Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульский пряник


Млоли

Рекомендуемые сообщения

4ae156807eb6.jpg

Это мы сегодня в лесу:)

Набегались бабаки просто как электро веники!

ed92637e835f.jpg

ed92637e835f.jpg

77fdb47ddb44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти мы новенькие давайте знакомится мы две девочки Катя и Боня.

У вас дома весело столько живности КЛАСС, я так давно хочу хоря, муж не разрешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток:dribble: Я Маша, ну а живность тут представленна:dribble:

Может и не надо хоря, пока? Ведь мы под них ремонт делали, щелей нет, на всех дверях закрывашки:blush2: вся мебель и полки только от 40 см в высоту:blush2::) Они те еще засранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:thumbup: Сегодна заделывают, погрызы в стенах:thumbup: Бум надеяться, что до продажи кв. Урмяха не прогрызет новые!!!!!!! Собаки, бедняжки закрыты в комнате и Каська, поскуливает и плачет:clap_1: Не привыкла сидеть в комнате, одна (не считая Урмяшу) когда есть люди в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это темка про Тульского пряника, решила, что будет правильным писать все таки про всех животных:thumbup: Ну и фотки!

2b5b43258e56.jpg

Так Урмяшка ехал впервые Домой! 6кг счастья!

053137ad6123.jpg

6e62814612c8.jpg

0935820a50e1.jpg

226e8e7ec332.jpg

Вот:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный чернявкин))) Здорово, что со второй собакой ужились) я вот раздумываю над вторым лабром :thumbup: муж пока непреклонен :clap_1: но у него две любимые отговорки: нет места и могут не поладить :clap_1: но скоро мы переееееедем... а "поладить" это видимо не проблееема... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу рассказать о своей первой собаке, породы Чау Чау.

У нас всегда былы собы, но Ризеншнауцеры, а это моя собака, которую с взяла себе в 18 лет и когда жила уже одна. Я купила ее вместо польто:thumbup: Не смогла пройти мимо, да и уже до этого думала о собе! Думала о собе, т.к. одной в большой кв. было очень одиноко:clap_1: когда 1,5 года тебя никто не встречает и пусто.... Самая замечательная соба и она навечно в моем сердце, Вот такой она появилась у меня

213496fe0439.jpg

Я почти ничего не знала о воспитании и о премудростях содержания, т.к. раньше я была мала и не интересовалась всем этим. Я даже не знала что зубы меняются:clap_1::thumbup:

Тем немение, мы освоили основные каманды, а соба была спокойная...7 лет мы прожили бок обок, вместе перехали из Нижнего в Люберцы. И вот скоро очередной день памяти моей малышки... с 31го на 1е ее не стало в Новогодную ночь, что и как пережила, как не ночевала дома, писать не буду...по моей глупости, и не долекости, она выбежала во двор из дома у друзей в деревне, а в это время пускали салют...сердечко не выдержило, она всегда боялась салюта и грома. Это она взрослая...еще не все фотки оцифрованы с пленок....

00b37421f3eb.jpg

Пусть за мостом радуги ее никогда не пугают громы и салюты:clap_1:

И все же скоро НГ и вот позитивная фотка! Даешь хорей в космос!

ad31a78c108f.jpg

Изменено пользователем Млоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! и с наступающим Рождеством:thumbup:!

Желаем сабаковладельцам Здоровья, терпения, Матерьяльных благ, Улыбок, и только хороших новостей!

Желаем всем бабакам- Здоровья, вкусных косточек, хороших хозяев и не теряться!

Немного фоток сделаных уже в этом 2010г

7e4f90ed8883.jpg

Кузя и Рокки

bfccaa8fb320.jpg

В лесу хорошо:dribble:

fc52392852ef.jpg

папа, холодно, возьми меня на ручки!

Изменено пользователем Млоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в Беланту, чистить анальные желизы! а то Урмяха, на попе начал ездить:blush2: Вы бы видели эту морду, когда ему начали делать эту процедуру :thumbup: Он был в шлейке, так вот он из шлейки вылез! как я так и не поняла, но пришлось ее с талии снимать и одевать заново! А еще мы сдали опять мазки из ушей:dntknw: Я уже и не знаю как нам с этой бякой бороться!:) Сначала нам нашли клещей ушных, лечили, лечили...не помогало... я перевела его с эконубы на пронатюре... Прошло, я уже обрадывалась... и вот опять грязнится, оба уха, но правое больше... сказали что похоже на бактериальный отит:) взяли онализ...обещали сегодня/завтра сказать результат :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в Беланту, чистить анальные желизы! а то Урмяха, на попе начал ездить:dntknw: Вы бы видели эту морду, когда ему начали делать эту процедуру :thumbup: Он был в шлейке, так вот он из шлейки вылез! как я так и не поняла, но пришлось ее с талии снимать и одевать заново! А еще мы сдали опять мазки из ушей:) Я уже и не знаю как нам с этой бякой бороться!:) Сначала нам нашли клещей ушных, лечили, лечили...не помогало... я перевела его с эконубы на пронатюре... Прошло, я уже обрадывалась... и вот опять грязнится, оба уха, но правое больше... сказали что похоже на бактериальный отит:) взяли онализ...обещали сегодня/завтра сказать результат :blush2:
так, хватит болеть, что за баловство?!

:dribble: вы маленького лабрика взяли?ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Урмяшку взяли, когда ему было 2 мес и 5 дней:thumbup: А вот в Рождество ему будет 11 мес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Урмяшку взяли, когда ему было 2 мес и 5 дней:) А вот в Рождество ему будет 11 мес!

:blush2::dntknw: :) гы-гы я подумала, что ты еще одного взяла!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::ok::secret: Не, нам пока, хватит! 2 больших хвоста и 2 маленьких:angel: Хотя я 3 раза находила щеняток дворняг и домой их приносила, почему то мне на маленьких везет:baby: но естественно потом ищу, ручки. Последний щен уехал в аж в Нальчик! Взяла его кассирша в нашем магазине:cold: жаль у них инета нет, и я только созваниваюсь с ними. Ну и фотки на ее телефоне смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::ok::secret: Не, нам пока, хватит! 2 больших хвоста и 2 маленьких:cold: Хотя я 3 раза находила щеняток дворняг и домой их приносила, почему то мне на маленьких везет:frusty: но естественно потом ищу, ручки. Последний щен уехал в аж в Нальчик! Взяла его кассирша в нашем магазине:baby: жаль у них инета нет, и я только созваниваюсь с ними. Ну и фотки на ее телефоне смотрю.

:angel: да какая ты умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не я не умница :crazy: Просто собак больше людей люблю! Ну и как называется эта болезнь....собачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину маслом, застал муж сегодня утром:thumbup: отлучился в туалет:clap_1::) А место уже занято!

29619b8b0fb1.jpg

А я даже не проснулась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину маслом, застал муж сегодня утром:thumbup: отлучился в туалет:clap_1::) А место уже занято!

29619b8b0fb1.jpg

А я даже не проснулась!!!!

super_smilies024.gifв большой семье...super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину маслом, застал муж сегодня утром:thumbup: отлучился в туалет:clap_1::) А место уже занято!

29619b8b0fb1.jpg

А я даже не проснулась!!!!

Пральна!!!!!! Нефиг шляться по утрам по туалетам.... "закон метро"... попу поднял - место потерял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вашему дружному семейству! Мы очень рады познакомиться! Я Инна, а моего лабропупсину зовут Бонд!

У вас веселая компания! И Ваши самые маленькие детки тоже замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки:blush2: За теплые слова:blush2:

Да,да в большой семье ... не только кто встал, того и тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:thumbup: мы стали меньше грызть:ok: и больше слушаться! И мы опять меняем корм:)

Когда кормили Эканубой, начали пачкаться ушки...а старшая метиска начала часаться:nyam: перевели Урмяшку на Пронатуре....сначала вроде ничего, потом опять ушки... Касю на натуралку....Урман посмотрел на это и сказал -" я то ж кашки хочу" и перестал есть ваще! Перевели обоих на ПроПлан рыбий, Кася опять чешется! Сегодня купили Акану ягненок с яблоком.... посмотрим....

Я уж и биохимию ее сдавала и соскобы...Вот думаю что теперь гармоны надо посмотреть, щетовидку и наверное печень.... Может кто чего подскажет?

И еще в каком возрасте можно делать снимки на дисплазию лабрикам? Ничего не беспокоит и вязаться не планируем, для собственного успокоения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь с документами:thumbup: Получили сегодня Родословную!!!!!!УРРРА! Съездили в Тулу в клуб, в котором наши мама и папа и забрали ДОКУМЕНТ. Мы правда в него не вступали. Мы выставляться не будем и вязаться соответственно тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и мы снова:dribble: Мы наконец то продали кв. и съехали на 2-2,5 мес. к другу. Теперь вот бум ждать, когда новые владельцы кв. получат свидетельство и мы проплатим остаток суммы за дом в Черногории! Живем мы сейчас со всем нашим семейством у друга в гостинной:blush2: в первый же вечер Урмяшка сгрыз тапок друга! За что был наказан:mellow: Если все пойдет по накатанной дорожке, то в апреле мы стартонем с бабаками и хорями в Черногорию! и бум там жить!

А пока, коротаем дни в гулянье в лесу, благо до леса надо только двор перейти.

Урман 4 дня назад первый раз в жизни зашел в лифт! Аж на полусогнутых лапах, от страха, но за эти дни привык и уже заходит почти спокойно, только как двери открываются пытается дать деру.

Вобщем мы не скучаем! Попытаюсь на днях найти в коробках с вещами фотик и буду фоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 февраля у нас был день большой первой косточки! Нам тепереча годик:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...