Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Если вы не против, мы завтра заскочим со всеми познакомиться на полтора-два часика. :roflmao: Естессно с собаками, но не со всеми.

Возьму сеструху Майка. И еще у нас золотой мальчишка Златик (Gashik) будет. Ну и мы, хозяева. :roflmao:

Я уже Лене правда сказала, что мы не сможем, но уж очень хочется завтра хоть ненадолго на тусовку попасть. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если вы не против, мы завтра заскочим со всеми познакомиться на полтора-два часика. :dntknw: Естессно с собаками, но не со всеми.

Возьму сеструху Майка. И еще у нас золотой мальчишка Златик (Gashik) будет. Ну и мы, хозяева. :clap_1:

Я уже Лене правда сказала, что мы не сможем, но уж очень хочется завтра хоть ненадолго на тусовку попасть. :dntknw:

аааааааааааааааа, мы тока заааааааааа!!!!!!!! Ура! Приезжайте конечно! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если вы не против, мы завтра заскочим со всеми познакомиться на полтора-два часика. :roflmao: Естессно с собаками, но не со всеми.

Возьму сеструху Майка. И еще у нас золотой мальчишка Златик (Gashik) будет. Ну и мы, хозяева. :roflmao:

Я уже Лене правда сказала, что мы не сможем, но уж очень хочется завтра хоть ненадолго на тусовку попасть. :roflmao:

Привет, привет.

Конечно же мы не против! Мы только ЗА!

Ждали вас, и расстроились, когда Лена сказала, что не приедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду обещать, но мы попробуем, а где собирается лабротусня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду обещать, но мы попробуем, а где собирается лабротусня?)))
fcc59a1cc327c585a56ad5e22eb05c27.png

МЕСТО ТУТ!

9566862a22bc.jpg

А в личку щас кину телефон свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, а как лучше заезжать? с Садово-Крестьянской?

С Новоцарицынского на Садово-Крестьянскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично))) спасибки))) мы постараемся))) а телефончик запишу, даже если завтра не пересечемся, обязательно встретимся в ближайшее время, очень не хочется терять родственные узы))) и ща скину свой тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новоцарицынского на Садово-Крестьянскую.

Отлично, штурман и пилот готовы)))))))) Еще в 12 часов Леруню забираем с Юго-Западной) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а покажите какие вы сейчас, очень хочется чуть-чуть в будущее заглянуть))) мы кстати о выставках задумываемся, если все ок будет, а вы не вытавляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого шоколадного сладкуна-Форелинку с 14 косточкой!!!!!!!!!!! Рафулечка, здоровья тебе, вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья! Любим тебя безумно!

142.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого шоколадного сладкуна-Форелинку с 14 косточкой!!!!!!!!!!! Рафулечка, здоровья тебе, вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья! Любим тебя безумно!

142.gif

Присоединяюсь к поздравлением! Всего наилучшего) :roflmao: А это от блондинки a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

90872736ce8af6feed811e32e86800ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего подъедем к двум на вас всех посмотреть, но почти сразу уедем =( На коллективное фото, так сказать)))

а косточка таки-шестнадцатая у Рафа :roflmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорее всего подъедем к двум на вас всех посмотреть, но почти сразу уедем =( На коллективное фото, так сказать)))

а косточка таки-шестнадцатая у Рафа :roflmao:)

Точно, 16) обсчиталась бухгалтерша :roflmao: :roflmao: Ой наконец то мы познкомимся с шоколадным Ларсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а покажите какие вы сейчас, очень хочется чуть-чуть в будущее заглянуть))) мы кстати о выставках задумываемся, если все ок будет, а вы не вытавляетесь?

Мы не выставляемся.

Только вы расчитывайте, что у вас девочка и может быть поменьше.

b2a2acd8bd53.jpg

b888260b34e9.jpg

61687a53e003.jpg

0d84eb1e506f.jpg

Нашего любимого шоколадного сладкуна-Форелинку с 14 косточкой!!!!!!!!!!! Рафулечка, здоровья тебе, вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья! Любим тебя безумно!

142.gif

Присоединяюсь к поздравлением! Всего наилучшего) :roflmao: А это от блондинки a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

90872736ce8af6feed811e32e86800ba.gif

Заиньки вы мои!!! Спасибочки огромное!

Я вас всех лю, лю, лю!!!

a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, какие же вы красивые)))) :roflmao: Форелька просто пацан с большой буквы, я не могу от монитора отлипнуть!!!!! Супер пупер!!!!!! хоти с вами познакомиться!!!! Господи неужели мы тоже такими когда-то будем.... здорово. Мы также присоединяемся к поздравлениям!!!!! сестричка своему братишке желает самого главного ЭТО ЗДОРОВЬЯ, КРАСИВЫХ ЛАБРОДЕВУШЕК, САХАРНЫХ КОСТОЧЕК. ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КРАСИВЫМ, ГРАЦИОЗНЫМ, В ОБЩЕМ НАСТОЯЩИМ ЛАБРОМУЖЧИНОЙ, И О НАС НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!!! ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК!!!!!!! :roflmao: а еще подарок за нами)))) при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!

По окрасу точно должны быть. Лапочки у вас такие же крупные, воротник богатый.

Муж у меня сразу сказал, что на Рафку похожи, и только потом я сказала, что вы наша сестра. )))))

Ну и конечно же это только фотки, я люблю больше в живую сравнивать. Обязательно встретимся, познакомимся и поищем сходства.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично))) заметано))) :roflmao:

Давайте думайте на счет завтра.. вернее уже сегодня ))))

Будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафочку с днем рождения!!!!!!!УРАААА!!!!!

e32cf5b1a3a2.jpg

P.S. а погодка сегодня отпад - так и метет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима тока что с прогулки пришел, говорит, если нет ветра, то на улице хорошо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима тока что с прогулки пришел, говорит, если нет ветра, то на улице хорошо)))))))))))

ага..а у нас тут и ветер и снег колючий :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..а у нас тут и ветер и снег колючий :roflmao:

Надеюсь, настроение от этого не упало ни у кого?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, настроение от этого не упало ни у кого?))))))))))))

Н Е А А А А А А...лабры снега не боятся :roflmao: и хозяева тоже.

Это ж наоборот запомнится еще сильнее,чем просто в тихую зимнюю погодку собраться :roflmao:

Будем откапываться потом,если заметет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как медленно бегут минуты! :roflmao: Ждем не дождемся встречи на супер лабротусе!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...