Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ксюх, офигенски подходит :nonono: :) :lol2:

Он как только ее видит, так у него язык до пола вываливается. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки класнные. Обалденная парочка))))А у кисульки глазка супер :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная прогулка.Хорошие фотографии.Молодцы!!! :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки класнные. Обалденная парочка))))А у кисульки глазка супер :doh:

Спасибочки. )))

Отличная прогулка.Хорошие фотографии.Молодцы!!! :nonono: :) :lol2:

Спасибо Саш. Это Иван с Аней нас вытащили, спонтанно. А он еще и фотик не взял, хорошо хоть я догадалась. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как только ее видит, так у него язык до пола вываливается. )))))

знаем-знаем мы такую любовь)) И ТОЛЬКО К ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой глазюки... вот как так получилось, что сначала они желтые, потом зеленые? :doh:

А Рафка.. вот он когда ее видит у него крышу реально сносит! Одно только имя "Таша" и этот конь носится по квартире, орет на меня "Быстрее собирайся!", а из подъезда вылетает и голова на 180 градусов вертится! Он даже забывает, что Я первая должна из дверей выходить.

Она и делает с ним все что угодно! И за шкуру тянет, и щеки на макушку натягивает, а он молчит. )))

Спасибочки. :)

А чо может быть тяжелого? Ну ходит котейка по квартире и ходит. Гулять с ним не надо, корми да гоняй, чтоб цветы не жрал и не топтал. ))))

Конечно наврали в рекламе, что "желудок меньше наперстка", но я уже смерилась. Прививки как и собаке раз в год... мыть тоже не часто ))))

Кстати вчера мы его помыли. Думала будет ужаснее, ан нет. Он только орал громко, но не вырывался и не царапался. А Рафка пытался лбом дверь открыть и спасти его. ))))

А Лимон потом спокойно лежал в пледике и сушился. ))))

c7a657e107bd.jpg

Что-то радикал заглючил, надпись с фотки не убирает.

Какой чудесный Лимон!!! :nonono: :) :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем-знаем мы такую любовь)) И ТОЛЬКО К ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ!!

Вот вот! Я и не думала, что у собак так бывает. Вроде как и все девченки хороши, но вот с ней он совсем другой... Глаза по полтиннику, язык до пола, уши прижмет и плечом к плечу. Она его грызет, а он ее за ушко нежно покусывает... аж на колено припадает, чтоб в шейку поцеловать.

Какой чудесный Лимон!!! :nonono: :) :lol2:

Так приятно. :doh:

У меня котейка первый... и как повезло, такой шикарный монстрюк растет. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9c31548bbe1.jpg

d218f00e69a7.jpg

Ой не могу Ржака a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif вот это язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fee7bbfd242d.jpg

Я под столом,под стулом и вообще в судорогах бьюсь :nonono: :) :lol2: Раф умеет работать на камеру :doh: :) :) Вообще они оба тут парочка крокодилов :roflmao:

Такая она парочка замечательная!ПРям любовь у них невозможная :dribble:

2c594aad5d7f.jpg

Продолажю биться в конвульсиях :mwah1::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки - отпад, комментарии - супер!!! А Лимон - эт тяперича моя любовь... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!! :blush2:

они чудесны!!!! :nonono: восхитительны твои детки!!! :mwah1::mwah1::mwah1:

Лимончик кушает сладкое - просто вау!!)) :) никогда такого не видела!!хоть и кошка была у нас всеядная!!)но сладкое не в почёте было у неё)) :lol2:

а прогулка с Ташенькой - это просто потрясающе!!!! :doh: :) :) Вот где Рафа может быть самим собой!!!вот с кем ему нравится и танцевать,и валяться,и бегать,и целоваться,и просто быть рядом!!! :dribble: столько счастья в этих фотках!!столько позитива!!столько любви!!и столько радости!!!!! :clap_1::clap_1::roflmao:

ухожу спать в совершенно потрясающем настроении!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу Ржака a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif вот это язык

Ну устал парень... Вы ее видели?! Это ж энерджайзер! Вечный двигатель!

Я под столом,под стулом и вообще в судорогах бьюсь :clap_1::blush2::blush2: Раф умеет работать на камеру :sorry::cray::cray: Вообще они оба тут парочка крокодилов :cray:

Такая она парочка замечательная!ПРям любовь у них невозможная :)

Продолажю биться в конвульсиях :cray::ok: :)

Ну прям таки и крокодилов...Может быть именно так и выглядят влюбленные, а не так как показывают в кино и рекламе.

Ксюш, фотки - отпад, комментарии - супер!!! А Лимон - эт тяперича моя любовь... :mwah1:

Спасибки, я старалась. А для Лимона скоро придется отдельную тему делать.. ну или хотя бы эту переименовать... что-то типа шоколадная Форелька с Лимоном. )))

Ленка!! Вылазь из под стула, хорош корчится!

Вот вам наша парочка почти в живую. ))))

Ксюшенька!! :)

они чудесны!!!! :nonono: восхитительны твои детки!!! :mwah1::mwah1::dribble:

Лимончик кушает сладкое - просто вау!!)) :) никогда такого не видела!!хоть и кошка была у нас всеядная!!)но сладкое не в почёте было у неё)) :lol2:

а прогулка с Ташенькой - это просто потрясающе!!!! :doh: :) :) Вот где Рафа может быть самим собой!!!вот с кем ему нравится и танцевать,и валяться,и бегать,и целоваться,и просто быть рядом!!! :dntknw: столько счастья в этих фотках!!столько позитива!!столько любви!!и столько радости!!!!! :) :) :roflmao:

ухожу спать в совершенно потрясающем настроении!! :clap_1:

Лерчик! Спасибо огромное!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Так приятно читать твои сообщения. Сама прям заряжаюсь от них.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скока я усего пропустила.................. Фотки Лимончелло просто обалденнские! Такие глазища у него, нет слов!!!!!!!!

Любовь Таши и Рафа - это что-то потрясающее, давно мы их не видели вместе!!!!!!!!!!! Такие моси они строят :doh: Я как и Ленка валяюсь под тем, чем можно валяца)))))))))) Особенно фота-Остановись женщина-это просто бугагашеньки :nonono: :) :lol2: Они невероятные красотуны! Рафулька так меняеца рядом с Ташулей, ощущение, что мир вокруг прекрасен и рядом тока добро и любовь царит!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я НИКОГДА не видела чтоб Форельён ЕЩЁ ТАК с кем-то играл :nonono: Это лубофффф))))И так упадет,и сяк упадет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скока я усего пропустила.................. Фотки Лимончелло просто обалденнские! Такие глазища у него, нет слов!!!!!!!!

Любовь Таши и Рафа - это что-то потрясающее, давно мы их не видели вместе!!!!!!!!!!! Такие моси они строят :doh: Я как и Ленка валяюсь под тем, чем можно валяца)))))))))) Особенно фота-Остановись женщина-это просто бугагашеньки :nonono: :) :lol2: Они невероятные красотуны! Рафулька так меняеца рядом с Ташулей, ощущение, что мир вокруг прекрасен и рядом тока добро и любовь царит!!!!!!!!!!!!

Рядом с ним ТОЛЬКО Таша! Такое ощущение, что он и мир вокруг не видит.

Ну я НИКОГДА не видела чтоб Форельён ЕЩЁ ТАК с кем-то играл :) Это лубофффф))))И так упадет,и сяк упадет))))

Ленчик, ты бы видела как он на колени припадает, чтоб ее в шейку поцеловать! Это что-то!!!

Именно не пригибается, а поджимает лапы и на коленках стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, ты бы видела как он на колени припадает, чтоб ее в шейку поцеловать! Это что-то!!!

Именно не пригибается, а поджимает лапы и на коленках стоит.

Представляю,он ж котопёс,он может и на коленки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катерина у нас спрашивала "Почему он так с Сильвочкой не играет? Она же тоже девочка."

Наверное потому что Силичка подружка, а Таша ЛЮБИМАЯ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, давненько что то я к тебе не заходила, столько всего интересного!!!!! :)

Начну с Лимона: что касается вычёсывания, то ты его почаще чеши расческой и он должен привыкнуть... Моя кош с детства привыкшая к этим процедурам, вычёсывается без проблем. Купаться правда не любит, но терпит стойко. Кстати, если кошка не любит купаться и всячески царапается в ванне, в таком случае есть специальные сухие шампуни, они просто наносятся на шерсть в виде пудры и вычесываются.....

Рафка настоящий кавалер!!!! Такие кадры здоровские получились!!!! На фоне белого снега два темных лабра смотрятся восхитительно!!!!!! Видно невооруженным взглядом ну ЛЮБОФ ЛЮБОФ тут!!!! От Рафа твоего вообще тащусь, просто обалденный кабель, такой взгляд умный, а на аваторке очень мудрый!!!! Балуй почаще фоточками, мы это дело любим!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, давненько что то я к тебе не заходила, столько всего интересного!!!!! :)

Начну с Лимона: что касается вычёсывания, то ты его почаще чеши расческой и он должен привыкнуть... Моя кош с детства привыкшая к этим процедурам, вычёсывается без проблем. Купаться правда не любит, но терпит стойко. Кстати, если кошка не любит купаться и всячески царапается в ванне, в таком случае есть специальные сухие шампуни, они просто наносятся на шерсть в виде пудры и вычесываются.....

Рафка настоящий кавалер!!!! Такие кадры здоровские получились!!!! На фоне белого снега два темных лабра смотрятся восхитительно!!!!!! Видно невооруженным взглядом ну ЛЮБОФ ЛЮБОФ тут!!!! От Рафа твоего вообще тащусь, просто обалденный кабель, такой взгляд умный, а на аваторке очень мудрый!!!! Балуй почаще фоточками, мы это дело любим!!!!! :nyam:

Лимона стараюсь каждый день по немногу чесать.. но как то не нравится ему эта процедура, будем приучать ))))

Моется он намного терпеливее, просто возмущается во весь голос, но не вырывается, не царапается и не кусается.

Рафке на аватарке месяцев 8-9, но мне оочень нравится.

Фоки показываю по мере появления. )))))

Раф бесподобен :dribble: :dribble:

Спасибо Оксан, очень приятно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с ним ТОЛЬКО Таша! Такое ощущение, что он и мир вокруг не видит.

Вот бывает же такое, а потом говорят: у собак все только на рефлексах!

Фигня!!

Есть такса карликовая - злыдень страшнючий!! Погоняло "концентрированное зло"! Ей пофигу кого гонять! Доберманов воспитывает! Только за "понюхаться" кобелям пол морды "откусывает" :dntknw: ...а тут у нее любовь приключилась.. РЕАЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ СОБАКА!! В бездомного пса раз так в 10 точно ее больше. Она с ним "разговаривала", а не лаяла, причем без умолку,вставал на задние лавпки и всю морду его облизывала, ни на шаг не отходила!!! И ни кому подходить не разрешала, при чем не важно сука или кобель! А он каждый раз ее домой прям до подъезда провожал! Если бы собственными глазами не видела не поверила бы ни в жизнь!!

Так что Рафульку понимаю, тем более такая красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущий кобель ел всё что шевелится, любых размеров, но лучше покрупнее...а таксу подруги даже в дом пускал и позволял из своей миски пить!

Так что на уровне рефлексов это у примитивов. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

У меня предыдущий кобель ел всё что шевелится, любых размеров, но лучше покрупнее...а таксу подруги даже в дом пускал и позволял из своей миски пить!

Так что на уровне рефлексов это у примитивов. ))))))

Ксюнь, +1000!!

любви не только все возрасты, но и существа покорны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...