Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

так видно))))

во млин действительно комбез ж тож стирать...но он хотя бы не прыгает по ванной))))

но мне что-то кажется что в такой грязюке комбез не очень-то помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где ваши фоточки?!?!

есть не много только мне их еще не сбросили потом обязательно покажу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне что-то кажется что в такой грязюке комбез не очень-то помогает!

у нас сегодня что-то типа такого забега была, да ещё и с валянием :nonono:

комбез помогает, скажу я вам :gleam: и (ттт) не рвётся даж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно спокойно отношусь к мытью.

Сидеть, ждать пока я разденусь и запрыгивать самому в ванную - были первоочередными командами, после "ко мне" и "фу".

Про комбез я даже не задумывалась.

у нас сегодня что-то типа такого забега была, да ещё и с валянием :nonono:

комбез помогает, скажу я вам :gleam: и (ттт) не рвётся даж))

Валяние это святое. ))))

026495ab6816.jpg

Комбезы разные бывают... У нас Айку на первой же гулянке его вспороли... Стелла его зашила, так они ваще оторвали лапу и он бегал как в шортах. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не много только мне их еще не сбросили потом обязательно покажу :gleam:

тогда очень ждем!!!

Валяние это святое. ))))

026495ab6816.jpg

Комбезы разные бывают... У нас Айку на первой же гулянке его вспороли... Стелла его зашила, так они ваще оторвали лапу и он бегал как в шортах. :nonono:

Ну и зачем тут какие-то комбезы, когда так здорово изваляться в грязюке, это же святое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная у Вас вечерняя грязеводно-купательная прогулка выдалась.Молодцы порезвились на славу. :nonono: А потом вот отмывай их и ещё потом себя после таких прогулок по полчаса. :gleam: Скорее бы подсохло. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тут какие-то комбезы, когда так здорово изваляться в грязюке, это же святое!!!

Вот и я говорю! Я лучше эти деньги на шампуни потрачу. ))))))

Какая классная у Вас вечерняя грязеводно-купательная прогулка выдалась.Молодцы порезвились на славу. :nonono: А потом вот отмывай их и ещё потом себя после таких прогулок по полчаса. :gleam: Скорее бы подсохло. :gleam:

У нас так каждый вечер. )))

А после таких прогулок еще и ванную потом отмывать, полы и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлюп-хлюп-хлюп-ахахагагагага)) хлюп-хлюп-хлюп-ахахагагагага)))))))))) эт комент к видео)) а потом наверно "ииииить!!!!!!!!!!! а ну стой олух в ванной!!!" и шампунь, и пена, и соль)) отмылись хоть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлюп-хлюп-хлюп-ахахагагагага)) хлюп-хлюп-хлюп-ахахагагагага)))))))))) эт комент к видео)) а потом наверно "ииииить!!!!!!!!!!! а ну стой олух в ванной!!!" и шампунь, и пена, и соль)) отмылись хоть??

Ну может ваши и олухи, а мой стоит спокойно. ))))))

Конечно отмылись, у нас выбора не было. Проще отмыть его в ванной, чем потом всю квартиру драить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю! Я лучше эти деньги на шампуни потрачу. ))))))

Ксюх, а ты его после каждой прогулки с шампо или все-таки просто водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже моемся каждый день, хотя гуляем в комбезе) и стоять спокойно не может - надо копать, стаскивать шампуни всякие с полок, ловить воду, вставать на бортик ванной и делать прочие неприятности) но, думаю, скоро привыкнет мыться и будет стоять как Рафка спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже моемся каждый день, хотя гуляем в комбезе) и стоять спокойно не может - надо копать, стаскивать шампуни всякие с полок, ловить воду, вставать на бортик ванной и делать прочие неприятности) но, думаю, скоро привыкнет мыться и будет стоять как Рафка спокойно)))

Мы до сих-пор мыться с шампо вообще не любим, нам бы поскорее сбежать из ванной и начать танцы по квартире. А вот без шампо получше!!!

Но на время мытья мы из зоны досигаемости этой морды все убираем. Так он делает такую надутую моську, типа бедного песа мучают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас там лужи О_О

Все такие укутаные в комбезы :gleam: Один Раф ,как настояшший мужчина- голый :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! И шо то я опять, ешкина мышь, усе пропустила :nonono::gleam::gleam:

Ну, я по пунктам:

1. Рафочку поздравляем с прошедшим праздником :baby::baby::baby:

2. Обшкрябанный нос жалко очень, на фотках Рафка такооой несчастный. Но Лимооооооооооооон......... Ксюш, я от него умираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ваши и олухи, а мой стоит спокойно. ))))))

Конечно отмылись, у нас выбора не было. Проще отмыть его в ванной, чем потом всю квартиру драить.

ну да Ксюх, ты еще скажи что он у тебя с мочалкой сам намыливается, сам моется и сам вытирается :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, а ты его после каждой прогулки с шампо или все-таки просто водой?

Водой. Шампунь использую если уж ооочень грязный. Бывает только пузо мылю, потому что какое то жирное становится.

мы тоже моемся каждый день, хотя гуляем в комбезе) и стоять спокойно не может - надо копать, стаскивать шампуни всякие с полок, ловить воду, вставать на бортик ванной и делать прочие неприятности) но, думаю, скоро привыкнет мыться и будет стоять как Рафка спокойно)))

Ну я когда то тоже на руках в ванну заносила, вертелся как веретено, а сейчас просто запрыгивает, голову кладет на бортик и ждет пока его моют.

Нифига себе у вас там лужи О_О

Все такие укутаные в комбезы :ok: Один Раф ,как настояшший мужчина- голый :nonono::gleam:

Можно подумать у вас луж нету.

У нас пол стадиона снег, половина лужи ))))

Ксюш, привет! И шо то я опять, ешкина мышь, усе пропустила :baby::baby::baby:

Ну, я по пунктам:

1. Рафочку поздравляем с прошедшим праздником :angry2::lol2::lol2:

2. Обшкрябанный нос жалко очень, на фотках Рафка такооой несчастный. Но Лимооооооооооооон......... Ксюш, я от него умираю...

Не переживай! Я последнее время чой то тоже пропускаю много ))))))

Спасибочки за все )

А Лимон... будет продолжать в том же духе я не знаю, что с ним сделаю! :gleam: Совсем от рук отбился и воспитаю не поддается.

ну да Ксюх, ты еще скажи что он у тебя с мочалкой сам намыливается, сам моется и сам вытирается :) :)

Ну зачем ему это Дим? ))))

Он как истинный мужчина любит чтоб ему спинку потерли, пальчики помассажировали. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ему это Дим? ))))

Он как истинный мужчина любит чтоб ему спинку потерли, пальчики помассажировали. :nonono:

вот же ж кОбелина)))))) :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, по поводу воспитания. Не знаю, почему, пришло в голову, что если, хотя бы на день, мы поменяемся местами со своими питомцами, ох, как нам туго придется. Думаю, нам припомнят все - и воспитание, и дрессировки. Не кидайте тапками, пришла мысля такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж кОбелина)))))) :nonono::gleam:

кОбелина не то слово!!! Вот щас нагулялся девок нанюхался и не жрет сволочь! а я переживаю

Ксюш, по поводу воспитания. Не знаю, почему, пришло в голову, что если, хотя бы на день, мы поменяемся местами со своими питомцами, ох, как нам туго придется. Думаю, нам припомнят все - и воспитание, и дрессировки. Не кидайте тапками, пришла мысля такая.

Это точно. )))))

Но я щас вроде не сильно его дрючу... только если на улице по поводу кобелей встречных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у вас луж нету.

У нас пол стадиона снег, половина лужи ))))

А у нас уже нет таких :nonono:

У нас собаки уже купальный сезон открыли в Москве-реке... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам!

А у нас вот нет Москвы реки, зато есть лужи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам!

А у нас вот нет Москвы реки, зато есть лужи )))))

Чур меня!!!Я своего не пустила!!!Там ж мазут прям по верху...стекла на земле....арматуры,железки...*положила под язык валидол* ты чтооооо! :nonono::gleam::gleam: Чтоб я своего пустила туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня!!!Я своего не пустила!!!Там ж мазут прям по верху...стекла на земле....арматуры,железки...*положила под язык валидол* ты чтооооо! :nonono::gleam::gleam: Чтоб я своего пустила туда!!!

Кошмар!!! Прям не Москва река, а сточная канава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Я от видео в полном ауте!!! :nonono: Вот собаки зажигают! :gleam: Их же мыть потом по самые уши! Хорошо моя пока не знает, что есть ТАКИЕ лужи, я ее просто не вожу туда - не выдержу я 4 раза в день таких помывок! Хорошо хоть старшая так не пачкается, она всю грязь старается обойти.

Ксюш, а Лемон-то какой красавчик вымахал! Глаз не оторвать! Ты там это...не обижай его :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Прям не Москва река, а сточная канава.

А то нет...хоть бы почистили как пруды Борисовские :nonono: Хоть дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...