Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ооо! Я от видео в полном ауте!!! :nonono: Вот собаки зажигают! :gleam: Их же мыть потом по самые уши! Хорошо моя пока не знает, что есть ТАКИЕ лужи, я ее просто не вожу туда - не выдержу я 4 раза в день таких помывок! Хорошо хоть старшая так не пачкается, она всю грязь старается обойти.

Ксюш, а Лемон-то какой красавчик вымахал! Глаз не оторвать! Ты там это...не обижай его :gleam:

Батюшки! Какие люди! ))))

Ну это пока вы маленькие 4 раза. Мы щас 2 и все нормуль. )))

А Лимон... ох уж этот Лимон! У нас только он всех обижает.

Хвост Рафкин жрёть!

9f651806fb31.jpg

За морду хватается и зубами и когтями!

cd09a78597fe.jpg

А с виду такой приличный котя...

c051851f7644.jpg

310e9fd73260.jpg

А то нет...хоть бы почистили как пруды Борисовские :baby: Хоть дно...

Пруды они маленькие, а река большая. ))))

Ну и Рафки немножко, шоб не обиделся. )))

71dc6d66a8ed.jpg

c2e94a235848.jpg

54426bcdfe03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, и я посмотрела!!!!!!!!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ахахаха классно потусили!!! :baby:

На первой фотке Рафка такой красавчик!!!! Шоколадик наш сладкий!!!! :nonono:

ОООО, блин, пока пост написала ещё фоточек подвалило!!!! Ну Ксюхин разошлась не на шутку!!! Решила побаловать нас!!!! :gleam:

Ну этот Лимон, я удивляюсь Рафкиному терпения, висит на его морде и хоть бы хны не в ус ногой!!!!! Глазюки хитрые хитрые, а Рафка такой безобидный по сравнению с ним кажется!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, и я посмотрела!!!!!!!!104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ахахаха классно потусили!!! :baby:

На первой фотке Рафка такой красавчик!!!! Шоколадик наш сладкий!!!! :nonono:

ОООО, блин, пока пост написала ещё фоточек подвалило!!!! Ну Ксюхин разошлась не на шутку!!! Решила побаловать нас!!!! :gleam:

Ну этот Лимон, я удивляюсь Рафкиному терпения, висит на его морде и хоть бы хны не в ус ногой!!!!! Глазюки хитрые хитрые, а Рафка такой безобидный по сравнению с ним кажется!!!! :gleam:

Да я заранее, чтоб не приставали )))))

А Рафка.. я ваще ему удивляюсь... я Лимона за лапы держу и говорю "Кусни его хоть за ушко!" а он его только вылизывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заранее, чтоб не приставали )))))

А Рафка.. я ваще ему удивляюсь... я Лимона за лапы держу и говорю "Кусни его хоть за ушко!" а он его только вылизывает...

Я балдею от него!!!!! :nonono: Мелочь- Лимон думает Рафка пусть балуется, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от него!!!!! :nonono: Мелочь- Лимон думает Рафка пусть балуется, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала!!!!!!! :gleam:

Да может разочек прикусил бы и тот успокоился. А то ж прям террорист какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАфка, такой ты класнющий))))) такой бааафффой)))))красотень одним словом!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАфка, такой ты класнющий))))) такой бааафффой)))))красотень одним словом!!!)))

Спасибочки... так приятно...

Хочу еще больше :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой БАШООООООЙ

а какой КРАСИВЫЙ :gleam::blush2:

прям шоколадный батон :)

пасиб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, только заметила на фотке, где Лимон вцепился в Рафкину морду, у него лобик поцарапан???? Неужто Лимон сотворил енто дело????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, лоб там нормальный, а вот морда и нос это Лимонские дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же я всего пропустила, буду исправляца по-тихонечку! Родные, сладкие и любимые Рафушка и ЛиМонстРелло)))))) как же вы растете и меняетесь быстро!!!! Лимончик прям на глазах становица мужественным красавцем! Шалит я смарю по полной :gleam: Рафушка терпеливый джентельмен :blush2: А купание в лужах меня просто убило :) Это ваще ржак, фсе, я пацталом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазь из под стола и готовь слюнявчик.

65285f2e8aa0.jpg

c0ccbd8424ff.jpg

946b8485d82e.jpg

f68704aaf413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам!

А у нас вот нет Москвы реки, зато есть лужи )))))

такое ощущение, что Ксюха с Леной живут в разных городах, а не в одном районе! :gleam:

Рафушка красавец!!!!!!!!! :)

а Лимон........блин, какой же красавчик!сразу видно, кто в доме хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что Ксюха с Леной живут в разных городах, а не в одном районе! :gleam:

Рафушка красавец!!!!!!!!! :)

а Лимон........блин, какой же красавчик!сразу видно, кто в доме хозяин

Город может и один, а вот районы совсем разные )))))

У нас много домов и деревьев вот солнышко и ветер не везде просушивают, а у Ленки открытое пространство на берегу реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ваще.....ну ваще....сладенькая попоШка....ну сладенькая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старалась :)

Даже место почти сухое нашла ))))

Ну скажи, поправился же? Покрупнел?

Кстати на горизонте кобель быль.. это были "стоять" и сидеть" на выдержку, чтоб не рванул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое,талия почти пропала...Медленно,но верно идет к цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты шпициальна да? Я тут сижу с тазом слюней и ваще уся ушоке!!!!!!!!!! Потрясающий красавец, покрупнел, заматерел :blush2: :) :gleam: Уже и ошейничек маловастенький)))))))))) :gleam: ПопоШка и правда шукаладная и шладенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое,талия почти пропала...Медленно,но верно идет к цели ;)

:Jumpy: Наконец то!!! А то мне все кажется, что худоват и я его откармливаю. )))

Нет, ну ты шпициальна да? Я тут сижу с тазом слюней и ваще уся ушоке!!!!!!!!!! Потрясающий красавец, покрупнел, заматерел :clap_1::Jumpy::Jumpy: Уже и ошейничек маловастенький)))))))))) :gleam: ПопоШка и правда шукаладная и шладенькая :Jumpy:

Я знал, я знал. :lol2:

Ошейничек можно и расширить, но тогда не дай бог что, вывернуться сможет.

А как я почти стоечку поймала! А?! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, я знал. :Jumpy:

Ошейничек можно и расширить, но тогда не дай бог что, вывернуться сможет.

А как я почти стоечку поймала! А?! ))))))

Я как раз таки хотель отметить)))))))))) МаладеС! :Jumpy: Ничо, на тусовке поставим его как надабна :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз таки хотель отметить)))))))))) МаладеС! :Jumpy: Ничо, на тусовке поставим его как надабна :Jumpy:

Про тусовку еще не знаю... я не уверенна в нем на 100%...ближе к дате посмотрю, достоин ли он отдыхать со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тусовку еще не знаю... я не уверенна в нем на 100%...ближе к дате посмотрю, достоин ли он отдыхать со мной.

:Jumpy: эххххххххх, емае(((((((( буду верить в хорошее и надеяцо, что Форелька достоин! :Jumpy: Соскучилася уже ж по нему ж :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхаааааа, Рафка красавчик!!!!! :Jumpy: Ну наконец таки я его увидела в полный рост, и в полной красе своей,а то одну голову все время показываешь!!!! Стоечку классную споймала, кондиция у Рафки очень хорошая, в теле одним словом мальчик!!!!! Классный пацан!!!! Продолжай в таком же духе!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

А ты что на натуралку перешла????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхаааааа, Рафка красавчик!!!!! :Jumpy: Ну наконец таки я его увидела в полный рост, и в полной красе своей,а то одну голову все время показываешь!!!! Стоечку классную споймала, кондиция у Рафки очень хорошая, в теле одним словом мальчик!!!!! Классный пацан!!!! Продолжай в таком же духе!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

А ты что на натуралку перешла????? :clap_1:

Показываю то, что получается, из меня еще тот фотограф. ))))

Но я буду стараться....

Нееее, корм не меняла, с чего ты взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...