Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Неееее.. 5 мес и 25 дней )))))))))))))))))

:good::clap_1: :clap_1:

Так дело не пойдет, Ксюх, тебе 3 дня на раскачку, а то 5 месяцев,5 месяцев..... :ohyeah: Ух, артистка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю.. порепетирую, в роль войду. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тока сильно не ругайся... вот все что наскребла за сегодня. ))))

d65d16eba1b8.jpg

0a7d6ff08cee.jpg

a8707a079c14.jpg

04413253168d.jpg

be0ac027d677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так бы и сразу!!!!!!!!! Оба любимые и красивые мужуки :dribble: :dribble: Господи, кто бы мог подумать, что будет такая идиллия? :blush2: Лимончелло посторил Рафку по полной)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну вот, можшь, когда хошь! :dribble:

Атпадные фотки :blush2: реальная идилия :dribble:

Красавцы мальчишки!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь! Ну и маленький монстрик у тебя посилился! Рафка терпит прям все его нападки! Золотой мальчишка, а Лимончик пользуется - вот хитрюга! А вообще они у тебя такие красавцы оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так бы и сразу!!!!!!!!! Оба любимые и красивые мужуки :dribble::blush2: Господи, кто бы мог подумать, что будет такая идиллия? :blush2: Лимончелло посторил Рафку по полной)))))))))))

Ну в Рафке я была уверенна, а этот звереныш пользуется его добротой. ))

:ok: фото отпад :dribble: Лимон-террорист)

Террорист не то слово! ВСЕХ нас терроризирует! Со стола все скидывает и гоняет по все квартире. Вот как раз сейчас начинается "Час Х" и теперь до 2-3 ночи.

Ксюх, ну вот, можшь, когда хошь! :blush2:

Атпадные фотки :) реальная идилия :blush2:

Красавцы мальчишки!! :)

Ольк я старалась. :blush2:

Вы ж с живой не слезете, поэтому лучше и не сопротивляться. )))

Ксюнь! Ну и маленький монстрик у тебя посилился! Рафка терпит прям все его нападки! Золотой мальчишка, а Лимончик пользуется - вот хитрюга! А вообще они у тебя такие красавцы оба!

Пользуется, пользуется! Даже уже не боится когда Рафка рот на него разевает и прикусить пытается. Иногда доводит и Форелина на него подгавкивает, так он даже не убегает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, как можно ругаться! Ты что! Такая красота!!!!!!! Молодчинка, я рада что 6 месяцев не пришлось ждать и даже трёх дней!!!! :dribble:

Как же Раф с Лимоном то смотрятся вместе здорово! Дружба у них что надо, сразу видно, что не разлей вода! Не то что моя кошь, стороной Бурбона обходит или из- за угла поглядывает, да ещё по мордасам надает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафки надо памятник поставить за терпение, ух Лимончик такого мужчинку и за брыли кусает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки шик. Я вообще не представляю, как киса и собакевич уживаются. Что же они делают, когда вас нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, как можно ругаться! Ты что! Такая красота!!!!!!! Молодчинка, я рада что 6 месяцев не пришлось ждать и даже трёх дней!!!! :blush2:

Как же Раф с Лимоном то смотрятся вместе здорово! Дружба у них что надо, сразу видно, что не разлей вода! Не то что моя кошь, стороной Бурбона обходит или из- за угла поглядывает, да ещё по мордасам надает! :blush2:

Ну такие отношения были не сразу, 12 будет два месяца как Лимонский стал членом нашей семьи. Рафка то его принял сразу, а вот он долго бычился. Говорят если привести кошку к собаке, то больше вариантов. что они подружатся, а если наоборот, то сложнее. Кошки по натуре вреднее. )))) Хотя я не кошатница и точно не знаю. :dribble:

Рафки надо памятник поставить за терпение, ух Лимончик такого мужчинку и за брыли кусает :dribble:

Я эти брыли еще до конца не вылечила, а он их грызет!

Ксюш, фотки шик. Я вообще не представляю, как киса и собакевич уживаются. Что же они делают, когда вас нет???

Спят наверное. ))))

Потому что когда я прихожу домой они с разных углов выползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти брыли еще до конца не вылечила, а он их грызет!

Я проворонила чего-то..... извиняюсь...Оксан, а чего с брылами-то.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,это существо шиншиловое вообще когда-нибудь спит?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проворонила чего-то..... извиняюсь...Оксан, а чего с брылами-то.... ?

Покоцали в игрищах, а я дура решила, что болявки это и таскала по клиникам, где нам их еще больше расковыряли, да еще и диагноз ужасный ошибочно поставили.

Ксюх,это существо шиншиловое вообще когда-нибудь спит?))))))))))))

Да, иногда... мне казалось, что коты должны только есть и спать... но на деле оказалось все совсем не так ))))

Вопрос, если я ему дам нюхнуть валерьяночки у меня будет время спокойно его почесать? Шоб руки не грыз и не вырывался. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда... мне казалось, что коты должны только есть и спать... но на деле оказалось все совсем не так ))))

Вопрос, если я ему дам нюхнуть валерьяночки у меня будет время спокойно его почесать? Шоб руки не грыз и не вырывался. )))))))

Не знаю не знаю...я своему как-то дала пробочку понюхать,он начал об неё чесать щеки и вел потом себя неприлично :dntknw: Катался на спине и орал что-то невнятное :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяя :dntknw:

А как тогда чесать?

Надо перчатки непрокусывательные искать. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяя :sorry:

А как тогда чесать?

Надо перчатки непрокусывательные искать. )))))

Ты смеесси!!А мы пока не приноровились с мамой вдвоем (!!!!) чесали нашего человекодера в сварочных (!!!) перчатках!!!)))))Иначе рвал руки вклочья! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя!!!

Девочки! У кого нить есть сварщики знакомые? Перчаточками можно у них расжиться?

Иначе мой монстр меня сожрёть!

a524dbbed10ca2b93bd6fc8dc6de503b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже чесать без защиты пробоваль?Мож у тя не такой псих-людоед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, он те серенады буит петь))))))))))))) Коты под валерьянкой-это нечто :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже чесать без защиты пробоваль?Мож у тя не такой псих-людоед....

Пробоваль.. крутится как гюрза, кусается и царапается. Еще и в голос возмущаться может. ))))

c292bafea4d4f7e7cacb92e01633051d.gif

Ксюх, он те серенады буит петь))))))))))))) Коты под валерьянкой-это нечто :dntknw:

Пусть хоть серенады, хоть рулады, только бы руки не жрал, они только заживать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробоваль.. крутится как гюрза, кусается и царапается. Еще и в голос возмущаться может. ))))

c292bafea4d4f7e7cacb92e01633051d.gif

Во таже картина маслом....хорошо хоть не пукает,наш от злости особливой мог и такую "атаку" затеять :dntknw: А так и вырывается, и орет матом благим...

Надо его положить кверху пузом к кому-то на колени,потом тот у кого он на коленях берет его за передние лапы, а второй за задние лапы одной рукой, а другой чесать...мы так нашего вытянем как кишочки и начесываем,уже приноровились,поэтому все выдергивания нашей стальной хватке хоть бы хны....а ор в это время стоит....матерь божья,можно подумать что кота рвут на части :sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытались... почесали.. фурминатор конечно обалденная штука! Поорали, за фурминатор цеплялись и зубами и когтями! На ор прибежал Рафка, спасать братана, так ни за что попался под горячую лапу и получил по мордасам.

За что только потом угощали сладеньким непонятно... но суфле пришлось ему по вкусу.

0365d70f38b1.jpg

e9727decb433.jpg

7df38a26c4bd.jpg

И Рафке за моральный ущерб тоже досталось вкусняшка.

cf83f120fb02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по шоколадке с суфлешкой))))))

У Ляма в глазах бегущая строка "вот ща доем и вам припомню эту щетку....ой припомню!"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...