Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Таким он был в первый день приезда домой. )))

з-х месячный, 15-ти килограммовый лабропупс.

16e406d502a4.jpg

Ой какой маленький шоколадный батончик)) :) а сейчас уже настоящий муЗчина)) ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой маленький шоколадный батончик)) :) а сейчас уже настоящий муЗчина)) ;) :blush2:

Спасибо Ленчик.

Большой привет блондинке которая покорила сердце этого мужика и из-за нее он сел на цепь. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ленчик.

Большой привет блондинке которая покорила сердце этого мужика и из-за нее он сел на цепь. )))))))

Привет Большому шоколадному батончику)) ;) так неудобно получилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Большому шоколадному батончику)) ;) так неудобно получилась... :)

Да ладно!

Неудобно мне за поведение сына, а вам то чо. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, это не Рафка)))))))))) ;) Это дефачка :) Читай выше)

:blush2: <FFFKKKBBYYYYY//// да лано.... ВОТ Я ЛОХ... КЕНУСЬ АЖ покраснела, ну тут такой взгляд и я подумала... блин давно я Рафку не видела при свете дня... БОЖЕ мой ПРОСТИте меня ради БОГА я не со зла, yubxt плохого не имела ввиду.... БЛИН блин БЛИН,,,,,,,,,,,,,...................................

Да ладно!

Неудобно мне за поведение сына, а вам то чо. ))))

Опять я все пропустила????? Где читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я все пропустила????? Где читать?

Об этом не писали Полли, но многие знают. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё нежное снежное чудо!

Рафулька-красотун! :) :blush2:

Я всё вспоминаю КАК он обрадовался когда я подошла к нему, когда он привязанный сидел!Он даж шапку снял с меня!

Такой он, Ксюх, милый всё таки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олькин! ;)

Да он нежнейшая и милейшая собака. Вот не любит себе подобных.. как оказалось всех кроме Марли. Надеюсь еще не все потерянно и я смогу это изменить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть над чем задуматься....

Привязь - это уже следствие.. надо искать и искоренять причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олькин! :blush2:

Да он нежнейшая и милейшая собака. Вот не любит себе подобных.. как оказалось всех кроме Марли. Надеюсь еще не все потерянно и я смогу это изменить. ))

Дааа, вот с Марли у них такие нежности! :) Я была просто шокирована ;) Настоящая мужская дружба ;)

Ксюх, всё поправимо, тем более мне кажетцца со временем он может и остепенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, рЕЕЕвность к барышням - вот причина..а тем более Рафка вон какой знатный мужчинка,а тут на даму мелочь с рыжей попой полезла...

Дааа, вот с Марли у них такие нежности! :) Я была просто шокирована ;) Настоящая мужская дружба :blush2:

Ксюх, всё поправимо, тем более мне кажетцца со временем он может и остепенится.

Ой девочки.. может это у меня уже паранойя? ;)

Вот вас читаю и может и правда не все так плохо... А мозг крутит, крутит - и все ужасно. Ну не типично такое поведение для лабра, НЕ ТИПИЧНО!

Щас читаю ссылки Лены Карловой, она в других темах советовала. Если ничего для себя не извлеку, пойду к ней на поклон028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif или к Ольге Нечаевой. Им я почему то верю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшк, не накручивай себя. Лично я в этом ничего такого не вижу,ну огрыхнулся он на него. Мелкий с первого раза не послушал, вот и получил потом (да и не сильно получил)..Думаю,если бы не похоть Никухи и не Мида, которую они не поделили,такого не было бы. Потому что потом Никуха к нему подходил и он совершенно нормально на него реагировал.. :) ;)

p.s. Ну а если,все таки узнаешь что-нибудь у спецов по этому поводу,ты нам напиши...бум знать,если что,что с нашим делать, если он тоже потом огрызаться начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха просто проходил там не вовремя, цель была не он... Щенки и деффки нам не конкуренция и мы их любим.

Просто я ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое агрессивный кобель и не хочу упустить момент. Дай бог, чтоб это были "гормоны, половое созревание", как говорят многие, и не вошло у Рафки в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтоб это были "гормоны, половое созревание", как говорят многие, и не вошло у Рафки в привычку.

Ксюха!Надеемся на лучшее!Так оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шоб это были только гормоны,надо ему это ОБЪЯНСИТЬ как следует....Ксюх,пральна все делаешь...я б тоже к Карловой Елене обратилась :) Или к Ольге...Может мы чего-то не знаем(хотя представляю скока всего ты уже прочитала и облазила :blush2: ),как можно ещё такое поведение пресекать...

Я б правда за шкирман и к полу попробовала ,это же показывает собе, что тип "нифига ты не главный тут",а так он получил пинища и все равно ж король... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, сдаецца мне это не молодец, а дЕвица... Рокси )))))

Ну и сто, они оба красивы, и не смотря на то, что она девушка, они похожи друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха просто проходил там не вовремя, цель была не он... Щенки и деффки нам не конкуренция и мы их любим.

Просто я ОЧЕНЬ хорошо знаю, что такое агрессивный кобель и не хочу упустить момент. Дай бог, чтоб это были "гормоны, половое созревание", как говорят многие, и не вошло у Рафки в привычку.

а может его повязать?? правда потом придется вязать постоянно.... вроде бы... ну так говорят

Вот шоб это были только гормоны,надо ему это ОБЪЯНСИТЬ как следует....Ксюх,пральна все делаешь...я б тоже к Карловой Елене обратилась :kissing: Или к Ольге...Может мы чего-то не знаем(хотя представляю скока всего ты уже прочитала и облазила :thumbup: ),как можно ещё такое поведение пресекать...

Я б правда за шкирман и к полу попробовала ,это же показывает собе, что тип "нифига ты не главный тут",а так он получил пинища и все равно ж король... :clap_1:

Не Ленк я не согласна, так Ксю покажет свое привосходство над ним, а он и так это знает.. Он хочет доменировать среди остальных но остальных Кабелей... Не знаю ... уже Rc. сказала что был похожил случай у друзей они давали понижающие половое влечение таблетки, помогало, но только пока постоянно давали, а они очень гармональны, ещё давали просто успокаивающие человеческие, но он сам по себе был такой в жопе шило в этом возрасте, но рафка то не такой он такой Милый, и Ксю ведь ещё 2 мес. назад он Каса так чуть чуть толкнул, но тот сам был виноват, а в последний раз ваще на ровном месте, ну да может к Марли приревновал... ну я просто про то что это прогресирует чем старше он становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сто, они оба красивы, и не смотря на то, что она девушка, они похожи друг на друга

То что красивы - это несомненно!

а может его повязать?? правда потом придется вязать постоянно.... вроде бы... ну так говорят

Поль ну ты чо?! Ты не обижайся, но иногда как ляпнешь, хоть стой хоть падай! :clap_1:

Одной красоты для вязки мало, нужны регалии, для регулярных вязок.

Вязать агрессивного кобеля, а мы еще не знаем ПОЧЕМУ Раф так себя ведет, ваще верх наглости. ИМХО

Один раз не имеет смысла... лови его потом по району, а для постоянных см. выше.

А говорят... некоторые вон выпускают кобелей и они плодят дворняжек... я не из той категории.

Я изначально не планировала выставки и вязки, Раф с детства НЕ приучен залазить на сук, как бы ему не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что красивы - это несомненно!

Поль ну ты чо?! Ты не обижайся, но иногда как ляпнешь, хоть стой хоть падай! :clap_1:

Одной красоты для вязки мало, нужны регалии, для регулярных вязок.

Вязать агрессивного кобеля, а мы еще не знаем ПОЧЕМУ Раф так себя ведет, ваще верх наглости. ИМХО

Один раз не имеет смысла... лови его потом по району, а для постоянных см. выше.

А говорят... некоторые вон выпускают кобелей и они плодят дворняжек... я не из той категории.

Я изначально не планировала выставки и вязки, Раф с детства НЕ приучен залазить на сук, как бы ему не хотелось.

А мой даже и не пытается сам по себе, вязки могут быть и левые не официальные если захотеть то таких желающих много, но стоить щенки будут 5000-7000 не более но агресивность??? может и не проявится в детках если маму подобрать спокойную, но то что потом его по всему району будешь ловить - ФАКТ! по тому и говорю, что все время вязать придется, я знаю что ты не планировала выставочную карьеру и вязки, я предположения высказываю вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Поль.

Вязка не наш вариант...

И доминантность тоже... судя по тому, что я читала...

Либо и агрессия, и доминантность у него избирательная...

Боюсь без спецов я тут не разберусь. Но точно знаю, что агрессивного кобеля я не хочу и буду стараться это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Поль.

Вязка не наш вариант...

И доминантность тоже... судя по тому, что я читала...

Либо и агрессия, и доминантность у него избирательная...

Боюсь без спецов я тут не разберусь. Но точно знаю, что агрессивного кобеля я не хочу и буду стараться это исправить.

С такими стремлениями Ксю у тебя все получится

у меня много кним про лабров, я помню там было много про доминантность среди собак, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Поль.

Я читаю в электронном виде. Там много. Ссылка от Елены Карловой, а я ей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень мне фотка понравилась.

f76d93b8f188.jpg

Правда как перед Ташей сына отмазывать я не представляю...

А глаза у него тут "Ну все! Запалили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, точно кто-то получит по наглой шоко морде))))))))) Смари как глазки блестять)))))))) Измена родине одназначна на лицо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Мах, нам то чо, шкура крепкая... а вот блондинке боюсь достанецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...