Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

23616d7316a8.jpg

Не хотят они фоткаться... зато нос пошкрябанный хорошо видно.

Бедный ребенок такой,покоцаный :)

А на заднем плане такая наглая кошачья мося :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началоооось )))

91854500a285.jpg

23616d7316a8.jpg

Не хотят они фоткаться... зато нос пошкрябанный хорошо видно.

Ксюш! Вот ваш нос... ну такой у него "цвет" здоровский... ну так и хотца его сожрать ну оч вкусный :) :) :) цвет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таГ бЭ и сразу! Бедный Рафушка мучает его этот маленький изверг :) :) А выражение хитропопой моси -это что-то:) Я-король ЛЕФ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои, па что Рафушку то обиделиииииии!!!!!!

Я конечно понимаю, что шрамы только украшают мужчыну, но блин всё же!!!!! Обращаюсь к Лимону:" Лимон хватит издеваться над Рафом, у него терпение железное, но оно тоже может лопнуть в один прекрасный момент!!!" :)

Классный Рафка у тебя, Ксюх, на лице написано, что очень степенный мужчына и послушный! :)

А ты коготки не пробовала Лимону подрезать, что б Рафку не калечил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ксюха,по фотке сразу видно кто у Вас вожак в семействе! :)

у Доркина то ж носик шрамами покрылся, нас хорь поцапал! :) и правда крови нет, а две борозды носик украшают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок такой,покоцаный :lol2:

А на заднем плане такая наглая кошачья мося :dribble:

Мося?! Да это наглая Лимонская рожа! Вискас мы уже не жрем! Только желе с него слизываем, а остальное кто хошь тот и доедай.

Ксюш! Вот ваш нос... ну такой у него "цвет" здоровский... ну так и хотца его сожрать ну оч вкусный :blush2::gleam::lol2: цвет!!!!

Вы там поаккуратнее.. а то слижете... весь цвет ))))))))))))))))

Мамочки мои, па что Рафушку то обиделиииииии!!!!!!

Я конечно понимаю, что шрамы только украшают мужчыну, но блин всё же!!!!! Обращаюсь к Лимону:" Лимон хватит издеваться над Рафом, у него терпение железное, но оно тоже может лопнуть в один прекрасный момент!!!" :blush2:

Классный Рафка у тебя, Ксюх, на лице написано, что очень степенный мужчына и послушный! :)

А ты коготки не пробовала Лимону подрезать, что б Рафку не калечил? :doh:

Терпение.... оно у МЕНЯ быстрее лопнет! Уже на ниточке держится! А когти я боюсь :) Сколько гильотинок не присматривала, мне кажется они большие для таких махоньких коготочков. Я и Рафу то боюсь стричь.

:) Ксюха,по фотке сразу видно кто у Вас вожак в семействе! :)

у Доркина то ж носик шрамами покрылся, нас хорь поцапал! :dribble: и правда крови нет, а две борозды носик украшают

Этот вожак уже обнаглел в конец! Он и на МОЙ завтрак уже покушается!!!

Приехали мы из поликлиники, нам сняли гипс :) и решила наконец-то позавтракать, так этот Лимон залез в мою тарелку и покушался на горошек!

3043960e8043.jpg

Думала не будет есть, дала баку понюхать, так он прям из банки ел! )))))))))

07dcbf08e3f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знала,что это ж така вкусняха для них...наш тоже ест за обе щеки!!!)))))))

А ещё яйичко сырое....няка....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знала,что это ж така вкусняха для них...наш тоже ест за обе щеки!!!)))))))

А ещё яйичко сырое....няка....)))))

Неа, не знала ))))

Яйичко вареное давала.. сырое попробую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таГ бЭ и сразу! Бедный Рафушка мучает его этот маленький изверг :) :) А выражение хитропопой моси -это что-то:) Я-король ЛЕФ))))))))

Изверг Мах, изверг!!!

Я этому королю скоро на только когти пообрезаю, но и гриву укорочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыыгы, Ксюх, младшеньких всегда балуют!!!! Так и ты, балуешь малышка, всё ему прощаешь , а как иначе?!!!!! И терпения твоего хватит, поверь ты мне, особенно когда любишь, то берется оно сама не знаю откуда!!!! :)

А коготки стричь нужно обязательно! Я Шоне раз в месяц подстригаю, ничего в этом страшного нет. Пофотаю как и выложу, ты сама дома сможешь ножницами обчикать! Конечно он будет Рафку царапать, у него ж маникюр, насколько я себе представляю! :) Ножницы бывают разные, я своим животным купила вот такие, очень классные , а то что большие, это ни о чем не говорит!

49d3f20c7783.jpg

:) Нужно Рафке подсказать, что б немного хвостик подкоротил Лимону, а то он ему уже на голову сел и ножки свесил!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у меня у Рафки такие же, с ограничителем. Но для кошака они же большие!!! Пол ногтя до мяса запросто. А я тогда сразу в инфаркте упаду, если Лимону кровушку пущу. А маникюрными можно?

А хвостик.. так я его за лапы беру и Рафу по нос сую "На укуси этого монстра!!!" а он только вылизывет его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у меня у Рафки такие же, с ограничителем. Но для кошака они же большие!!! Пол ногтя до мяса запросто. А я тогда сразу в инфаркте упаду, если Лимону кровушку пущу. А маникюрными можно?

А хвостик.. так я его за лапы беру и Рафу по нос сую "На укуси этого монстра!!!" а он только вылизывет его. :)

Ксюх, ничего они не большие!!! Я уже на Шоне испробовала, усё у порядке!!!!!! :) Так что попробуй, должно получится, смотри реж до мяса, там на ногтике видно, он же просвечивается!

Маникюрными.....не а не подойдут, они крошат ноготь, как впрочем и ножницы... но есть такие как для заусенец, плоские такие, на пружинке нажимаются горизонтальные резательные плоскости( блин как объяснить?) :) ..... Короче, две горизонтальные плоскости соеденены между собой пружинкой и нажимаются как крабик для волос, схема такая, поняла? вот такими удобно! :doh:

Гыгыгыгы Рафик, сладенький ты наш! Добряк!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие есть, ты про них?

dc25b1542403.jpg

А кот.. не кот, а монстр!

Щас пришел замерщик, на окна сетку москитную и механизм поменять... так Раф просто рядом стоит наблюдает, а лимонская рожа на ноги кидается и грызет его ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие есть, ты про них?

dc25b1542403.jpg

А кот.. не кот, а монстр!

Щас пришел замерщик, на окна сетку москитную и механизм поменять... так Раф просто рядом стоит наблюдает, а лимонская рожа на ноги кидается и грызет его ))))))))))))))))

Ахахаха, охраняет!!!!! Они с Рафкой местами поменялись! Всё правильно, нечего чужим дядькам вторгаться на чужую территорию!!!!! :) :) :)

Ксюх, не не такие, они как крабик для волос так устроены, понимаешь? Короче, мать, не загружай себя, возьми Рафкины ножницы и оболвань ему ногти!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже загрузилась )))))

Такие?

79b97b0b3bfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы из поликлиники, нам сняли гипс :) и решила наконец-то позавтракать, так этот Лимон залез в мою тарелку и покушался на горошек!

3043960e8043.jpg

Думала не будет есть, дала баку понюхать, так он прям из банки ел! )))))))))

07dcbf08e3f0.jpg

ого!!! Никогда не видела чтобы горошек котофеи уплетали... надо на своем эксперимент поставить!!!!

А хвостик.. так я его за лапы беру и Рафу по нос сую "На укуси этого монстра!!!" а он только вылизывет его. :)

Прально! как жеж можно обидет ребятенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!! Никогда не видела чтобы горошек котофеи уплетали... надо на своем эксперимент поставить!!!!

Прально! как жеж можно обидет ребятенка???

Сама удивилась, что кошаки горошек едят. Он от вискаса то нос воротить стал. ))))

Ага! Значит его обижать нельзя, а Рафку можно?!

У меня ваще в самом начале условие было! Оставлю котяру, если он Рафку обижать не будет. Так этот изверг, прикидывался овцой, а сейчас начал показывать коготки... доведет! удалю их на фиг! и сам будет виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже загрузилась )))))

Такие?

79b97b0b3bfd.jpg

Да да такие!!!!!! :)

У меня ваще в самом начале условие было! Оставлю котяру, если он Рафку обижать не будет. Так этот изверг, прикидывался овцой, а сейчас начал показывать коготки... доведет! удалю их на фиг! и сам будет виноват!

Ксюх, но ведь не сможешь же его отдать! привыкла уже как ни как нверное! :)

Подстреги ногти и подпопника давай почаще!!!!! Он ещё маленький, кровь в нем бурлит и шкурка брешит! Подрастёт угомонится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да такие!!!!!! :)

Ксюх, но ведь не сможешь же его отдать! привыкла уже как ни как!

Подстреги ногти и подпопника давай почаще!!!!! Он ещё маленький, кровь в нем бурлит и шкурка брешит! Подрастёт угомонится! :)

Отлично! У меня они есть! )))))

А отдать не смогу. Лучше ваще не брать, чем потом отдавать - это ж не игрушка.

Поджопник получает, но что-то не сильно на него реагирует. Как жрал цветы, так и жрет. Может прям на глазах залазить в горшки. :)

А почему у них задние когти не такие острые как передние, и короче? Во всяком случае у Лимона так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У меня они есть! )))))

А отдать не смогу. Лучше ваще не брать, чем потом отдавать - это ж не игрушка.

Поджопник получает, но что-то не сильно на него реагирует. Как жрал цветы, так и жрет. Может прям на глазах залазить в горшки. :)

А почему у них задние когти не такие острые как передние, и короче? Во всяком случае у Лимона так.

У нашей кошки тоже задние когтики короче передних.... Я их вообще не подстригаю, а только стригу передние! А почему так? сама не знаю...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркааааааа!!!!!!! Ты гений!!!!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Обстригла!!! Кусачками! Сама!!! Сыночка на подхвате правда сидел. Взяла сонного и пока не очухался отчикала! Делов то на пару минут!

72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркааааааа!!!!!!! Ты гений!!!!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Обстригла!!! Кусачками! Сама!!! Сыночка на подхвате правда сидел. Взяла сонного и пока не очухался отчикала! Делов то на пару минут!

72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

Вау!!!! Как я рада! А больше всего рада за Рафку, мордаха хоть целой будет!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ксюх, ты герой!!!!!!! Поздравляю!!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ну вот видишь , ничего страшного в этом нет! Скажи, сильно длинные коптюры отрастил Лимон? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что длинные. А герой, не герой - не знаю, но Рафкина мордень мне дороже, чем Лимонские когти )))))))

И чо я дура сама не догадалась про кусачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что длинные. А герой, не герой - не знаю, но Рафкина мордень мне дороже, чем Лимонские когти )))))))

И чо я дура сама не догадалась про кусачки.

61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif Одна голова хорошо, а две лучше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня кошак первый, я ваще не знала чо с ним делать )))

Хорошо еще Ленчик меня в первые дни консультировала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...