Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульский пряник


Млоли

Рекомендуемые сообщения

:( Спасибки:blush2: Рада, что смогла помочь! Да, у нас как то в городе продавали хорей, и я ходила смотреть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: есть то много всего:clap_1: вот что ему больше понравиться? вопрос?

Сейчас придумала новую фишку в мячик с отверстием пихаю сыр:gleam: он мяч муслякает, кидает и пытается сыр достать:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот :thumbup: За 40 минут, моего отсутствия, съеден пульт от TV! Каюсь, муж не убрал, а я не заметила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: к сожалению, от этого турудно отделаться :helpsmilie:

У меня Влад до сих пор балуется)) но он в основном ремонтами занят))

..обои там.., линолиум..

Думаю о клетке, т.к. это не вредность, а уже привычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такс на чем остановились? А..... изучили книгу гороскопов, решили что то отремонтировать с помощью изоленты :blush2: :D :kiss1: А и еще решил, он сегодня мне помочь, убраться! и взял банку с салфетками для мониторов!!!!! Хорошо, что до монитора не долез!!!!!!!

Тоже задумываюсь о клетке! :D

Ну, подожди Тульский пряник! будет тебе на НГ подарочек :blush2: если лопнет мое терпение!!!!!!

Но, сердиться долго не получается:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни ко мне на страничку, у меня там фото прекрасного ремонта в разгаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та:lol2: заглянула! Хороший ремонтник растет!

Вчера повезли старшую здавать кровь на биохимию, перед прививкой, а то 1,5 месяца назад от грибка лечили:lol2: и хорей взяли на прививки, так вот.... оставили его дома одного, первый раз совсем один! Вроде все убрали, подняли, приехали, захожу и нет слов!!!! Ребята, он видимо так перепугалсь, что даже тапочки, забытые в одной из комнат не тронул :thumbup:

Уау!!!!!!!

Ниче, ща пойду по делам, минут 40 у него будет что б наверстать упущенное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот :thumbup: За 40 минут, моего отсутствия, съеден пульт от TV! Каюсь, муж не убрал, а я не заметила :lol2:

это еще цветочки!)

у нас и обои страдали, и наличник дверной погрызла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю:) мы двери уже пробывали! и наличники и доборы!!!!!

Ну как? :) Уже выбрали новые обои? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему понравилось:dntknw: Обои не выбираем, мы их не клеили у нас стены окрашены;) краска видимо вкусная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему понравилось:) Обои не выбираем, мы их не клеили у нас стены окрашены:) краска видимо вкусная:ranting:

;) Мед!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4998296931e8.jpg

Вот так мы нежелись, два дня назад:)

8975e062fcb3.jpg

Кузя:nyam:

734168efdd23.jpg

Кузя и Урман

:) :rolleyes: :P класные фотки!!!

где пропали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали :) просто в инете в основном вечером:nyam: дома:dntknw:

Муж уже ругается, что я попала в секту! :rolleyes: :P

Хотя сам ведь знает что такое ретриверы! (и лабры и голданы и кучерявые и прямошорстные)_

А у нас все хорошо, мы хулиганим вмеру, в воскресенье на занятия поедем, а то мы прошлое пропустили...возили Касю и хорей на прививки и у Каси кровь на биохимию брали т.т.т. все хорошо!

Да, никак не могу сфоткать как Урмяшка Касе ухи вылизывает :)

Изменено пользователем Млоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прятно познакомится!Мы Маша и Чарми! Классная у вас семейка, целый зоосалон прям :clap_1::dntknw: Мы када в Питере были, там целая банда людей с хорьками была, так клева! Здоровско, что у вас есть возможность заводить стока живности! :) Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки:nono: за теплые слова!

Но вот теперь поняли, что пока:nyam: хватит! с нас животных...т.к. я больше не потяну :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на занятиях при команде "фу", наш инструктор смеялась:nono:

Он у меня, когда командую "фу" поднимает голову и смотрит на меня, инструктор прокоментировала так - "мамочка я правильно все сделал? Ты довольна?" :dribble: Долго смеялись:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заболел, Кузя (хорь) и видимо ничего хорошего:) Записалась сегодня на прием к вету....но по симптомам у него накрылся надпочечник:(......посмотрим что скажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урман так радуется снегу! катается, валяется, трется об него:blush2: забавно смотреть!!!! Попробуем в выхи его пофоткать! Сейчас бы в лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас заболел, Кузя (хорь) и видимо ничего хорошего:thumbup: Записалась сегодня на прием к вету....но по симптомам у него накрылся надпочечник:clap_1:......посмотрим что скажут....

как Кузя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:lol2:

Надпочечники в пределах нармы, т.т.т. Сказали это так называемое "сезенное облысение хвоста" такое у хорей есть связано с гармонами и еще из за того что корм пришлось сменить:blush2: наш пропал из магазинов и с инет магазинов:gleam:

Рокки с детства пофигу что есть лишь бы есть и много! А Кузька рахитик:lol2: он у нас хоть и старший, но маааленький :lol2: Привык к корму.

Так что вроде пока обошлось, но нам сказали, что через 6 мес. надо обязательно проверить его будет еще раз.

А урман засранец позорил меня сегодня на занятиях! Мы отрабатывали комплекс ( работа на растоянии) а он увидел сзади меня собаку и усе внимание сразу на нее.... :clap_1: ни жесты мы не видем, ни команды мы не слышим :blush2: , заглядываем мне за спину! А утром он по мне прошелся, прямо по попе :thumbup: Так что день веселый:lol2:

Каська спит рядом с моими ногами:lol2: А Урмяха в коридоре развалился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...