Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Я тут не только жечь готова, но и Сжечь! Спалить! Чтоб пеплом по ветру!!!

Вот где справедливость?!

Сижу тут как дура, сама голосую, друзей прошу, друзей друзей и просто знакомых! За нас люди голосовали и из Украины, и из Беларуси, Латвии....

А оказалось сидит какой-то умник и просто программно набивает голоса! :dribble:

Не честно это! Больше я в таких аферах не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не только жечь готова, но и Сжечь! Спалить! Чтоб пеплом по ветру!!!

Вот где справедливость?!

Сижу тут как дура, сама голосую, друзей прошу, друзей друзей и просто знакомых! За нас люди голосовали и из Украины, и из Беларуси, Латвии....

А оказалось сидит какой-то умник и просто программно набивает голоса! :dribble:

Не честно это! Больше я в таких аферах не участвую.

вот гаденыш!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляешь, дожила до седой головы, а все в честные игры верю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказалось сидит какой-то умник и просто программно набивает голоса! :)

Не честно это! Больше я в таких аферах не участвую.

чееееееееее????????????и я каждый день с двух компов голосую!!!!!!!!!!вот блин хад!

Машк, а я без значка езжу! :Lighten: меня подставами запугали.

Кстати у меня сегодня коллега сдала теорию(со второго раза правда)но сама сдала,а ты еще не зайдя в кабинет усе сдашь!!!

можно мы с вами в лабромобильв Воронеж поедим, там такая сгещенка офигенская, мммммммa089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не только жечь готова, но и Сжечь! Спалить! Чтоб пеплом по ветру!!!

Вот где справедливость?!

Сижу тут как дура, сама голосую, друзей прошу, друзей друзей и просто знакомых! За нас люди голосовали и из Украины, и из Беларуси, Латвии....

А оказалось сидит какой-то умник и просто программно набивает голоса! :)

Не честно это! Больше я в таких аферах не участвую.

мдааа....я даже почти поняла, про какую фотографию идет речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала в гости Таша Смитт... Погуляли к Коломенском.

97e7b43ed559.jpg

4848d8e25d86.jpg

0c5ac2ccffc8.jpg

c23da229bc7f.jpg

Ах эти добродушные лабрадоры...

ae529f377eaf.jpg

d4782a3b1bc8.jpg

fee7bbfd242d.jpg

14c4968f870a.jpg

a0a07aefaf4c.jpg

a9c31548bbe1.jpg

38e60d241e69.jpg

d218f00e69a7.jpg

ОБАЛДЕТЬ! Ксюх, я в восторге, такие фотки классные! Здорово собаньки порезвились, а любофф то какая у сладкой парочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееееееееее????????????и я каждый день с двух компов голосую!!!!!!!!!!вот блин хад!

Машк, а я без значка езжу! :) меня подставами запугали.

Кстати у меня сегодня коллега сдала теорию(со второго раза правда)но сама сдала,а ты еще не зайдя в кабинет усе сдашь!!!

можно мы с вами в лабромобильв Воронеж поедим, там такая сгещенка офигенская, мммммммa089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

Вот так вот все не честно.

А Маха по любому сдаст! Просто не сможет не сдать с такой поддержкой.

И за сгущеночкой мы тоже согласны... пусть воронежцы места ее дислокации разведывают. ))))

мдааа....я даже почти поняла, про какую фотографию идет речь....

А чо тут понимать, "Котенок Мейн-кун" который на 3 месте.

Еще в самом начале мы пытались его догнать, Димон мой просил всех своих друзей голосовать... за вечер мы набрали более 50 голосов, а утром приходим и кошак ушел в отрыв более чем на 100 голосов.

Потом как то притих, а когда я вчера опять всех подключила и мы его догнали, сегодня он опять ушел вперед почти на сотню.

После того как я отписалась, что мы его обогнали, он тут же стал набирать голоса... по 6 голосов за 4 минуты, мы спецом наблюдали. И у первых двух тоже самое.

Может он и наш, форумский, но никто вроде не отписывался... И все равно я считаю это не честно.

ОБАЛДЕТЬ! Ксюх, я в восторге, такие фотки классные! Здорово собаньки порезвились, а любофф то какая у сладкой парочки!

Спаиб. Они почти не позировали ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деуки... :Lighten: уже и в Воронеж!!! :lol_2: а нам мона местечко..можно и не в начале, хоть нас и укачивает..но мы пакетиками, лимоном, таблетками запасёмся :) мы так скромненько-скромненько :dntknw: тихо-тихо)))блин...так там ж ещё и сгущёёёёёёёёёнкаааа :blush2:

А с фоткой-то..шо ж за гад такой!Мы каждый день голосуем, всё по чести!!А он!!! :haha: тьфу на таких....

Я один раз, на свою голову, решила поучавствовать в конкурсе...ага..всё там для своих..больше не хочу :kid:

А этого котёнка мы сделаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деуки... :Lighten: уже и в Воронеж!!! :lol_2: а нам мона местечко..можно и не в начале, хоть нас и укачивает..но мы пакетиками, лимоном, таблетками запасёмся :) мы так скромненько-скромненько :dntknw: тихо-тихо)))блин...так там ж ещё и сгущёёёёёёёёёнкаааа :blush2:

А с фоткой-то..шо ж за гад такой!Мы каждый день голосуем, всё по чести!!А он!!! :haha: тьфу на таких....

Я один раз, на свою голову, решила поучавствовать в конкурсе...ага..всё там для своих..больше не хочу :kid:

А этого котёнка мы сделаем!)

Так мы вроде изначально в Воронеж и собирались, за фотиками... а там уже по пути навестим всех!

Вот и у меня Ольк пропало все желание. И при таких раскладах мы его не сделаем. Он постоянно уходит в отрыв на сотню голосов. Если мы начнем бодаться теми же способами, нас просто выкинут из конкурса. Мне оно на фиг не надо. Зато мы честно боролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вроде изначально в Воронеж и собирались, за фотиками... а там уже по пути навестим всех!

Вот и у меня Ольк пропало все желание. И при таких раскладах мы его не сделаем. Он постоянно уходит в отрыв на сотню голосов. Если мы начнем бодаться теми же способами, нас просто выкинут из конкурса. Мне оно на фиг не надо. Зато мы честно боролись.

:Lighten: ну нам мона и без фотика :)

Ксюш, за то честно.Главное и не победа вот в ТАКИХ условиях конкурса.Пущай тому, кто так делает будет хорошо от того, что он это делает.Но мы буим всё равно бороться за справедливость и голосовать каждый день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотиками по ходу дела разберемся )))))

А с голосованием...я еще как дура на другом сайте, где есть мой дневник, просила помочь. Чувствую себя немножко лохом. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотиками по ходу дела разберемся )))))

А с голосованием...я еще как дура на другом сайте, где есть мой дневник, просила помочь. Чувствую себя немножко лохом. ))))))

где голосовать надо???? поддержим :)

ссыль мона в личку :Lighten::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где голосовать надо???? поддержим :cray:

ссыль мона в личку :meeting::roflmao:

Вот тема про голосование на нашем форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33534

Там и ссылка, и написано кто из наших фотки выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, интрига дня. )))

Сколько собак на коллажике?

77ac4f3cec39.jpg

Я вижу, что три. Но вопрос, одна и та же это собака или разные. И сколько их на трех фотках, 1,2,3? )))))))))))))))))))

Маха молчит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Если двЭ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то каца что в серединке не Раф....а по бокам Раф :cray: Нэ знаю почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-че-го я не ска-жу :meeting::cray:

Ты сначала сама разберись! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала сама разберись! ))))))))))))))

Вот жеж подвох, подумаешь 1 раз оплошала, это не считаецо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то каца что в серединке не Раф....а по бокам Раф :cray: Нэ знаю почему....

А почему?

Сравнивать надо собак, а не то что вокруг. Не дружу я с фотошопом, чтоб всех на один фон посадить. )))))))

Давай те варианты. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

Сравнивать надо собак, а не то что вокруг. Не дружу я с фотошопом, чтоб всех на один фон посадить. )))))))

Давай те варианты. ))

Нее я не по фону....

Первый я подумала эт Рафа в юности...ну а третья точно Раф,я знаю :roflmao:

А в серединке....тоже вроде он...ну голова таже :cray: но вроде мощнее.....запуталааа!!!!!!!!!!!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, интрига дня. )))

Сколько собак на коллажике?

77ac4f3cec39.jpg

Я вижу, что три. Но вопрос, одна и та же это собака или разные. И сколько их на трех фотках, 1,2,3? )))))))))))))))))))

Маха молчит!!!

Блин блинский...

Ну на третьей РАФУСИК 100%

На первой не он.., а если ион, то я его таким не видела, ...не, блин, не он..

А вот в серединке.. :cray: или очень похож или он!

..ну чё? я - лошара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...