Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть убейте меня, но это не перс!!!!!! Очень похож на длинношерстного бриташку!!!!!! У персов моськи приплюснутые, хотя есть персы в старом типе... :kiss1:

куплена как персидская шиншиловая :P с докУментами)

а так в кошаках вааще не смыслю :) у меня аллергия на них :doh:

Зы.Ириш, кошечка крясивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплена как персидская шиншиловая :P с докУментами)

а так в кошаках вааще не смыслю :( у меня аллергия на них :P

Зы.Ириш, кошечка крясивая :thumbup:

Ольчик, я ж ничаво не говорю..маучу!!!! :) :kiss1: персы есть с такими мордами-это правда!!! Но схожесть с бриташкой длинношерстиком очевидна!!! :doh:

Спасибки, мне эта кошечка тоже нравится очень!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я ж ничаво не говорю..маучу!!!! :doh::thumbup:персы есть с такими мордами-это правда!!! Но схожесть с бриташкой длинношерстиком очевидна!!! :)

Спасибки, мне эта кошечка тоже нравится очень!!!! :P

Я вот читаю твой пост и не понимаю выделенного) не ну если вникнуть-понятно)но по ходу я совсем далека от этого :kiss1: вечер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки не ссорьтесь. ))))))))))

Я ж говорила, Лимон помойно-промысловый, а они похожи на всех кошек сразу. На породных форумах мне так ничо толком и не ответили.

Мне уже его порода не важна, он стал наш семейный, Лимон Евгенич.

Но фотку шиншиловой бриташки гляну. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкин!!!! кто ссорится???? :kiss1: даже мысли не было!!

Лемончелло красавец у тебя! :thumbup:

А для любви порода не важна :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкин!!!! кто ссорится???? :kiss1: даже мысли не было!!

Лемончелло красавец у тебя! :thumbup:

А для любви порода не важна :P

Да ладно! Я прикололась, а ты всерьез! )))))

У меня ваще пацаны ВСЕ красивые! И Рафка, и Лимон, и сын, и муж. :doh:

Мужнины фотки не покажу! Он форум читает, по шее настучит. Да и много тут девченок молоденьких, налетять, отобьють! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Я прикололась, а ты всерьез! )))))

У меня ваще пацаны ВСЕ красивые! И Рафка, и Лимон, и сын, и муж. :doh:

Мужнины фотки не покажу! Он форум читает, по шее настучит. Да и много тут девченок молоденьких, налетять, отобьють! :kiss1:

:thumbup: я щас всё в серьёз воспринимаю :P

Вот!В этом ты права!Красотуны у тебя все!А я всех видела и знаю :) кстати говоря Лимон единственный, кого в живую не видала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куплю Лимону шлейку, начнем гулять, а потом и по тусовкам с ним ездить! С Рафом ему совсем не страшно будет. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, нашла фотки шиншил длинношерстных, но как то стрёмно их тырить с чужого сайта...!!!!! :( Ещё по шее настучат?!!!! Ахахаха

В общем то что у Лимоныча кто то из породистых в родне пробегал-это очевидно! :P :kiss1: :)

Слухай, а там где вы на даче на фотке мужа что ли не было?????????? :thumbup:

Я вот читаю твой пост и не понимаю выделенного) не ну если вникнуть-понятно)но по ходу я совсем далека от этого :doh: вечер... :)

Ахахаха а что именно не понятно то было?????? Есть такая порода короткошерстные британы и длинношерстные британы, так вот перс которого ты показала в старом типе, это значит, что новый тип персов с приплюснутыми мордами, а этот нет....Поняна???

Ничего понимаю...вечер был....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, нашла фотки шиншил длинношерстных, но как то стрёмно их тырить с чужого сайта...!!!!! :( Ещё по шее настучат?!!!! Ахахаха

В общем то что у Лимоныча кто то из породистых в родне пробегал-это очевидно! :kiss1: :) :doh:

Слухай, а там где вы на даче на фотке мужа что ли не было?????????? :thumbup:

Давай хоть ссылку, раз тырить стремаешься. ))))

Вот именно, что пробегал.

Ну вот... посмотрела и забыла :P много там разных мужиков было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха а что именно не понятно то было?????? Есть такая порода короткошерстные британы и длинношерстные британы, так вот перс которого ты показала в старом типе, это значит, что новый тип персов с приплюснутыми мордами, а этот нет....Поняна???

Ничего понимаю...вечер был....)))))))))))

Разобралась))Спасибо, Ириш))Теперь хоть немного о кошаках занаю :thumbup: ага..тяжёлый вечер..)

И ссылочку тоже хотю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]http://www.vivacat.ru/kotik.html

[u]http://www.gregorialgato.narod.ru/photoalbum.html ( фото длинношерстика под Плющенко Евгением)

Обожаю шиншилок, они такие нежные!!!!!! :thumbup: :P :kiss1: :) :doh: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какие красавцы!!!

Мордатенькие такие. :thumbup:

Но мне кажется, что Лимон больше похож на Олькиного перса ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы :P прикольные какие :thumbup:

А я вот теперь и не знаю на кого..вроде и на тех, что в первой ссылке, а вроде и на Сару(та, что подруги) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окрасу однозначно на Сару, британцы более белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у Лимоныча что то от ангоры есть.... :P

По окрасу однозначно на Сару, британцы более белые.

Ахахахахаха Ксюха, окрас шиншила он и есть окрас шиншила и от породы он не меняется!!!!!!!!! :thumbup:

просто шиншилки более светлые, а вот шейдеды такие по окрасу как Лимоныч...(шейдед- это тоже окрас такой, только растушеванный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ирина! Я попросила бы тут не выражевываться! :P

Я конечно понимаю, что ты в теме, а вот мы тут сиди и расшифровывай твои шейдеды, пейбабы )))

А для мена облик складывается из длины морды, постава ушей, окраса, глаз и шерстистости. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ирина! Я попросила бы тут не выражевываться! :)

Я конечно понимаю, что ты в теме, а вот мы тут сиди и расшифровывай твои шейдеды, пейбабы )))

А для мена облик складывается из длины морды, постава ушей, окраса, глаз и шерстистости. :thumbup:

00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Ксюх, прости... я ж не спицияльно.... :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

Привыкла общаться с профи... Мы тут тоже шарим, только в собаках. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

Привыкла общаться с профи... Мы тут тоже шарим, только в собаках. )))))

Да мне до профи как до луны...ну так немного что то понимаю в кошках... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Инчик, спасибки огромное!!! Ты где пропадала то?!

Спасибо и всей твоей семей и привет им.

Ну ничо, скоро и у вас лед сойдет и будите купаться. Хотя и рыбалочка тоже не плохо. :thumbup:

Ксюнь, да я не пропадал, у меня ноут в командировке с мужем был :thumbup: ... а на работе наш сайт закрыли....

у нас лед еще до середины мая точно продержится..... а рыбалка это конечно хорошо, но ведь уже и опасно...а рыбаки - сидят :thumbup: ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне до профи как до луны...ну так немного что то понимаю в кошках... :thumbup:

Ну по сравнению с нами - профи ))))

Ксюнь, да я не пропадал, у меня ноут в командировке с мужем был :thumbup: ... а на работе наш сайт закрыли....

у нас лед еще до середины мая точно продержится..... а рыбалка это конечно хорошо, но ведь уже и опасно...а рыбаки - сидят :thumbup: ????????

Вот же ж засранцы у тя на работе! Такой сайт закрыть! ))))

А рыбаки.. они ж как дураки, простите меня... Сидят до последнего, пока лед прям под ними таять не начнет. Маньяки одно слово. ))))

Зато время не стоит на месте, скоро и у вас все растает и вы откроете купальный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле нашёл твою тему Ксюх!!!

ну а теперь о главном!!! Рафка красавец ты наш!!!Поздравляю тебя с полуторогодием!!!!!! ты очень красивый молодой человек оставайся таким же сурьезным, деловым мужчинкой!!!!Желаю тебя отменного здоровья, послушания и огромного вселенского счастья!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не апает Димк. :stinker:

Спасибки огромное, я Рафке передала.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка, сладенький шукаладный парень! С 1,5 годовасием тебя, сладкуся!Слушайся пожалуйста свою заботливую мамульку, радуй нас своими успехами и послушанием! Чтоб было с кого пример брать! Рафушка, будь здоров, крепок и влюблен в Ташеньку усехда! Любим тебя, наш шукаладный прынц!

:stinker::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...