то.." Он смеется "Нам скоро на твои походы джипа не хватит" )))

А еще.. я мечтаю о тентике над столом... чтоб от снега продукты прикрыть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....а вот и МЫ!!! Скучали???Значит завтра к Часу??? Что с Меня???

Лишним не будет. ))

мы сегодня пока ездили по магазинам, я мужу "И это надо взять.. и это.. и то.." Он смеется "Нам скоро на твои походы джипа не хватит" )))

А еще.. я мечтаю о тентике над столом... чтоб от снега продукты прикрыть... :blush2:

а у нас есть, только нужны деревья а то, дуги забыла как они правильно называются нефига не держут и малейший ветерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует энтузиазм!!

И погода совсем не помеха!!!

Конечно!! :lol2::lol2: только позитиф)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что ты в восторге, но читай внимательнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю))))))))))) Купила 2 литра вина, 2 смеси для глинтвейна) Завтра буду мутить) купила 2 упаковочки Черри)Замучу еще термос с чаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю))))))))))) Купила 2 литра вина, 2 смеси для глинтвейна) Завтра буду мутить) купила 2 упаковочки Черри)Замучу еще термос с чаем :blush2:

Купила 6 бутылок вина, 6 смеси глинтвейна... куриных колбасок, уголь, расжижку :lol2:

Глинтвейн завтра утром пап сварит, чай в маленьком термосе тоже возьму..

Поли! С тебя шашлык и чо пить будите, так как все уже закупили.. И термос с чаем и тент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 6 бутылок вина, 6 смеси глинтвейна... куриных колбасок, уголь, расжижку :lol2:

Глинтвейн завтра утром пап сварит, чай в маленьком термосе тоже возьму..

Поли! С тебя шашлык и чо пить будите, так как все уже закупили.. И термос с чаем и тент.

Шашлык обещать не могу, но постараюсь, могу супер бутеры сделать а пить?? я за руле, а Леши не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера купила игрушку нашим малышам погонять и поиграть в перетяжки))))))))))))))))) Башая такая косточка с 2 узлами))))))) как увидала, сразу поняла, что она для тусовки нашей))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...