Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Сама в шоке, как они у него не отрываются. )))

Пжалуста вам сеньор Лимон. Там и Рафки кусочек есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Лям-это просто чудо! :sorry: Такой он смешнючий)))

Ксюх, у меня собака так ж с игрушками лежит и играет :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Раф с Лимоном первый раз играли! Именно играли, а не как обычно Лимон висит на лапах, а Рафка просто смотрит сверху. )))

Они мерялись ротиками, Рафка искал блошек у Лимона, а когда открывал пасть казалось Лимон там полностью поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай))так это мило)) :sorry: Я представляю себе это ..прост картина маслом наверное))

Истинные кореша! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда прикольно было, боялась за фотиком слезть с дивана, чтоб не прервать игрушечки. )))

У меня есть вопрос с кошатникам. Пару дней назад застала Лимона спящим в раковине в ванной, сегодня в самой ванной, прям внутри. Ему что, жарко? Или просто нравится на жестком спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда прикольно было, боялась за фотиком слезть с дивана, чтоб не прервать игрушечки. )))

У меня есть вопрос с кошатникам. Пару дней назад застала Лимона спящим в раковине в ванной, сегодня в самой ванной, прям внутри. Ему что, жарко? Или просто нравится на жестком спать...

фиг знает, у меня кошка-британка тоже обожает в ванне дрыхнуть - только пустите! :sorry: никаких мягких диванов не надобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чо? Ему и домика не надо? Я уже собралась квартиру уплотнять, место присмотрела, думала с дачи шубу старую забрать, шоб полочки обтянуть, придумываю дизайн и материалы присматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это чо? Ему и домика не надо? Я уже собралась квартиру уплотнять, место присмотрела, думала с дачи шубу старую забрать, шоб полочки обтянуть, придумываю дизайн и материалы присматриваю...

у нас предыдущая киска в раковине постоянно спала, а если еще и водичка капает, так вообще рай!

не знаю как у всех остальных, а у нас киски сами себе место выбирали и от домиков отказывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,здравствуй!!

сыночка твой просто бесподобен!!! :P :P :mwah1: очень здорово было посмотреть на битву!!)прям зарядилась энергетикой их))поздравляю Димку с победой!!так держать!! :doh:

А тебя поздравляю (с небольшим опозданием,т.к.форум не работал,а телефонов твоих у меня нету :blush2: )

с 8м марта!! :dntknw:

391f0904f54b.gif

Ксюшенька!всего тебе самого прекрасного на свете!! :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалуста вам сеньор Лимон. Там и Рафки кусочек есть. )

:sorry: Это он маме наверное к 8 марта бант подарочный сварганить хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, видосы с Лимоном посмареть не могу, на работе не показыват :Jumpy: А от батла я в восторге!!!!!!!!! Тектоники рулят :lol2: Не кждый так смогет руками рулить, ващееееееееееее, класс просто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас предыдущая киска в раковине постоянно спала, а если еще и водичка капает, так вообще рай!

не знаю как у всех остальных, а у нас киски сами себе место выбирали и от домиков отказывались

Ндяяя...есть над чем задуматься... Щас вот понастрою, а он там жить не будет....

Ксюшенька,здравствуй!!

сыночка твой просто бесподобен!!! :blush2::blush2: :) очень здорово было посмотреть на битву!!)прям зарядилась энергетикой их))поздравляю Димку с победой!!так держать!! :lol2:

А тебя поздравляю (с небольшим опозданием,т.к.форум не работал,а телефонов твоих у меня нету :) )

с 8м марта!! :sorry:

391f0904f54b.gif

Ксюшенька!всего тебе самого прекрасного на свете!! :P :lol2:

Спасибо огромное Лерчик!!!

Сыночка мне самый лучший подарок сделал! Я и сама не ожидала, а он бац! И выиграл. ))))))

И спасибо огромное за поздравления!!!

:blush2: Это он маме наверное к 8 марта бант подарочный сварганить хотел)))

Ага! Банты на хвост вязал. )))))

Ксюхин, видосы с Лимоном посмареть не могу, на работе не показыват :Jumpy: А от батла я в восторге!!!!!!!!! Тектоники рулят :blush2: Не кждый так смогет руками рулить, ващееееееееееее, класс просто! :blush2:

Руки его это ваще нечто!

Дома он конечно репетирует, но это не такой эффект, когда в зале смотришь!

А Лимона дома посмотришь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Ленчик, Ольчик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль спасибо огромное!!

И тебе любви, взаимопонимания, весны в душЕ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль спасибо огромное!!

И тебе любви, взаимопонимания, весны в душЕ. )))

Пасябыч :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, помойно-промысловый. ))))))))

Намешано в нем не пойми что, но от этого он не менее любимый и дорогой.

Исправлюсь, как нить поймаю как они играют. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, помойно-промысловый. ))))))))

Намешано в нем не пойми что, но от этого он не менее любимый и дорогой.

Исправлюсь, как нить поймаю как они играют. ))

Гыгыгы ловлю на слове!!!!! :Jumpy: Ну хоть не полгода ждать придется???? :lol2: :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее.. 5 мес и 25 дней )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, засада ваще.....форум не работает тока када я дома)))))))))))на работе видосы н могу посмотреть :ohyeah: А вот я требоваю фотки между прочим моего любимого Форельки, а их все нетути и нетути :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Мах! Сама вчера не могла на форум войти, видать сервак у них балуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...