Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Пока на сушке, просто марку другую пробую... Еще сутки посмотрю, а там подумаю...

а какая имено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххххххххххххххххх, погуляли наславу, красота, прудик, уточки, шукаладный красавец :helpsmilie::1st:

Ксюхин, аРафка и правда поправился, ну ооооочень мне нравица он такой!

Ну любуйся, любуйся, а то он щас со своими выкрутасами не дай бог опять похудеет...

а какая имено?

Пробую Белькандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, а мясо сырое, мелко нарезанное, а лучше на мясорубке накрученное, что б тяжело было выбирать кусочки, даете?

еще кефиром или маслом растительным (немного) можно корм поливать, лучше трескают. У меня Влад тоже до полутора лет хреновенько ел, мог только утром или в обед следущего дня съесть вечернюю порцию, я тоже пыталась убирать и давать толко в следуще кормление, но просекла, что ему пофигу мои финты ушами, он и не переживает, что один раз в сутки трескает, и я не стала вообще ни чего убирать "пусть хоть когда-нибудь сьест..." И даже сейчас бывает я насыплю: "иди ешь", Влад жевнет чуть-чуть, встанет над миской с такой неохотой, повернется на меня, мол, "я вчера в садике ел" Я "Ешь я сказала!" очень грозно вздохнет и жует стоит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, а мясо сырое, мелко нарезанное, а лучше на мясорубке накрученное, что б тяжело было выбирать кусочки, даете?

еще кефиром или маслом растительным (немного) можно корм поливать, лучше трескают. У меня Влад тоже до полутора лет хреновенько ел, мог только утром или в обед следущего дня съесть вечернюю порцию, я тоже пыталась убирать и давать толко в следуще кормление, но просекла, что ему пофигу мои финты ушами, он и не переживает, что один раз в сутки трескает, и я не стала вообще ни чего убирать "пусть хоть когда-нибудь сьест..." И даже сейчас бывает я насыплю: "иди ешь", Влад жевнет чуть-чуть, встанет над миской с такой неохотой, повернется на меня, мол, "я вчера в садике ел" Я "Ешь я сказала!" очень грозно вздохнет и жует стоит :blush2:

Мясо в корм не добавляла, да и слышала, что фарш не дают собакам. Добавляла консервы мясные, но другой фирмы. Когда были перебои с консервами добавляла овощей чуть-чуть.

У меня давно появились сомнения по поводу этого корма, глаза подтекали... думала пыль, прокапаю пару дней и все нормально... а потом опять.

На прошлой неделе были у вета - у нас аллергия... на что?! фиг поймешь, НИЧЕГО нового не давала и нате вам! щас попробую Белькандо, там есть ягненок/рис для аллергиков, да и консервы у нас такие же. Если за месяц ничего не изменится - натуралка. А там я ваще боюсь... чо нить не то, не сбалансированное и лечись потом... В общем я уже с его кормежкой скоро сдвинусь.

Он может и сутки ничего не жрать! А я с ума схожу! Вот в сентябре такая фигня была, так похудел сильно, только только поправляться стал и снова-здарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в корм не добавляла, да и слышала, что фарш не дают собакам. Добавляла консервы мясные, но другой фирмы. Когда были перебои с консервами добавляла овощей чуть-чуть.

У меня давно появились сомнения по поводу этого корма, глаза подтекали... думала пыль, прокапаю пару дней и все нормально... а потом опять.

На прошлой неделе были у вета - у нас аллергия... на что?! фиг поймешь, НИЧЕГО нового не давала и нате вам! щас попробую Белькандо, там есть ягненок/рис для аллергиков, да и консервы у нас такие же. Если за месяц ничего не изменится - натуралка. А там я ваще боюсь... чо нить не то, не сбалансированное и лечись потом... В общем я уже с его кормежкой скоро сдвинусь.

Он может и сутки ничего не жрать! А я с ума схожу! Вот в сентябре такая фигня была, так похудел сильно, только только поправляться стал и снова-здарова.

Меня тоже по-повлду сырого мяса запугали, а в одной вет.клинике сказали, что если на сушке, то даже овощи давать нельзя.. ноу коментс...

а сейчас все чаще и чаще слышу, что собаке нужно сырое!! (не вареное) мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чем бы ни кормили.

Только вводить нужно постепенно, начиная с очень маленьких порций. Я решила, что надо, поговорив, последний раз, с заводчицей лабродоров, здесь в Воронеже (очень авторитетная и компетентная в этих вопросах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже по-повлду сырого мяса запугали, а в одной вет.клинике сказали, что если на сушке, то даже овощи давать нельзя.. ноу коментс...

а сейчас все чаще и чаще слышу, что собаке нужно сырое!! (не вареное) мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чем бы ни кормили.

Только вводить нужно постепенно, начиная с очень маленьких порций. Я решила, что надо, поговорив, последний раз, с заводчицей лабродоров, здесь в Воронеже (очень авторитетная и компетентная в этих вопросах)

А как мясо даешь? Уменьшаешь порцию сушки на количество мяса? Или одно кормление заменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мясо даешь? Уменьшаешь порцию сушки на количество мяса? Или одно кормление заменяла?

Можно просто отдельно дать, можно в корм добавить, я не сокращаю порцию корма, если подмешиваю, и даже если даю днем самостоятельно, что реже ( :blush2: ..так, побаловать), т.к. у нас проблем с весом нет, и мы не страшимся лишних пол кило :thumbup: Вам в этом плане я так поняла тоже опасаться нечего)) Я режу кусками, а тебе предложила на мясорубке, что б один корм в миске не остался. только, если будешь, то очень аккуратно мясо вводи, мееедленно. А то я Бяшке резко ввела, так он у меня с кровью поносил и со слизью, он правдо в это же время на улице какую-то дрянь сожрал, поэтому не факт, что от мяса, но страшнова-то.. Рис, кстати, помог ВОЛШЕБНО!! (подсказала все та же волшебница-заводчица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж, таким едокам поправиться точно не грозит.ПОЛ ГОДА откормить пыталась, только только талия пропадать стала.

По чуть-чуть мясо, индеечку, печеночку в сыром виде, он с января месяца получает... Лимону даю, ну и ему, чтоб не обидно было. :blush2:

Я просто не думала, что можно прям в сушку его добавлять...

Рис отличная штука в случае расстройства. Или рисовый отвар.

А вот скажи мне, на избыток фронтлайна может быть аллергия? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж, таким едокам поправиться точно не грозит.ПОЛ ГОДА откормить пыталась, только только талия пропадать стала.

По чуть-чуть мясо, индеечку, печеночку в сыром виде, он с января месяца получает... Лимону даю, ну и ему, чтоб не обидно было. :blush2:

Я просто не думала, что можно прям в сушку его добавлять...

Рис отличная штука в случае расстройства. Или рисовый отвар.

А вот скажи мне, на избыток фронтлайна может быть аллергия? :thumbup:

не понял, ты про капли или ошейник? или я уже с чем-то путаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли от клещей и блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли от клещей и блох.

Блин, Ксюнь, у нас небыло, но ты же сама знаешь, что это такое дело... а вы этой же фирмой раньше пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с детства на фронтлайне. Летом еще и спреем брызгались.

Сейчас у него вес 42 кг... пипетки 20-40 и 40-60, так я 40-60 и прокапала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с детства на фронтлайне. Летом еще и спреем брызгались.

Сейчас у него вес 42 кг... пипетки 20-40 и 40-60, так я 40-60 и прокапала...

а что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось-то?

На прошлой неделе были у вета - у нас аллергия... на что?! фиг поймешь, НИЧЕГО нового не давала и нате вам!

Вот я и думаю, может на переизбыток фронтлайна... :blush2:

Болявки вылезли через 3 дня после того как прокапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, может на переизбыток фронтлайна... :blush2:

Болявки вылезли через 3 дня после того как прокапала.

Где вылезли? корочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхааааа, фотки на пруду просто шедевральные такие получились!!!!!!!! Раф прекрасно выглядит, очень он мне нравится, красавец просто!!!!! :blush2::thumbup::dribble: Ну а первая фотка с утками завораживает и может даже в каком нибудь конкурсе поучаствовать! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вылезли? корочки?

Сначала на подбородке, прыщики с коркой, а потом вокруг мокнуть начало, и через день на лапе, откуда ноготь растет мокнет и покраснение. И лапу он вылизывал - значит беспокоило.

Ксюхааааа, фотки на пруду просто шедевральные такие получились!!!!!!!! Раф прекрасно выглядит, очень он мне нравится, красавец просто!!!!! :blush2::thumbup::dribble: Ну а первая фотка с утками завораживает и может даже в каком нибудь конкурсе поучаствовать! :ohyeah:

Спасибо Ирин. )))))

А в конкурсах я больше не участвую.... Только вам показывать буду. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на подбородке, прыщики с коркой, а потом вокруг мокнуть начало, и через день на лапе, откуда ноготь растет мокнет и покраснение. И лапу он вылизывал - значит беспокоило.

балин, фигово.. а от алергии ни чего не пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас уже мажемся и пьем то, что дохтор прописал...

Я с детьми самолечением не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх,у нас тоже была аллергия,нас вылечили,но на что,так и не выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, может на улице что схомячил?

Неть.

Не ест он на улице. :blush2:

Ксюх,у нас тоже была аллергия,нас вылечили,но на что,так и не выяснили.

Вот и у нас непонятно на что...

А чем лечили? Долго??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть.

Не ест он на улице. :blush2:

:thumbup: он у тебя и впрвду волшебник)))

как там наши болячки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: он у тебя и впрвду волшебник)))

как там наши болячки?

Мажем :blush2:

Пока не могу понять больше они становяцца или меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а врач не посоветовал корм поменять?или натуралку не добавлять?

странно как-то! :blush2:

как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...