Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Она красотка!

f7451a98d3f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо огромное за помощь нашим малявкам!

a5f756756e3d.jpg

у меня с этьими малявками уже очень много связано,хотя я их не видела живьем.Объяву о том. что они отдаются нашла еще до покупки Дорыча.И серегу упрашивала поехать посмотреть их почти неделю(не сдался), когда увидела их тему здесь, то прям растроилась,я думала уже всех забрали!

к сожалению, на данный момент большим помочь не можем.Но,Ксюшк, если вдруг что, обращайтесь, чем смогу помогу!

а это крайняя левая мордяшка просто чудо!

покажу Сереге фотку, а вдруг......он всякий раз когда видит их фотки восхищается ими, но никак не сдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как тесен мир. )))

Если вдруг чо, я вспомню про тебя, но кроме пиара, корма и оплаты передержки пока им ничего не надо.

Хотя.. хозяин им нужен в первую очередь и дом....

А крайний слева это Маклауд.

d15d64cdea99.jpg7198a50ec4a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, какие они прикольные выросли :thumbup: ттт на них, пусть у них все сложица и они обретут любящие и заботливые сердца! Ты умничка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Машунь. Ведь родилось то их восемь, где двое самых первых я не знаю... говорят забрали еще до того как их в Александров на передержку вывезли. А вот шестеро на глазах так сказать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие выразительные мордахи :thumbup: и очень умные. Ксюх ты молодец так заботишься о детках 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Захвалите сейчас! Я там только на подхвате, моя была мамочка их, Дана. Поймали, стерелизовали, сейчас у соседки живет, социализируется.. Чо дальше будет, пока не знаем.. может тоже пристраивать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую как смогу попиарить!

Ксюш, а у щенят левое ушко заломлено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую как смогу попиарить!

Ксюш, а у щенят левое ушко заломлено???

Только у двух, Маклауда и Беллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,Рафик красавец!!!Дорыч не смог понять почему ему не дали познакомиться с таким красавцем!Так жалобно смотрел вам в след!: :baby:а Серега всю дорогу думал:хотело бы ему, что б наш Дорыч был такой же спокойный.В его голове долго путались мысли и в итое к единому мнению так и не пришел, но Рафик не оставил равнодушным

чего то я не понял а когда вы виделись??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не понял а когда вы виделись??? :sorry:

Ой Димка! :baby: Все проворонил!!!!

Кристинка привозила мне корм для потеряшек, вот мы и встретились )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм для щенков, им 4-5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, мы Щас будем переводиться на другой корм у нас останется Роял, скока пока не знаю, все зависит от того какк быстро мы сделаем анализы и мы решимся и купим новый корм, но то, что останется привезу, а так могу купить какайнить, или сложиться с кем если надо, для них есть электронный Кафылек?

Такие Они милые особенно Маклауд, взгляд такой умный....

Ксю, посмотрела Видео Лимона, такой он клевый а швост такой длинный мне показался, может это уже с непривычки у нас же сфинкс, да ещё и с обрезанным хвостом на 2 позвонка, так что после него мне все кошки + - пушистые кажутся очень здоровыми и с длинными хвостами но с маленькими ушками, но он у тя красавец и такой игривый Котеночек...суппер, жаль что у меня кот уже много лет так не играет... так раньше было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За корм спасибо. Примем любой. Кошелька нет, но могу узнать у куратора как ей на карту перечислить. Я обычно ей наликом передавала.

Хвост у Лимонского и правда длинный и пушистый. Опробовала на нем Рафкин фурминатор, чешется на ура! А там где вычесался еще детский пушок он такой классный! Гладенький и окрас еще красивше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За корм спасибо. Примем любой. Кошелька нет, но могу узнать у куратора как ей на карту перечислить. Я обычно ей наликом передавала.

Хвост у Лимонского и правда длинный и пушистый. Опробовала на нем Рафкин фурминатор, чешется на ура! А там где вычесался еще детский пушок он такой классный! Гладенький и окрас еще красивше становится.

Блин, здоровко....А я до своей подопечной все никак не доберусь...Она наверно меня и не вспомнит.... Я бы взяла котенка но мама против кот ревнивый и старый Каса то боится и от него драпает ему на радость приходится их в изоляции друг от друга покачто держать, Кот не понял как это он так быстро стал такой дылда, да это и понятно я сама то этого не поняла, что требовать от кота??? + я боюсь что опять он будет не такой как Мой Тишечка и я опять разочаруюсь он выберет маму они то ваще кошатница и снова растроюсь так что видно, я всетаки собаковкая в отличаи от всех, пусть так оно и будет, не хочется по этому поводу переживать потом...а ты молодец и Рафка тоже тот ему по носу а он не возмутимо развернулся, Молодец Рафка... Как у тебя дела с Вашей агресивной траблой? Наши Гуру чтонить посоветовали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, ты сначала одного на ноги поставь, а потом еще о ком то думай. :)

Когда встал вопрос о Лимоне - я была уверенна, что Раф его примет, сомневалась в кошаке, но привыкание прошло довольно спокойно и быстрее, чем я предполагала. Они конечно еще не спят в обнимку, если это ваще возможно будет с этим маленьким зверёнышем, но и боятся, не обижают и не гоняют друг друга.

А за Рафкой пока бдю! С выугла не ушли, так и гуляем все вместе, да и не отпускают нас, за что им большое спасибо. Если сомневаюсь в его реакции "Рядом" ходит. Пока ТТТ. Кто-то говорит, что теперь только контролировать и контролировать, а кто-то говорит, что это половое созревание, гормоны, весна и все еще может устаканиться, главное не перегнуть и не сломать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша и Раф! Какие вы чудные!!!!!!!!!!!!!!! Прямо прелесть, сладкий шоколадный заяц :) ! Мы еще маленькие, заходите к нам смотрите, как мы растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезке )))))

Спасибо за похвалы.

Маленькие это ж хорошо! Они так быстро растут и надо ловить каждый момент детства. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезке )))))

Спасибо за похвалы.

Маленькие это ж хорошо! Они так быстро растут и надо ловить каждый момент детства. ))))

:) :nonono: :nonono: :blush2: не надо о грусном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Полли! Допросишься!!! Настучу по жопе и жалко не будет!

Собирайся уже давай! Хватит хандрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Полли! Допросишься!!! Настучу по жопе и жалко не будет!

Собирайся уже давай! Хватит хандрить!

У меня есть основания... Я видела Малыфа по ночам и в лучшем случаи утром, по ночам тоже не всегда, не хотелось сбивать режим с будеть такого малыфа... потому для меня он вырос нуочень быстро....А так все ок, вчера конечно вечером он меня очень разозлил и сегодня тоже.. но я Держусь, читаю Книгу и перечитываю твою встряску, как что все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе тут всем миром мантры нарисуем. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и нравится же мне Раф, ой нравится!!!! Темный шоколад смотрится отпадно!!!! Красавец мужчына, что ещё могу сказать!!!!! Люблю таких лабриков!!!! :nyam:

Усё !Сил нет, да ещё мужа с Москвы сегодня после 2-ух недельной разлуки встречала, валюсь с ног, пошла ка я спать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...