Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Мой шоколадный мужчинка.3c1e32c9651cf0fe91e23233d4b0f889.gif

22ea9cae637e.jpg

я балдю от этого мужчины :aggressive::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдю от этого мужчины :aggressive::blush2: :)

А я б по жопе настучала :)

Не могу я сидеть рядом с полной миской! Хоть сама ешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6d271f73c12.jpg 0_39bd1_aae7faed_L.jpg

:aggressive: ооооооооооооооооооо9e15aea07676dac0a362417e39d01866.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Шерочка с Машерочкой. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б по жопе настучала :aggressive:

Не могу я сидеть рядом с полной миской! Хоть сама ешь!

Ксюш, ну не мне тебя учить.Но мне кажется, что у собак так же как у людей бывает.Есть же люди, которые больше, чем им положенно не могут есть, хоть под майонезом, хоть под икрой, хоть под чем, не лезет и все тут! У нас как выяснилось Доркин почти такой же.Сам больше того, что организму надо не ест, а мы его как умалишенные с рук докармливали(ну как же так, голодный мальчишка, ему же расти надо), а оказывается ему больше и не надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не идея, а реальность.

ыгыгыггы, идея насчет фото, а вот насчет любви :blush2: :) :) Ну очееень они классная пара :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну не мне тебя учить.Но мне кажется, что у собак так же как у людей бывает.Есть же люди, которые больше, чем им положенно не могут есть, хоть под майонезом, хоть под икрой, хоть под чем, не лезет и все тут! У нас как выяснилось Доркин почти такой же.Сам больше того, что организму надо не ест, а мы его как умалишенные с рук докармливали(ну как же так, голодный мальчишка, ему же расти надо), а оказывается ему больше и не надо было!

Так он худеет! Не жрет ни фига и худеет.

Вот и представь Рафку с его комплекцией, мощняцкая грудь и осиная талия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он худеет! Не жрет ни фига и худеет.

Вот и представь Рафку с его комплекцией, мощняцкая грудь и осиная талия....

АПОЛЛОН Бельведерский

ыгыгыггы, идея насчет фото, а вот насчет любви :blush2: :) :) Ну очееень они классная пара :aggressive:

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аполлон он сейчас!

А похудеет, будет страхолюдиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь!Рафа красотун!такой сладкий шоколадный красавец-мужчина! :blush2::dribble::blush2:

и с уточками в воде,и на гулянии с друзьями-подружками - все фотографии :blush2:

переживаю за тебя!...по своему опыту скажу - уменьшаю порцию до мизерного мизера.когда съедает всё,даю столько же в следующее кормление.съедает всё - чуточку прибавляю.

а сейчас с прогулки приходит тоже не жрёт.но мы миску не убираем.через минут 15-20,когда гармоны успокаиваются,подходит и ест :blush2: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на в завершении вот... Мой шоколадный мужчинка.3c1e32c9651cf0fe91e23233d4b0f889.gif

22ea9cae637e.jpg

вот это мужчина!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: *клавиатура тем временем закаратила*

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь!Рафа красотун!такой сладкий шоколадный красавец-мужчина! :blush2::blush2::blush2:

и с уточками в воде,и на гулянии с друзьями-подружками - все фотографии :blush2:

переживаю за тебя!...по своему опыту скажу - уменьшаю порцию до мизерного мизера.когда съедает всё,даю столько же в следующее кормление.съедает всё - чуточку прибавляю.

а сейчас с прогулки приходит тоже не жрёт.но мы миску не убираем.через минут 15-20,когда гармоны успокаиваются,подходит и ест :blush2: ттт

Спасибо Лерчик.

Я уже с его кормежками всю голову сломала...

Вчера вечером съел всю порцию без добавок. Утром пришлось добавлять, а вечером опять все съел и пустой корм, правда только тогда, когда мы все вместе сели за стол. По утрам он ваще плохо ест, попробую утром творог давать, а вечером корм. Миски я давно не убираю....

вот это мужчина!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: :dribble: *клавиатура тем временем закаратила*

:blush2:

Согласна, мужчинка хорош, но вы там поаккуратней с техникой, оплачивать ваши заслюнявленные мониторы и коротнутые клавы я не собираюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, мужчинка хорош, но вы там поаккуратней с техникой, оплачивать ваши заслюнявленные мониторы и коротнутые клавы я не собираюсь. :blush2:

:blush2: да я ради такого дела(в частности таких фоток) закуплюсь сама :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: да я ради такого дела(в частности таких фоток) закуплюсь сама :blush2:

Я буду стараться... Что то меня последнее время проперло с фотиком скакать. Тока темнеет рано и всю компашку пока не получается пощелкать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на в завершении вот... Мой шоколадный мужчинка.3c1e32c9651cf0fe91e23233d4b0f889.gif

22ea9cae637e.jpg

Убила без ножа, Ксюш!!!! :blush2: Просто отпадный мужчына!!!! Шоколадина такая сладкая при сладкая, пожалуйста заверните мне его!!!! Ну пожалуйста!!!!!! :blush2: :blush2: :dribble:

Ксюх, классные фотки нащелкала, постаралась, я зашла на твою страничку и прям обомлела.... Вот это сюрпрайз на ночь от Ксюхи, вот это порадовала!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Тока Татка притихла, эстафету приняла Ирка, дайте, заверните, пришлите.... Я то заверну, а ты кулёчек то удержишь? :blush2:

Рада, что понравилось и теперь точно уверенна, что сон твой будет спокоен и безмятежен. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Тока Татка притихла, эстафету приняла Ирка, дайте, заверните, пришлите.... Я то заверну, а ты кулёчек то удержишь? :dribble:

Рада, что понравилось и теперь точно уверенна, что сон твой будет спокоен и безмятежен. ))))

Кулечек встречу с распростертыми объятиями! Нам такая красота не помешает и Бурбону веселее будет! :blush2: :blush2: :blush2: А про Татку я не знала....Ахахаха :blush2: :blush2: :blush2:

Буду очень крепко спать, не сумневайся!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с лабропати 04.11.09. )))

6abca0b87e23.jpg

Потихоньку двигаюсь по темке :hmm: Фото просто супер!!! :) Типа -догоню съем :blush2:

К ночи потянуло на хулиганство. )))

2b4823f0bbdc.jpg

20ec5ba34dbc.jpg

05bc84c62b6c.jpg

c3c1241b20d8.jpg

Супер. Супер. Супер. Я такое первый раз вижу :( :blush2: :)

Ну и последнее. Самое, самое.....

05a84682d76b.jpg

Супер. Но фотка устарела :ok::thumbup: Надо бы пересадить............ нет Рафка остается на месте , а вот Путина и Медведева уже надо:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку двигаюсь по темке :) Фото просто супер!!! :) Типа -догоню съем :hmm:

Супер. Супер. Супер. Я такое первый раз вижу :blush2::blush2::ok:

Супер. Но фотка устарела :thumbup: :thumbup: Надо бы пересадить............ нет Рафка остается на месте , а вот Путина и Медведева уже надо:clap_1: :clap_1:

Да, Сереж, у меня страничек побольше, но там половина нашего трёпа )))

Есть специальные программки, где есть макет и просто вставляешь свою фотку.

А мне так больше нравица. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю опять на эти фотки.. классно! :thumbup: Раф кайфун! :dntknw:

Ну раз кайфун.... Только для тебя...

Мы сегодня открыли купальный сезон. 45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif

a78f85e0bf83.jpg

110558cae337.jpg

227830224e0a.jpg

34a934fcb837.jpg

69ee54686999.jpg

fc834dc33528.jpg

caf50ea7f314.jpg

0bd0752ae61e.jpg

b50b361b32e8.jpg

a32f404d9e51.jpg

d59c3aee8d3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a32f404d9e51.jpg

:thumbup::dntknw: :) АААА!!! Умру от обезвоживания!! У меня столько слюней нет! Ксюх, красавец какой!! Такой статный!! Просто оболдеть!! Целуй шоколадный нос, да не прикуси смотри мне!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...