Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера купила игрушку нашим малышам погонять и поиграть в перетяжки))))))))))))))))) Башая такая косточка с 2 узлами))))))) как увидала, сразу поняла, что она для тусовки нашей))))))))))

Классно вам!!! Погуляйте там за нас и потом обязательно фотоки, фоточки.

Веселухи вам и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам!!! Погуляйте там за нас и потом обязательно фотоки, фоточки.

Веселухи вам и побольше!

Валюшик, жаль, что вы далеко((((((( Но знаю, что вы мысленно с нами!

Фоточки, видосики усе будет обязательно и рассказ во всех красках, как обычно! Я не меняю своих традиций)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, жаль, что вы далеко((((((( Но знаю, что вы мысленно с нами!

Фоточки, видосики усе будет обязательно и рассказ во всех красках, как обычно! Я не меняю своих традиций)))))))))))))

Мы очень-очень будем ждать! И конечно же мы целиком и полностью с вами!!!

А у нас зима походу кончилась, так и не успев начаться! Уже вторую неделю за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила 2 литра вина, кучу приправ, ягоды и яблоки :roflmao: Два дня тестировала разные рецепты на близких, все живы и говорят, что вкусно =)

Сделаю небольшой термос чая.

Еще купила колбасы краковской и свиной немного, не нашла у нас в магазине шпикачек хороших, но, думаю, краковская вполне заменит это все :roflmao: На кусочки порезать, на углях погреть и :roflmao:

Просто куда-то еще идти не хотелось, холодно :dntknw:

Ждем завтрева ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила 2 литра вина, кучу приправ, ягоды и яблоки :roflmao: Два дня тестировала разные рецепты на близких, все живы и говорят, что вкусно =)

Сделаю небольшой термос чая.

Еще купила колбасы краковской и свиной немного, не нашла у нас в магазине шпикачек хороших, но, думаю, краковская вполне заменит это все :dntknw: На кусочки порезать, на углях погреть и :roflmao:

Просто куда-то еще идти не хотелось, холодно :dntknw:

Ждем завтрева ))

От и отличненько))))))))) Уххххххххх, прям уже жду не дождусяяяяяяяяяяяяя :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила 2 литра вина, кучу приправ, ягоды и яблоки :roflmao: Два дня тестировала разные рецепты на близких, все живы и говорят, что вкусно =)

Сделаю небольшой термос чая.

Еще купила колбасы краковской и свиной немного, не нашла у нас в магазине шпикачек хороших, но, думаю, краковская вполне заменит это все :dntknw: На кусочки порезать, на углях погреть и :roflmao:

Просто куда-то еще идти не хотелось, холодно :dntknw:

Ждем завтрева ))

Главное, что все испытуемые живы! :roflmao:

Наверное надо пораньше лечь спать, чтоб ночь быстрее прошла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что все испытуемые живы! :roflmao:

Наверное надо пораньше лечь спать, чтоб ночь быстрее прошла. )))

ахахаххахахах, Ксюх, прям в точку сказала))))))))Чарми уже спит))))))))))))

Кстати, товарисчи, у всех есть наши телефоны???????????

Если чо, вот мой телефон

8909-662-62-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что все испытуемые живы! :roflmao:

Наверное надо пораньше лечь спать, чтоб ночь быстрее прошла. )))

А я вот всегда атак и делаю :roflmao: эффективно))

Значится плюшки забацала, стоят, ждут своего часа))уже протестированы :dntknw::dntknw:

Прихвачу небольшой термос с чаем, лишним не буит :clap_1: овощной шашлычок(если его можно так назвать) тоже ждёт. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхуууууууууууууууууууууууууууууууу))))))) Осталось тють тють))))))))))))))) Готовьтесь к атаке Чарминатора)))))))))))))))))) :clap_1::roflmao:

Баты заряжаю, флешки очистила) беру аж 4 штуки))))))) Я буду снимать видосики, фотограф завтра с нами будет :dntknw::clap_1::roflmao: Седня протестировали сугробы по пояс- Чарми, я и Дима поскакали в них наславу) так что жить при такой погоде мона :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик братишка)))) У нас с вами один и тот же папаня))) и шоколадка наша как две капли воды похожа на вашего красавца, видно папины гены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин!! Я в таком настроение и не засну наверное. ))))

Прям как будто уже выезжать пора. :roflmao:

Да еще Устюгов золото взял в Ванкувере!

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин!! Я в таком настроение и не засну наверное. ))))

Прям как будто уже выезжать пора. :roflmao:

Да еще Устюгов золото взял в Ванкувере!

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Ой, я щас тоже как на иголках сидела, да еще комментатор так орал, подначивал, еле выдержала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик братишка)))) У нас с вами один и тот же папаня))) и шоколадка наша как две капли воды похожа на вашего красавца, видно папины гены)))

ОЙ ОЙ ОЙ!!!!!!fe4406d223a37568cc37ca1e8c97ac18.gif

У вас девочка?! Сестренка?!

Фотки давайте!!!!

Наконец то!! Родняяяя!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа, как я рада за вас!Ксюхин, вот и у вас родственники нашлись! :roflmao: Может приедут познакомица завтра? :roflmao:

Шепотом* а нашему Форельке завтра 1 годик и 4 месяца :dntknw::roflmao::clap_1::dntknw: Завтра много событий нада отметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я щас тоже как на иголках сидела, да еще комментатор так орал, подначивал, еле выдержала!

Валюш, я тоже прям орала в голос )))))

Мальтусик!!! Приезжайте завтра к нам!!!! Будет много щеников вашего возраста.

Будем знакомиться!!

Ой, я так рада, что вы появились тут! :roflmao:

аааааааааааааа, как я рада за вас!Ксюхин, вот и у вас родственники нашлись! :roflmao: Может приедут познакомица завтра? :roflmao:

Шепотом* а нашему Форельке завтра 1 годик и 4 месяца :clap_1::dntknw::blush2::clap_1: Завтра много событий нада отметить)

Маха ты меня опередила. ))))

Надеюсь, что приедут... *зажала кулачки...

Мы завтра сопьемся, со всеми этими событиями. :gleam:

Дииииимк, который Махин, я завтра на своей машине домой поеду. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девчушка))) Мальтуся))) а как вы здесь фотки выкладываете?))) я попробовала через радикал фото у меня не получилось(((

361f5203e90d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девчушка))) Мальтуся))) а как вы здесь фотки выкладываете?))) я попробовала через радикал фото у меня не получилось(((

В радикале, через "обзор" выбираете нужную фотку, потом нажимаете "загрузить", копируете ВТОРУЮ ссылку "картинка в тексте" и вставляете в сообщение.

Мы все ооочень ждем!!

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра сопьемся, со всеми этими событиями. :blush2:

Дииииимк, который Махин, я завтра на своей машине домой поеду. :clap_1:

ахахахаххахах, а нам не сложно)))))))У нас же лабротакси :roflmao::clap_1: В тесноте, да не в обиде :roflmao:

Блин, малышка на Форелинку маленького похожаааааааааааа :roflmao::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девка!!!! Родная!!!!

Ща для сравнения Рафку маленького найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы обалдели когда Форельку увидели здесь, они просто как две капли воды!!!!)))))) я в просто в экстазе от того что у нас такое сходство, видно это папины гены)))) у них глаза одинаковые))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девка!!!! Родная!!!!

Ща для сравнения Рафку маленького найду.

Ксюхин, она те никаво еще не напоминает? :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a6c8cb93bd7.jpg

c374f9e1411d.jpg

c4a1cc404bee.jpg

На двух последних мы на пару недель постарше, чем вы.

Ага, мы обалдели когда Форельку увидели здесь, они просто как две капли воды!!!!)))))) я в просто в экстазе от того что у нас такое сходство, видно это папины гены)))) у них глаза одинаковые))))))

Я смотрю она и лапы гнет по нашенски. )))))

И воротник наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть)))) здорово)))) как же они похожи)))) нам правда 4,5 месяца только, мы родились 8 октября 2009, вот))) а вы в Орехово живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть)))) здорово)))) как же они похожи)))) нам правда 4,5 месяца только, мы родились 8 октября 2009, вот))) а вы в Орехово живете?

Да, в Орехово.

У нас завтра собирается лаброкомпания с форумчанами, приезжайте!7d7ad216f97e7e20e0ab25e2246aa722.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...