Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульский пряник


Млоли

Рекомендуемые сообщения

7 февраля у нас был день большой первой косточки! Нам тепереча годик:doh:

С прошедшим праздничком!!! Растите красавцами на радость мамке!! :dribble:

Поздравляю с документами!!

..Черногория..м-м-м.. волшебно! Очень за вас рада!!!

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер:clap_1: А Вашему сколько?

Кстати, новости Урмана:kissing: Он научился ездить с горки на пузе:thumbup: Подходит к оврагу, ложится и помогая себе передними лапами съезжает вниз:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер:clap_1: А Вашему сколько?

Кстати, новости Урмана:clap_1: Он научился ездить с горки на пузе:blush2: Подходит к оврагу, ложится и помогая себе передними лапами съезжает вниз:blush2:

:blush2: :) :clap_1: офигеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:blush2: только сфоткать, пока не удается...т.к. это ночью происходит...днем там детишки катаются! А мы по ночам в лесу у оврага тусуем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка сегодня в лесу:clap_1:

5110e7477541.jpg

7e27a58e0c6d.jpg

943388d521a6.jpg

38af1c8154c1.jpg

3ca250b9c639.jpg

2b14bf28bdec.jpg

93ae8fe736ad.jpg

6b94b9d5f3e1.jpg

442f8159a1c0.jpg

c3ccd4a2499d.jpg

f9cd368d62c2.jpg

0c8edf43a738.jpg

cf646cbe6965.jpg

5fe4ad9a3d99.jpg

07a19f62112e.jpg

17036312efea.jpg

Далее просто игры:thumbdown: никакие не драки!

53664b923b5e.jpg

ef19eebf83df.jpg

Дастал ты меня ухАжер хвастатый!

48fabb6f3e8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф:ohyeah: Вчера возили на операцию Хоря Кузю:good: Все таки надпочечники...Левый удалили, правый оставили, но он скорее всего не работает...т.к. сказали недоразвит:clap_1: шов 5 см, колоть аж 5 препаратов по 2-3 р в день....а он у нас такой мелкий...колоть страшно! Клоть подкожно или в катетор...а я вчера шприци купила, и не посмотрела что игла не съемная:clap_1:(( дура! Сейчас побегу другие шприцы покупать...Зажмите за нас лапки, пожалуйста!!! Муж психует...все харохорился, а сейчас сам боится, когда держит Кузю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот новые новости!

У Кузьки все хорошо:aggressive: у него отрастает шерсть и он уже почти не помнит об операции...

А вот у Урмана не все так хорошо как могло быть.... делали сегодня снимки на дисплазию, делали для себя, т.к. вязать не планировали. Предварительно стадия между C и D. Это Еремин сказал... отправила сегодня снимки Давыдову...посмотрим что он скажет и к Ягникову съезжу....А ведь ничего не беспокоило, кроме виляющей попы... вот так:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ого.. даже не видела.. :D :dribble:

как там мальчики?

Урман как себя чувствует? Что врачи говорят??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

64aff2523e49.jpg

Наконец то ДОМА!

25f03373f3db.jpg

Смоква ( инжир)

fd66b85e80af.jpg

Просто цветочки

9ae1b46770d6.jpg

Вот так мы любим друг друга

dcabdc58101e.jpg

Наш дом:thumbup:

С мальчиками все хорошо! как и с девочками:thumbup: т.е. со мной! Урмяшка в порядке, Давыдов сказал проколоть курс одной бяки и через год переснять снимок, что б было видно идут ли ухудшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с моря, выложила в рубрике отдых с ретриверами, про Черногорию темка, дублировать, наверно не очень хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на новом месте?

Лечитесь и выздоравливайте, ни о каких ухудшения и слышать не хочу :happydance:

фото классные!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом месте СУПЕР! +25 сегодня, купались собы 2 раза, доделывают новые ворота, и скоро собы смогут бегать по всему участку, а пока велись работы они бегали на половине участка, за домом.

А 2 дня назад с участка, недалеко от нас сбежала курица и около нашего забора ее задрал местный пес бобик, при попустительстве сына хозяев курицы. Можете закидать меня помидорами, но мне было жаль, что курочка моим собам не досталась...они у меня так переживали у забора:helpsmilie: даже подкоп начали делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом месте СУПЕР! +25 сегодня, купались собы 2 раза, доделывают новые ворота, и скоро собы смогут бегать по всему участку, а пока велись работы они бегали на половине участка, за домом.

А 2 дня назад с участка, недалеко от нас сбежала курица и около нашего забора ее задрал местный пес бобик, при попустительстве сына хозяев курицы. Можете закидать меня помидорами, но мне было жаль, что курочка моим собам не досталась...они у меня так переживали у забора:thumbup: даже подкоп начали делать!!!!

:) кровожадина))) +25 это кайф.. тож хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d834f25d5156.jpg

Наши новые ворота

ef53c2873f83.jpg

Новое знакомство

af5bd14f5dc7.jpg

8646f45c697e.jpg

Как заползла не видели, нашли сегодня у дома, капустные листы уважает!

ccc7372f21cf.jpg

Закат с балкона второго этажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже скоро собьюсь со счета на черепах, которых вынимаю из пасти:thumbup: Опять сегодня Урман жевал черепаху, когда я прибежала отнимать "ходячую косточку" он стал весело от меня бегать с ней во рту....Черепаха обгадилась...

отняла и отнесла на соседний участок, там забор не до конца сделан и никто не живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна черепашка, вынута из пасти Урмана...вроде это 5я, что забрела на участок:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мк вам поприветсвовать вашу дружную компанию. Оказывается у вас 2 хорька. Они мальчики или пара?Мальчики красавчики! :ranting: Фоточками тоже всей семьёй любовались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:thumbup: у нас, действительно 2 хоря это два кастрированных мальчика:1st: Кузя и Рокки. Кузе 4 года и Рокки 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:ok: у нас, действительно 2 хоря это два кастрированных мальчика:lol2: Кузя и Рокки. Кузе 4 года и Рокки 3 года.

А у нас повязанная девочка. Жаль что таких красавцев кастрировали. :1st::ok: Такие женихи пропали!!!!!!!!! Псюшки тоже очаровашки! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас повязанная девочка. Жаль что таких красавцев кастрировали. :1st::ok: Такие женихи пропали!!!!!!!!! Псюшки тоже очаровашки! :thumbup::1st:

Если б не кастрировали, то вешались бы от них:ok: у самцов 9 мес. в году гон! и вязали б они и тапки и ноги и собак:lol2: и пахли б очень неприятно:lol2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, еще +2 черепашки:( итого 7 черепах вытащенных изо рта у Урмана!

Сегодня вообще беспредел был! Пока я была у соседей, он успел:

сделать яму под колесом у машины ( причем парковку утрамбовали щебнем, специальной машиной)

сделал дыру в сетке рабице и сбег за черепашкой на соседний участок!!!!

Я прихожу, а у меня только одна собака!!! Зову, зову...не вижу Урмяху, потом слышу пыхтение, а на чужой территории он стоит с черепахой во рту!

Хорошо, что соседи не живут в доме и ворота у них сломаны! Смогла этого шкодника вытащить!!! и всыпать!!!

Только, по мойму, он не понимает почему нельзя жрать таких вкусных черепах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...