Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Нааааглый наглый! :dribble::thumbup: Упустила сына младшего!Маленький рвач растет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я похоже всех упустила. ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хулиганьё! :dribble:

Это они по предварительному сговору всё.. :thumbup:

Да бумага это чтооооо, у подруги моей тож, только такаЯ живёт(шиншилка персидская, ведь Лимон из той ж породы?) она ваще и днём и ночью в наглую тырит носки и прячет их, может даже с ноги снять и утащить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рафка в этом не участвовал. )))

Породу Лимонскую я не знаю, но говорят похож на классического перса шиншилу. Он как собака предметы в зубах таскает, игрушечки свои, мячики, бумажки. На ноги кидается как тигра! Я то думала зачем?! :thumbup: Оказывается носки стягивать!!! Шнурки при нем нельзя завязывать, пока второй завязываешь, он первый развязывает. Все пакеты проверяет, в пустых по квартире скачет. Монстр!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь о чём они до этого договарились? :dribble:

То что шиншил персидский я б не сомневалась!ООчень похож!!Красавчик! :thumbup:

Во развлекается тигрррёнок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахаххахахахаха, Лимончелло рваку вам устроил :dribble::dribble::ok: И такой вид невинный, типа - МАТЬ ТЫ ЧО? Это все он, шукаладный балшой зверь) Эта подстава подстав :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафик на фотках такой сурьёзный.. МУЖИК! А Лимонёнок оторва еще та конечно. Но красавец то какой, все прощаешь ему?.. да, Ксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахаххахахахаха, Лимончелло рваку вам устроил :dribble::dribble::ok: И такой вид невинный, типа - МАТЬ ТЫ ЧО? Это все он, шукаладный балшой зверь) Эта подстава подстав :dribble::thumbup:

Ага! А когда я всё это собирала, как собака из рук вырывал и пытался из унитаза обрывки выловить!!

Рафик на фотках такой сурьёзный.. МУЖИК! А Лимонёнок оторва еще та конечно. Но красавец то какой, все прощаешь ему?.. да, Ксан?

А он всегда задумчивый и рассудительный. )))

Лимону пока прощаю, еще не откормила задницу ему до размеров своей ладошки, чтоб не промахнуться. )))

Но руки уже чешутся! Вчера до 3-х ночи спать не давал, гремел, стучал и скакал по мне как конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видео же было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш.. наврала!! Ща покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, вот так-то сразу! ЖДУУУУУУУУ!!!

56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:))))я тащусь от того,как лИмончик исполняет команду Голос:dribble:)))а как Рафика то цапнул!:dribble:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, я плакалЬ :dribble: :dribble: :dribble: Лям жгёт :ok: действительно клоун! :thumbup:

а Рафа-то за что..то за лапу, то по морде :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:))))я тащусь от того,как лИмончик исполняет команду Голос:blush2:)))а как Рафика то цапнул!:blush2:)))

Он еще и "Фу" знает. :ok:

Ксю, я плакалЬ :dribble: :dribble: :dribble: Лям жгёт :ok: действительно клоун! :thumbup:

а Рафа-то за что..то за лапу, то по морде :gleam:

Клоун не то слово! Еще и акробат, ТАКИЕ кульбиты и кувырки выделывает!!

Мимо Рафа он не может спокойно пройти! Обязательно лапой шваркнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, посмотрела. От Рафкиной невозмутимости я как всегда в восторге, ему Лимон и по морде, и по лапам, а он хоть бы что!!!!!

А Лимон тот бес еще, такой чудак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, фотки очень понравились, Рафка такой статный получился... Красавец!

Лимончик подрос-то как, и тоже такой красЯвый ! А видео вообще прикольное! Вот и бесенок он у вас, да еще и задира... обидел ни в чем не повинного Рафушку! Хулиганистый котяра! А Раф такой невозмутимый... чего с мелочью связываться, одно слово Джентельмен! А еще у Лимона хвостяра здоровский, такой длинный и пуховый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девченки!

Рафка всегда такой невозмутимо-задумчивый, его и назвали Рафаэль потому что мыслителя напоминал. ))))

Терпит он все приставания и шлепки бесеняки Лимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,Рафик красавец!!!Дорыч не смог понять почему ему не дали познакомиться с таким красавцем!Так жалобно смотрел вам в след!: :blush2:а Серега всю дорогу думал:хотело бы ему, что б наш Дорыч был такой же спокойный.В его голове долго путались мысли и в итое к единому мнению так и не пришел, но Рафик не оставил равнодушным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крись!!

У вас еще все впереди, воспитывайте и Дорыч будет таким как захотите. Задатки у него уже есть!

Мне понравился! Крупный, хороший щен! :blush2:

Люблю выразительные морды.)))

И спасибо огромное за помощь нашим малявкам!

a5f756756e3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо огромное за помощь нашим малявкам!

неужто это те самые малявочки-казявочки :blush2:

какие они милые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто это те самые малявочки-казявочки :blush2:

какие они милые :)

Те самые Ольк!

Я помнила их толстыми батончиками, а сегодня увидела и обалдела! Тааак выросли!

После нашего отъезда приехал мужчинка и забрал Масяню, девчушку которая лежит на фотке. ТТТ на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые Ольк!

Я помнила их толстыми батончиками, а сегодня увидела и обалдела! Тааак выросли!

После нашего отъезда приехал мужчинка и забрал Масяню, девчушку которая лежит на фотке. ТТТ на нее!

А мне она больше приметилась :) красавица, окрас красивый-)(ттт на неё, пусть всё сложится)остальные конечно ж не отстают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...