Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Вооооооот, теперь я давольна)))))))Не нада аваций, достаточно просто t9307.gif

гыгыггыгы, на самом деле мы с Ксюхой, када его увидели на выставке, обалдели и отлипнуть не могли от него)))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай :thumbup: вот ты, Ксюха интригантка всё таки! :thumbup:

Ну Рафа в 8 мес. не узнать..плотненький такой был)

ААА!Бреда помнюю!!))А ведь, ёлки, похож же!!Жуть как похож!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,угадала всё-таки)) :dntknw::clap_1::clap_1:

Брэд и правда очень похож на вас!!) :blush2::thumbup:

Лерчик, я просто не помню отвлекала ли я тебя на выставке, чтоб показать Брэда, вы ж с Чарми работали ))))

Ну ооочень похож! Слов нету! Помню как на нас хозяин его недобро поглядывал. :clap_1:

Вооооооот, теперь я давольна)))))))Не нада аваций, достаточно просто t9307.gif

гыгыггыгы, на самом деле мы с Ксюхой, када его увидели на выставке, обалдели и отлипнуть не могли от него)))))))) :thumbup:

Все салюты и хверверки твои!!!! )))))

Ваай :dntknw: вот ты, Ксюха интригантка всё таки! :clap_1:

Ну Рафа в 8 мес. не узнать..плотненький такой был)

ААА!Бреда помнюю!!))А ведь, ёлки, похож же!!Жуть как похож!! :dntknw:

Если бы он щас жрал нормально, то и остался таким бы )))))

А он как в сентябре закозлил, так и продолжает выпендриваться... не могу его потолстить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на 1 и 3 РАФ , а посерединке другая собака, значит... 2 собаки!

На первой у собачки такой же ошейничек, как у Рафа!)))) Блин, ну похож очень по крайней мере! :blush2:

Ура, ура, ура!!!!! Я угадала!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

КСЮХ, с тебя приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я хотела предположить, что на первой маленький Раф, но ни разу его не видела в таком возрасте и решила, что не стоит...

приз все-равно мой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!!! Я угадала!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

КСЮХ, с тебя приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

По моему мнению Иришка победитель!

Она почти новичок, вряд ли читала ВСЮ мою тему и могла видеть все фотки, но сразу точно ответила.

Даже Маха имела сомнения по поводу 1-й фотки. ))))

..я хотела предположить, что на первой маленький Раф, но ни разу его не видела в таком возрасте и решила, что не стоит...

приз все-равно мой! :blush2:

Тат! Ты даже не сомневайся!

Аня, хозяйка невесты Таши ваще сказала, что на всех трех Рафка.))))

Хотя на первой фотке, в оригинале, мы вчетвером стоим )))))

93ed09444e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала Я, значит приз мой!!!!!!!!!!!! Ахахахахаха :blush2: Всё по честному!!!!! :thumbup:

Ксюх, а тему твою я почти всю проштудировала!!!!! только угадала интуитивно, фоток всех не помню, да и Рафку не видела вживую, только по фоточкам!!!!

Ой, я так рада!!!!!!!!!! Спасибо Ксюх, что мне победу отдала!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас придет Ленка и меня порвет ))))))

Она ваще то первая угадала, но она знает Рафку в живую, видела во многих его проявлениях и могла бы точнее ответить. :thumbup:

У Иры было гораздо точнее по моему мнению.

Блин! Надо было сначала жюри выбрать, чтоб я не одна тут голову ломала. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, ну всем хана, Ленкоу усех порветь)))))))))) Вот щас тока прийдет и наваляет всем))))))) а я между прочим те сначала написала прально, ты меня запутала)))))))))))))Так что приз МОЙ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, ну всем хана, Ленкоу усех порветь)))))))))) Вот щас тока прийдет и наваляет всем))))))) а я между прочим те сначала написала прально, ты меня запутала)))))))))))))Так что приз МОЙ!!!!!!!!!!!!!

Фиг те! Ты все первая увидела, была почти в курсе, так что пойдешь со мной паровозом! Вместе отвечать придется.. это ты меня на Брэда навела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ниче се, в замес попала я)))))))))) :thumbup: Ленк, если че, я твою кандидатуру выставляла))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif Ннн... да.... Чё та я совсем запуталась, хто што правильно сказал и хто победитель?!

Хотя, да, Лена правильно тоже ответила! Я не против первое место на двоих поделить!

Ксюх, готовь два...слышишь..два приза! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ниче се, в замес попала я)))))))))) :thumbup: Ленк, если че, я твою кандидатуру выставляла))))))))))))) :blush2:

Ну ну.. соскакиваешь... меня одну бросаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось вот так!

Махе за идею и наводку

3546702c970f.gif

Всем яркого весеннего настроения, как и их приз.. несмотря на нашу погоду. ))))

Мне почему-то каца что в серединке не Раф....а по бокам Раф :dntknw: Нэ знаю почему....

66d10c2b2654.gif

Мне кажется, что на 1 и 3 РАФ , а посерединке другая собака, значит... 2 собаки!

e03f857f4952.gif

Ксюш,сначала хотела написать,что Рафка на всех трёх.... :dntknw:

на 3ей - Форелька - 100%!! :blush2:

И вот на первой,кажется,тоже он....но только кажется :dntknw:

4f4aebe705c7.gif

Ну на третьей РАФУСИК 100%

На первой не он.., а если ион, то я его таким не видела, ...не, блин, не он..

А вот в серединке.. :clap_1: или очень похож или он!

Приз зрительских симпатий! За упорство и умение убеждать!))))

428a700d772e.gif

собака трЫ!

но на 1 не та соба, что на 2 и 3...кажеЦЦо :clap_1:

cbccc3307ab3.gif

на 2ой и 3ей Рафка на 1ой не он?!

893d165ab0ed.gif

на фотках две собаки

на первой НЕКТО, а на 2-ой и 3-ей Рафик.

мой ответ это три разные собаки!!!!

657a54b6167d.gif

Ксюх, а мне кажется Рафка только на третьей фотке........................ Неа только третья!

3fbd2eb0d5f2.gif

М.б на фотках мама, папа и Раф!!!! :thumbup:

7f751ebfeb9e.gif

Ну то что Рафка на третей фотки думаю точно эти брыльки не с кем не спутаешь, ну а кто ж другие Ксюха не томи :thumbup:

01da15277227.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рафка был очень красивым подростком!! :dntknw:

Он и щас ооооочень красивый подросток :thumbup::blush2:

Хмммм, все видели?) А я первая в списке))))))))))Бугагашеньки! Спасибо за приз, очень приятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рафка был очень красивым подростком!! :dntknw:

Спасибочки!

Если бы не кАзлил и ел нормально, был бы ваще отпад. :dntknw:

Меня уже посещают мысли перевести на натуралку.. может хоть на ней формы наберет...

Пока сегодня фотки подбирала доя коллажа, много пересмотрела.. мне он упитанный больше нравится....

Он и щас ооооочень красивый подросток :thumbup::blush2:

Хмммм, все видели?) А я первая в списке))))))))))Бугагашеньки! Спасибо за приз, очень приятно! :thumbup:

Ну ты в тематическом выборе не участвовала, но на тему Брэда ссылку дала... так что считай, что идейный вдохновитель. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш я в твоего Рафку на зимних шашлыках влюбилась прям))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш я в твоего Рафку на зимних шашлыках влюбилась прям))))))) :thumbup:

Спасибки

На зимних?! Это когда он себя безобразно вел и чуть не довел меня до инфаркта?!)))

Мы вроде и на летних встречались... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки

На зимних?! Это когда он себя безобразно вел и чуть не довел меня до инфаркта?!)))

Мы вроде и на летних встречались... :thumbup:

ага) не на летних меня не было) я с девкой метиской была зимой) потому что Харли с кобелями себя вести не умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осенних )))) В конце сентября....

Я уж думала что склеротиком стала... просто мы зимой, 22 февраля встречались и я вас не помню )))))))

Помню как поразилась, когда Лаки колесо таскала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. ссори)) на осенних) а зимой мы и санки с большим удовольствием таскаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Такая вроде стройная, миниатюрная девица, а такая сильная.

Я тоже Рафку хотела этой зимой заставить потаскать, но вычитала, что до 1,5 лет нельзя наших так нагружать. Так что теперь только следующей зимой. И то если получится, он не тянет за поводок, не знаю решится ли ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам было как раз полтора года когда начали(прошлой зимой). ты знаешь, главное чтоб собаке интересно было, ну или чтоб для собаки слово хозяина было законом. а на счет поводка... Лаки четко различает ошейник-шлейка, на шлейке тянет всегда, так научили) (как учили могу рассказать если хочешь) на ошейнике это запрещено. главное интерес... Лаки интересно она таскает, Харли смотрит на меня как на дуру, сидит и не пошевелится даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...