Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

...ну все, теперь Рафка к нему на хромой кобыле не подъедит..

Даааа... в домик к нему точно не влезет. )))))

Ниче се апартаменты!!!А у Лимона уже вполне себе взрослая кошачья мордЭ!!!!

Ну мы посмотрели, что он во все ящики и коробки нос сует и купили для пробы небольшой. А там посмотрим.

Конечно взрослая, ему уже 5 мес исполнилось. ))))

8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gifРафик, ты ну....ну....очень красивий!!!!!

Ксюха, Лимону очень идет его новый домик

Спасибо Крись. :D

ммммм, по какому поводу этому монстрику прикупили столь королевское ложе? :) :) Это ж номер люкс для маленького котЭ :dribble:

На ДР.

У собак косточки, а у кошек что? :clap_1: Килечки, сардинки, карасики?

В общем у Лимона была 5 маленькая сардинка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Лимона с 5 килечкой :D :) или с сосисочкой? :dribble: :) В общем с явно чем-то съедобным! Лимончелло, расти здоровым, крепким, пушистым мужиком) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт ложе! :doh: Ну Лемончелло красиив!! :dntknw: А вот по морде и не скажешь, что всего 5 маленьких сардинок :1st: Поздравляем его! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ни фига се какой домик Лимону прикупили!!!!! Сразу его облюбовал и видимо он ему очень понравился????!!!! :dntknw:

Поздравляю Лимончика с 5 килькой!!! ПушЫстости ему, меньше зубатости и когтятости, пусть растет здоровеньким и толстеньким!!!! И конечно же находить общий язык с хозяйкой и Рафом!!!! :doh: :doh: :1st:

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Лимона с 5 килечкой :1st::1st: или с сосисочкой? :1st: :) В общем с явно чем-то съедобным! Лимончелло, расти здоровым, крепким, пушистым мужиком) :1st:

Спасибо Махин, я ему передам ))))

Вот эт ложе! :doh: Ну Лемончелло красиив!! :dntknw: А вот по морде и не скажешь, что всего 5 маленьких сардинок :) Поздравляем его! :1st:

Спасибки Оль. Морда у него и правда взрослая какая-то. Мож наврали нам с днем рождения... :) Хотя судя по смене зубов вроде сходится.

Ух ни фига се какой домик Лимону прикупили!!!!! Сразу его облюбовал и видимо он ему очень понравился????!!!! :doh:

Поздравляю Лимончика с 5 килькой!!! ПушЫстости ему, меньше зубатости и когтятости, пусть растет здоровеньким и толстеньким!!!! И конечно же находить общий язык с хозяйкой и Рафом!!!! :clap_1: :) :1st:

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gifb30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Да Ир, взяли самый простенький, дешевенький за 300 рэ, на пробу. Если понравится и будет там жить, то будем приглядывать побольше.

Спасибки за поздравления, дааа когтистости как-то не хоцца и от пушистости уже вешаемся, уж скорее бы щенячий.. тьфу ты, котячий пух сменился.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Оль. Морда у него и правда взрослая какая-то. Мож наврали нам с днем рождения... :doh: Хотя судя по смене зубов вроде сходится.

У подруги персидская шиншилла, примерно Лимонского возраста-точь в точь(я говорила уже :dntknw: )и здоровая не по годам.Так что верь зубам! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ир, взяли самый простенький, дешевенький за 300 рэ, на пробу. Если понравится и будет там жить, то будем приглядывать побольше.

Спасибки за поздравления, дааа когтистости как-то не хоцца и от пушистости уже вешаемся, уж скорее бы щенячий.. тьфу ты, котячий пух сменился.))))

Ксюх, всё равно ленять будет!!!!!Моя кош до сих пор леняет, ей уже 4 года и порода короткошерстная, а у Лимоныча шерсть не короткая ! :doh:

У подруги персидская шиншилла, примерно Лимонского возраста-точь в точь(я говорила уже :dntknw: )и здоровая не по годам.Так что верь зубам! :doh:

+ 1 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили.)))))

А фотки есть этой персидской шиншиллы? Мы б сравнили. )

Ну ты Ирин обрадовала. Я думала отлиняет и поменьше будет.

А когти кстати как на дрожжах растут, опять уже стричь надо.

А щас собираемся пузо вычесать. Мы поэтапно :dntknw: сначала спину, потом пузо... остантся только шея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили.)))))

А фотки есть этой персидской шиншиллы? Мы б сравнили. )

ееесть...

88d6359cb331.jpg

99fd475fc5fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, если б не увидела, что это Олькин пост, подумала бы, что это ЛиМОНСТРелло)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееесть...

88d6359cb331.jpg

99fd475fc5fe.jpg

Блииин! Ну один в один!!!

Только у нас на ушах поменьше шерсти.

10551233f325.jpg

b7f0d3468f45.jpg

Охренеть, если б не увидела, что это Олькин пост, подумала бы, что это ЛиМОНСТРелло)))))))))))

Мах, пришлось срочно устроить ЛиМОНСТРелло фотосессию.

Мож и правда породистый? :dntknw:

Класнючие моськи!

Спасибки Анжел. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и правда породистый? :doh:

ну а ты теперь ещё и сомневаешься?? :dntknw:

я ж говорю!оч похожи!Мож у Лимона как у мужика, растительность на голове(в ушах) не повышенная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты теперь ещё и сомневаешься?? :dntknw:

я ж говорю!оч похожи!Мож у Лимона как у мужика, растительность на голове(в ушах) не повышенная :doh:

Теперь еще меньше, чем раньше.

Странно... я думала у мужиков наоборот лохматость повышенная. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, Раф красотун нереальный, такие фотки обалденные! У меня вся семья в восторге! Такой он статный! И вы уже купальный сезан открыли! Завидуем БЕЛОЙ завистью! у нас с этим пока еще ни как, на озерах лед, еще даже рыбаки рыбачат! А Лимон-то как вырос! Красивый котяра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Инчик, спасибки огромное!!! Ты где пропадала то?!

Спасибо и всей твоей семей и привет им.

Ну ничо, скоро и у вас лед сойдет и будите купаться. Хотя и рыбалочка тоже не плохо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкин!Куда пропала?

Как вы тама, рассказывай давай! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута мы )))))

Чо рассказывать? Фоток новых пока нету... Одно и тоже показывать не хоцца. )))

Перешли вроде на новый корм, пока без добавок едим. ТТТ Вчера мешочек прикупила 15 кг, доедим, сдадим анализы посмотрим чо да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белькандо ягненок/рис.

И на выходе мне нравится больше, чем экануба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееесть...

88d6359cb331.jpg

99fd475fc5fe.jpg

Ну хоть убейте меня, но это не перс!!!!!! Очень похож на длинношерстного бриташку!!!!!! У персов моськи приплюснутые, хотя есть персы в старом типе... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я смыслю в персах :thumbup: есть экзоты - они как раз с приплюснутыми моськами, а есть классики - они менее приплюснуты и больше похожи на обычные кошачьи моськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас повешу для сравнения фотки своей длинношерстной британской кошечки лилового окраса дочки моей ШОНЫ......

здесь она маленькая (фото правда с телефона, плохое качество)

f239ababa578.jpg

36e7f92243aa.jpg

На сколько я смыслю в персах :thumbup: есть экзоты - они как раз с приплюснутыми моськами, а есть классики - они менее приплюснуты и больше похожи на обычные кошачьи моськи.

Да да есть персы старого типа не с приплюснутыми моськами! Ты права! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже похожи. ))))))

А у них есть шиншилловый окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже похожи. ))))))

А у них есть шиншилловый окрас?

Ага, есть!!!! :thumbup: Сча попробую найти!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...