Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки за похвалу!

Муж это святое! Тем более после 2-х недельной разлуки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, все как-то не доводилось на вашку темку попасть. Поглядела, вау, такой красавиц. А Фотки чудесные, с братиком и сестричкой так похожи. Все больше смотрю на шоколабров и убеждаюсь, через пару лет точно заведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя темка не всегда на верху. да и пишу я не много. ))))

Спасибо за красавца. А через пару лет захочется лабро-радугу 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif потому что определиться сложно. )))

У нас там две сестрички по папе нашлись, от разных пометов, но сходство есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя темка не всегда на верху. да и пишу я не много. ))))

Спасибо за красавца. А через пару лет захочется лабро-радугу 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif потому что определиться сложно. )))

У нас там две сестрички по папе нашлись, от разных пометов, но сходство есть. )))

Блин песы просто Класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, неужели, как говорят, с появлением лабрадора в семье появляется лабромания? Сразу смотрю люди начинают себе несколько собак заводить????? :blush2:

У меня, что ещё усё впереди????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша и Раф! Опять посмотрела ваши фотки, ну, просто отпадный у вас парнишка! Просто чудо!!!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Господи, девочки, неужели, как говорят, с появлением лабрадора в семье появляется лабромания? Сразу смотрю люди начинают себе несколько собак заводить????? :blush2:

У меня, что ещё усё впереди????? :blush2:

Хаааароший вопрос! На шоколадку я уже нацелилась, так может и к чернушкам сразу присмотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки, неужели, как говорят, с появлением лабрадора в семье появляется лабромания? Сразу смотрю люди начинают себе несколько собак заводить????? :blush2:

У меня, что ещё усё впереди????? :thumbup:

Мне кажется эта болезнь не зависит от породы. Ну в том смысле, что не важно лабрадор это или овчарка например, всегда хочется большего.

Мы когда родителям привезли вельш корги, я тоже влюбилась. Они такие классные! Маленькие, ушастые! ))))

Привет, Ксюша и Раф! Опять посмотрела ваши фотки, ну, просто отпадный у вас парнишка! Просто чудо!!!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Хаааароший вопрос! На шоколадку я уже нацелилась, так может и к чернушкам сразу присмотреться?

Спасибочки, нам очень приятно.

Значит я не зря старалась, вкладывала в него все свои силы, если так много народу дают ему такую высокую оценку. ))))

А присматриваться.. да чо там присматриваться, берите сразу всех! Где один, там и два... три! :blush2: Только пеленки, погрызы и заботы увеличатся в такое же количество раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, нам очень приятно.

Значит я не зря старалась, вкладывала в него все свои силы, если так много народу дают ему такую высокую оценку. ))))

А присматриваться.. да чо там присматриваться, берите сразу всех! Где один, там и два... три! :blush2:Только пеленки, погрызы и заботы увеличатся в такое же количество раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. ))))

Вот и думайте, сразу все или, сейчас одного поднять и через какое-то время снова пеленки, тряпки и воспитание щенка. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой! Мне кажется растет на глазах. )))))

Фотик что-то давно не брала в руки.

И загрузилась по полной на счет домика для него.a3ce806de1b13633e2c1913cba4ed4e2.gif37837265d626e701349aaf04570d9da5.gif81bac2a0542e27e02a6cebb36679ab80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой! Мне кажется растет на глазах. )))))

Фотик что-то давно не брала в руки.

И загрузилась по полной на счет домика для него.a3ce806de1b13633e2c1913cba4ed4e2.gif37837265d626e701349aaf04570d9da5.gif81bac2a0542e27e02a6cebb36679ab80.gif

А вот это зряя.... :doh:

УжО пора б порадовать нас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю и исправлюсь. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между прочим, по ним обоим уже соскучилась, а вот Ксюха от нас их прячет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все! Сделали из Ксюхи злыдню!

Выпороть её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все! Сделали из Ксюхи злыдню!

Выпороть её!!!

Ну не злыдню, но выпороть нада :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для профилактики))))

или для убыстрения процесса взятия в руки фотик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брала!!!

Сыночку снимала. Мы выиграли батл денс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как мы аренбишниц сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, вот это ВАУ! :sorry:

Сыночка у тя молодец!!!!! :dntknw::doh: просто суппер!!Мы вас поздравляем!!! :P

Зы.Я тоже так хочу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема Ольчик?! Приезжай, Димон сказал, что познакомит тебя с тренером своим. )))

Спасибки за поздравлялки.

Ща видос с Лимонским выложу. Извиняйте фоток не сделала. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык единственный минус-могу только руками, с ногами проблема :sorry: а так не пойдёть((эх...

Но на будущее, возьму на заметку))кто знает, может всё наладиться))

ОО видос с Лимоном это крут, крут, крут!!!))А вот фоток Рафочки конечно не хватает..но простим тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видала как у моего руки летают?! Как на шарнирах блин! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...