Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ну ваще наглежь! Кто бы говорил!!!!

Недели не прошло как я репортаж выложила, а некоторые.... не будем показывать пальцами. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще наглежь! Кто бы говорил!!!!

Недели не прошло как я репортаж выложила, а некоторые.... не будем показывать пальцами. ))))))

:dribble: неее.., я вот тут думаю мало ли чаво.. :dribble: , мож мне уже два фотоаппарата отвоевывать надоdd58a0fa94a44caffcbd3a4e2a2837d3.gif..

:dntknw::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два, так два.. только мне уж тогда профи надо, к мыльнице возвращаться не хочется )))))))

Ща вон Маха на права сдаст...Ежели чо приедем, подмогнём.4674eb5087123d945c30390c8e5e2812.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два, так два.. только мне уж тогда профи надо, к мыльнице возвращаться не хочется )))))))

Ща вон Маха на права сдаст...Ежели чо приедем, подмогнём.4674eb5087123d945c30390c8e5e2812.gif

Ну усё! Хана воронежцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана им будет если мы всем форумом прикатим.b06ea0726a28e3970b7e42b014d4e641.gif

Они сами все фотики поотдают. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два, так два.. только мне уж тогда профи надо, к мыльнице возвращаться не хочется )))))))

Ща вон Маха на права сдаст...Ежели чо приедем, подмогнём.4674eb5087123d945c30390c8e5e2812.gif

и мы присоединимси!!! Чо там... мы ж соседи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы присоединимси!!! Чо там... мы ж соседи!!!!

Обожаю наш форум!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Стоит только клич кинуть и народ уже готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю наш форум!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Стоит только клич кинуть и народ уже готов!

УсеХда готоВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь мне полюбасом нада права получить и в самое ближайшее время))))))))))))) Вот и будут у меня штурманы) Может пока не поздно на Д категорию сдать и на Е? :dribble: Ну чтоб вас всех в Воронеж отвезти тусануца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь мне полюбасом нада права получить и в самое ближайшее время))))))))))))) Вот и будут у меня штурманы) Может пока не поздно на Д категорию сдать и на Е? :dribble: Ну чтоб вас всех в Воронеж отвезти тусануца)

Машк,все что будет сдаваться-сдавай!!!На права,деньги,карты :dribble::dntknw::dntknw: Все сдавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УсеХда готоВ!!!

..да, это действительно очень здорово..

:dribble: ..ну, хватит сентиментальности, надо список составлять кому какой фотик нужОн!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха сдает на права... мы на автобус 56d1cb160d75f375166db560e7de4e4c.gif назовем его ЛАБРОМОБИЛЬ и летом отправимся в гости! Точнее ПО ГОСТЯМ!70bdb9567ca998e71712a437390ed992.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха сдает на права... мы на автобус 56d1cb160d75f375166db560e7de4e4c.gif назовем его ЛАБРОМОБИЛЬ и летом отправимся в гости! Точнее ПО ГОСТЯМ!70bdb9567ca998e71712a437390ed992.gif

Ух ты!!

..ну вы понимаете, что все маршруты лежат через Воронеж? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да, это действительно очень здорово..

:dntknw: ..ну, хватит сентиментальности, надо список составлять кому какой фотик нужОн!! :dribble:

Мне пожалуйте Сanon 50D или 7D :dribble: ну и пыху какую нить там Canon)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!

..ну вы понимаете, что все маршруты лежат через Воронеж? :dribble:

Через Липецк-Воронеж!!!!

Мне пожалуйте Сanon 50D или 7D :dribble: ну и пыху какую нить там Canon)))))))))))

а мне любой профессиональный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйте Сanon 50D или 7D :dribble: ну и пыху какую нить там Canon)))))))))))

Кто такая пыха? :dribble:

Доверюсь Махиному вкусу, если ей 50D, то мне 7D, ну и наоборот. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тожааа нааадо фооотик! Я в фотошколу пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тожааа нааадо фооотик! Я в фотошколу пойду!

Пора в автобусе места бронировать. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МНЕ И МНЕ НУЖЕН ПРОФ. SONY ХОЧУУУУУ!!!!!! ФОТОГРАФИЯ МОЯ СТИХИЯ!!!! ТОЛЬКО ФОТИКА БЛИН НОРМАЛЬНОГО НЕТ! 35ca9634939503819f08122461c12959.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и объектива хорошего хватит...на мой... :dribble:

Я в начале автобуса сяду можно?Меня укачивает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не боица ехать с желтым значком восклицательного знака? :dntknw::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не боица ехать с желтым значком восклицательного знака? :dntknw::dribble::dribble:

ТЮЮЮ!! Да я могу и на лоб налепить и в окошко высунуться ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не боица ехать с желтым значком восклицательного знака? :dntknw::dribble::dribble:

Ха!!! Напугала кота сметаной!!!! Мы порвем все представления о вождении в клочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...