Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульский пряник


Млоли

Рекомендуемые сообщения

Вот решилась создать темку про нашего малыша:nyam: Не судите строго, лабрик у нас первый.

Вот и конечно его фотки!

58d6076e1a4b.jpg

Это нам почти 4 мес. и наше первое занятие по ВН

8e51d934277d.jpg

Это мы сейчас, нам 8,5 мес и мы на окд

faa47f22b54c.jpg

Это один из наших питомцев Фредка по имени Кузя и отличный друг Урмана, им никогда нескучно!

d301a429593a.jpg

А здесь запечетлена игра в догонялки, сначала Урман гоняет Кузю и Роки, а потом они его:nyam:

Еще в нашей семье есть дворнянка Кася ей 3 года. Дома она позволяет Урману все, а вот на улице учит и воспитывает:1st:

feb55227ba72.jpg

Две попы!

f6d986c02e72.jpg

Игрища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У вас замечательные животные!! :nyam: Здорово когда они все так дружат!У нас помимо собаки еще кот есть,так они дружить ну никак не хотят :nyam:

Давайте побольше фоток зверюшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики-приветики!!!! Мы Юля и Джас очень рады знакомству!!!!!

Какая веселая у вас компания!!!!! Прям целый детский сад с группами разных возрастов :nyam:

Завидую вам у нас 2 питомца и дружить никак не хотят :nyam: Точнее кот не хочет... он у нас аристократ блин - на блатной козе не подъедешь :1st:

Выкладывайте побольше фоток :1st:

И Заходите к нам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо! Мы тоже очень рады присоединиться к вам!

У моей знакомой кот и долматинец, сначала не дружили совсем, потом друг друга за хвосты кусали, а потом спали вместе!

Фотки обязательно будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Классные у вас звери :) Не соскуччишься :) А моя морская свинка видит в эолотом чуде серого волка :lol2: А шелька наверно периодически видит в ней окорочок :lol2: но все-равно знает, что окорочок хозяйский и есть его нельзя :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы отметились, пока меня небыло 2 часа дома, отгрызли вставку у пласт. плинтуса! и мордуленция была, самая невинная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась создать темку про нашего малыша:dribble: Не судите строго, лабрик у нас первый.

Вот и конечно его фотки!

58d6076e1a4b.jpg

Это нам почти 4 мес. и наше первое занятие по ВН

8e51d934277d.jpg

Это мы сейчас, нам 8,5 мес и мы на окд

faa47f22b54c.jpg

Это один из наших питомцев Фредка по имени Кузя и отличный друг Урмана, им никогда нескучно!

d301a429593a.jpg

А здесь запечетлена игра в догонялки, сначала Урман гоняет Кузю и Роки, а потом они его:dribble:

Еще в нашей семье есть дворнянка Кася ей 3 года. Дома она позволяет Урману все, а вот на улице учит и воспитывает:clap_1:

feb55227ba72.jpg

Две попы!

f6d986c02e72.jpg

Игрища

Привет. Очень здорово .Как он у вас с хонуриками уживается ???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ещё и хоречки. Мальчик очень красивый. :thumbup: Действительно не соскучишься с такой компанией. У нас весь день дом на ушах стоит 2 кошки и 2 лабрапупса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за теплые слова:dribble:

С хареками уживается отлично (или они с ним),

2 кошки и 2 лабруса! это сильно!

Лежанки с крышей уже нет:dribble: сломали наполнитель и она схлопнулась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решилась создать темку про нашего малыша:thumbup: Не судите строго, лабрик у нас первый.

Вот и конечно его фотки!

58d6076e1a4b.jpg

Это нам почти 4 мес. и наше первое занятие по ВН

8e51d934277d.jpg

Это мы сейчас, нам 8,5 мес и мы на окд

faa47f22b54c.jpg

Это один из наших питомцев Фредка по имени Кузя и отличный друг Урмана, им никогда нескучно!

d301a429593a.jpg

А здесь запечетлена игра в догонялки, сначала Урман гоняет Кузю и Роки, а потом они его:dribble:

Еще в нашей семье есть дворнянка Кася ей 3 года. Дома она позволяет Урману все, а вот на улице учит и воспитывает:dribble:

feb55227ba72.jpg

Две попы!

f6d986c02e72.jpg

Игрища

ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ)))СИМПОТЯЖКИ))

А У НА ЧЕРНАЯ ДЕВОЧКА ДУДУСЯ)))

ВОТ НАША ТЕМКА http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот еще фото!

5a2f7415d3aa.jpg

497328c74eaf.jpg

Ну я полез!

e2b420f815bd.jpg

cbb872a023d1.jpg

Кожанный нос!

А вот такими мы были:)

c80e33c8fb5a.jpg

05f121049b63.jpg

69e911e739f3.jpg

Это наши два засранца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много нового! Наш бобер, перепробывав стены и межкомнатные двери, принялся за кровать!

На семейном совете постановили! Впредь кровать покупать металическую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05f121049b63.jpg

69e911e739f3.jpg

Это наши два засранца!

Фотка в жанре крейзи улетная

Ну а два засранчика... такие прям ути-пути... сопаточками вверх дрыхнут :) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кааааааайф!!!!!!!!!!!! а я тут все парюсь как же я справлюсь с 2 кошками и одним щенком... а наверно вот так и справлюсь :) крыс не считается - от него геморроя кроме съеденных проводов нет))) клевые звери у вас. давайте дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока меня не было дома (всего 1 час) Успели стащить и прочитать от корки до корки детектив!

Причем на мое ТАААК! Сразу лег и замер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока меня не было дома (всего 1 час) Успели стащить и прочитать от корки до корки детектив!

Причем на мое ТАААК! Сразу лег и замер!

:thumbdown: шахматы им купите и самоучитель :jawdrop: классная у вас семейка :aggressive: главное - дружная :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

про шахматы, интересная идея! а вот самоучитель, муж говорит, игра на бояне, купит!

Значится так, предистория:kissing:

Жила девушка Маша - это я:thumbup: и была у нее Кася ( метис). Повстречала она Андрея у него был хорек - Кузя. Стали они жить вместе:thumbup: Кася ночевала у клетки с Кузей и когда он засыпал, била лапой по прутьям! Выпускали Кузю только под надзором, тк Кася еще тот охотник :lol2:

Решили хозяева, что Кузьке одному скучно! и купили второго хоря - Рокки! вдвоем они не давали Каське спуска и они подружились, стали играть, устраивать гонки. А хори стали воровать игрушки и ныкать под диван!

Прошел год....

И решил Андрюшка, подточить Машино спокойствие и уболтал ее на вторую собаку!

Вот и появился у них Урман:dntknw: комочек 6ти кг.

Кася, увидев как хозяева зашли с комочком на руках - взвыла! ( реально)

Но противиЦа не стала, а принела его в семью! Хори не нашли ничего интересного в новом жильце и просто игнорили его сначала:clap_1:

Теперь все живут дружно, устраивая гонки, ныкая игрушки и одбирая их друг у друга:blush2:

Спят они по разному:blush2: Хори чаще всего как устают залезают в клетку и там колачиком спят.

Собы спят то вместе, то врозь:blush2: но когда нас нет, то вдвоем на кравати :clap_1:

Вот такая история :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то года 4 назад я купила хорька (фретку), про прививки ни чего не знала.. да и жещина продававшая не проинформировала, и не приручался он вовсе.., грыз всех по чем зря))), одной мне не достовалось)) но он прожил всего 3 мес.., потом слышала версию, что мне дикого продали с кучей болячек и т.д. Поревела, поскучала, но больше завести не решалась.. А сейчас, вот уже месяц меня посещает сия мысля,,, :lol2:

Муж говорит, что наш сынуля, как охотник, быстро его схомячит((( Вот и маюсь...

А они у вас ручные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению многим, под видом фредки, продают хорьков или ханориков:nyam: Они дикие.

Фредку, лучше покупать через сайт http://www.ferret.ru/

И конечно, когда выбираете, смотрите как к рукам относится, т.к. на фермах их в руки не берут и они дикие....

Рокки, которого брали вместе поначалу , бывало, пытался укусить, но щелчек по носу и все:( Они очень живучие и умеют себя защищать!

Так что не извесно кто кого! Нашим собам иногда достается от них.

Они очень мало поддаются дрессировке. На руках Кузя не любит сидеть, а Роки любит! Они у нас кастрированные. Теперь не метят территорию и почти не пахнут:blush2: ходят в туалет в лоток для кошек. Самочек, не для развидения, надо обязательно стерелизовать, т.к. они не выходят сами из течки и могут умиреть:) На этом сайте очень много инфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию))

...и все-таки еще раз пересмотрела ваши фото :( просто чудо))))

P.S: сегодня минут 20 в зоо маг. пялилась на харью мордаху, думала выгонят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...