Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Да у меня кошак первый, я ваще не знала чо с ним делать )))

Хорошо еще Ленчик меня в первые дни консультировала )))

Ксюш, у меня кошка сама научила, что с ней делать!а Лимончело у тебя наглец такой, что не удивлюсь если скоро и человеческим голосом заговорит!:blush2:

а вот с Вискасом я бы поосторожней была...... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только его болтовни не хватает! Он и так разговорчивый, ходит бурчит, муркает себе под нос что-то )))))

А чо с вискасом? Паштеты он категорически отказался есть, кусочки нужны, а еще больше желе, а потом уже кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только его болтовни не хватает! Он и так разговорчивый, ходит бурчит, муркает себе под нос что-то )))))

А чо с вискасом? Паштеты он категорически отказался есть, кусочки нужны, а еще больше желе, а потом уже кусочки.

говорят в его составе куча всякой гадости

мы котика кормили вискасом, в 13 лет пришлось усыпть, обнаружили рак.Вроде как считается, что это большой срок жизни для персов, но рак это же не старость!

Знаешь это что-то типа как с собачьим кормом, принято, что если дороже, то лучше.А как там на самом деле фиг его знает....но мы решили перейти только на сухой и подороже.Вроде, ТТТТ, с киской пока все хорошо!а когда на вискасе были, то уже в 5 лет потеряли клык :dntknw: фиг его знает от чего это

а еще говорят, что мокрый корм-это самая большая плата за воду!:blush2:))поскольку состав такой же как и у сухого+вода и +желатин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дороже, то не значит лучше. Многие корма дорогие только потому, что брэнд раскрученный, известный, вот за него мы и переплачиваем.

Вон наша Экануба дорогая, а если посмотреть сравнительные таблицы, так больше 2-х звезд не набирает. Проплан вон тока что задрал цены на 20%...

Сушняк Лимон ест Роял Канин киттен 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Кристиной! Вискос никто из заводчиков не использует вообще! Это считается корм эконом класса и там много всякой гадости напичкано. Моя кошка из него выедала желе, а все остальное ей не нравилось! Когда я узнала, что енто такое перестала его вообще давать! Сейчас мы кушаем Хилс для взрослых кошек, раньше кушали Роял Канин для котят. Ещё я ей даю субпродукты:печень говяжью, сердце говяжье, почки, детские мясные консервы! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Вискас не ахти. НО... паштеты он не ест, пробовала несколько других марок, а в вискасе сейчас стал желе выбирать, а кусочки оставляет. Печеночку и индеечку трескает за обе щеки. Я давала сырые - правильно?

А детские мясные консервы... они же паштетные и я не уверенна, что он их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Вискас не ахти. НО... паштеты он не ест, пробовала несколько других марок, а в вискасе сейчас стал желе выбирать, а кусочки оставляет. Печеночку и индеечку трескает за обе щеки. Я давала сырые - правильно?

А детские мясные консервы... они же паштетные и я не уверенна, что он их будет.

Ксюх, все правильно, только сырые и не забывай глисты гнать 1 раз в три месяца!!!!! :blush2: Печёнка очень полезна, в ней очень много разных полезных веществ!!!! :dntknw:

Попробуй дать детскую мясную консерву ( блин забыла, я ж в Беларуси, у вас тоже такие должны быть), только покупай где одно мяско, без сои и круп! Моя (ну уж какая перебора) трескает за обе щеки!!!! Я ее немножечко с тепленькой водичкой разбавляю и даю, но не совсем жидко! Балую ее ими не часто, но бывает, ей нравится! Моя кстати, тоже паштет не любит вообще, а эти уплетает за обе щеки! :blush2:

Кстати, Вискас в кусочках дороже баночки детской консервы..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вискас подешевле будет.. почти в два раза ))))))

А глистов гнала на следующий же день после его появления у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас ямс сухой даем(он вроде еще не слишком раскрученный)

но я категорически против Вискаса и Фрискиса :dntknw:

но сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямс он вроде новый какой то, но подразделение эканубовское.

Китикет и фрискес он не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот младшенький....нос нам пошкрябал, кусается за брыли так, что молочные зубы свои потом сплевывает. ))))

Вот негодник маленький! Монстрик! Разве можно Рафушку обижать! Он и так терпит все его шалости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямс он вроде новый какой то, но подразделение эканубовское.

Китикет и фрискес он не ест.

ну у тебя Лимончик прям "голубых"кровей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркааааааа!!!!!!! Ты гений!!!!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

Обстригла!!! Кусачками! Сама!!! Сыночка на подхвате правда сидел. Взяла сонного и пока не очухался отчикала! Делов то на пару минут!

72c9ce183f0b45fcf11614fef98a5313.gif

Ура, теперь Рафкина мордаха не будет поцарапона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот негодник маленький! Монстрик! Разве можно Рафушку обижать! Он и так терпит все его шалости!

225b1743f7fbfde0d9d7c63f08ceff39.gif

ну у тебя Лимончик прям "голубых"кровей! :thumbup:

Ой не то слово!

Купила сегодня ему мясные консервы, детские, так он еще и думал есть это или нет...

Ура, теперь Рафкина мордаха не будет поцарапона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама рада! )))

Зато теперь Лимонский на спинку дивана залазит не передними лапами цепляясь, а толкаясь задними. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуверы! :clap_1:

Всю кошачью жизнь Лимону под откос пустили :blush2: Ни тебе когтей ни тебе драк с большим братом :)

А Рафушку цалуйте крепенько в волшебный, пошкрябанный, шоколадный, любимый носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, гыгыгыгы теперь только и приходится прибегать к помощи задних лап!!!! ! :blush2: Ну так как, консервы ел ти не???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуверы! :clap_1:

Всю кошачью жизнь Лимону под откос пустили :blush2: Ни тебе когтей ни тебе драк с большим братом :)

А Рафушку цалуйте крепенько в волшебный, пошкрябанный, шоколадный, любимый носик!

Да ладно те! Не зубы, отрастут! Покоцанный нос зацуловала ))))

Ксюх, гыгыгыгы теперь только и приходится прибегать к помощи задних лап!!!! ! :clap_1: Ну так как, консервы ел ти не???? :ohyeah:

Консерву дала, большого интереса не увидела... Дала Рафке ложечку облизнуть, так он меня в 5 утра сегодня поднял - слабит парня... вот я и задумалась, нужны ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консерву дала, большого интереса не увидела... Дала Рафке ложечку облизнуть, так он меня в 5 утра сегодня поднял - слабит парня... вот я и задумалась, нужны ли они.

ннннн.....да...... странно, консервы нашего производства моя кош ест с удовольствием и не поноса ничего такого от них я не наблюдала за 4 года не разу! Да, в принципе не захотел, не давай больше..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, не давай! Я ж разных баночек набрала ))))

Теперь доесть надо. Рафке больше не дам точно, а больше некому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж разных баночек набрала ))))

Теперь доесть надо. Рафке больше не дам точно, а больше некому )))

а какие консервы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож непонятно.. детские мясные консервы "Тёма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно общие черты присутствуют, тока Рафуля помощнее будет, мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может... кто-то писал наоборот, что Брэд помощнее. Но то что похожи сильно - это точно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего это уползла вниз..еле нашла, млина :frusty:

Кто-то обещал взять сегодня фотик и найти большую лужууу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...