Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приветик всем!


Рекомендуемые сообщения

Красавица Елиса,ну почему ты так далеко,хоть один раз увидеть наяву тебя хочется!

Шоколадный Грннд :lol2: (и Рикки тоже не против) :ranting:

Прилетайте к нам на самолете в гости :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочка правда с каждым днем краше и краше :ranting::lol2::doh:

И с каждым днем все наглее, хитрее и шустрее :P

На улице все хозяева других пород собак ржут над нашим хвостом - говорят прям колбас :nyam:)))) Летом то хвост у нас облезлый был, а сейчас действительно - ого-го какая колбаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обалденной барышне! Мы тоже на днях окошатились, теперь в нашем полку прибыло-появилось четыре котенка(3 котика и 1 кошечка) можете посмотреть у нас в темке.

А наш хвост (имеется ввиду шоколадный) что-то не спешить обрастать к зиме :ranting: ,но наглости и упрямства в характере все больше,но Граннд очень уступчивый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обалденной барышне! Мы тоже на днях окошатились, теперь в нашем полку прибыло-появилось четыре котенка(3 котика и 1 кошечка) можете посмотреть у нас в темке.

А наш хвост (имеется ввиду шоколадный) что-то не спешить обрастать к зиме :thumbup: ,но наглости и упрямства в характере все больше,но Граннд очень уступчивый :thumbup:

Сейчас посмотрим на ваших котят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем приветик! Нас еще тут кто-нибудь помнит?

Вот наша наипоследнейшая фотка, отгадайте кто на ней :blush2:

41af68cafdf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Нас еще тут кто-нибудь помнит?

Вот наша наипоследнейшая фотка, отгадайте кто на ней :blush2:

41af68cafdf4.jpg

Боже мой !!!! Какая прелесть!!!!!!! С пополнением!!!!!!!Ну, теперь вы совсем взрослыеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Теперь Елиска у нас крутая мамаша - ходит с гордым видом по улице. А все остальные собаки ей завидуют)))

Нашим собачкам - их 9 штук - уже 6 недель весят по 5 -5,5 кг. Я при них работаю асинизатором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Теперь Елиска у нас крутая мамаша - ходит с гордым видом по улице. А все остальные собаки ей завидуют)))

Нашим собачкам - их 9 штук - уже 6 недель весят по 5 -5,5 кг. Я при них работаю асинизатором :lol2:

Счастливая должность)))thumbup.gifНу, теперь-то она у вас по-настоящему деловаяclap_1.gif9 малюсеньких ( ну , уже не очень) лабриков это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы :)

вот я сегодня прикалывалась с фотками щенков

6648df43ef97.jpg

186c660500c3.jpg

b502e94aa9b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы :)

вот я сегодня прикалывалась с фотками щенков

6648df43ef97.jpg186c660500c3.jpg

b502e94aa9b1.jpg

Какая красота, а серьезность уже просматривается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сразу видно что кобелина серьезный будет, а снизу 2 девочки-симпапульки

Их еще так трудно снимать! Я буду после 20 фотосессию делать. А то на моих фотках все щенки какими-то корявками выходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сразу видно что кобелина серьезный будет, а снизу 2 девочки-симпапульки

конечно, девочки есть девочки)))) Главное глазки состроить)))) А мальчик прям как большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папка то кто? :dribble:

лабрадор-ретривер коричневого окраса в роду у которого были тока лабрадоры коричневого окраса - специально такого искали чтобы щенки получились одного окраса сладкий шоколад, уж любим мы шоколад ничего поделать с собой не можем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у нас готовы фотки, любуйтесь

1c2d4229d3d4.jpg

это красавица девочка

67d97bd40df1.jpg это наш мальчик последний остался но забронирован уже

Сам молодец такой в стоечке уже стоит, весит 7 с небольшим кг :thumbup:

67435941817a.jpg вот он же - сурьезный такой кобелина)))

c594a4d586d7.jpg вот еще одна красотка

bf8ba50a7643.jpg - не поверите но это тоже девочка, они у меня все прям мамонтенки

e79cc5afcf01.jpg вот еще девица

Ну в общем вот такие у нас супер-купер щенки :blush2: жаль к моменту фотосессии 2 уже уехали на новое ПМЖ - все в Москве слава богу. А одна девица вчера, хоть сфоткаться успела, я фотки уже после покупки ее хозяевам отошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у нас готовы фотки

Ну в общем вот такие у нас супер-купер щенки :blush2: жаль к моменту фотосессии 2 уже уехали на новое ПМЖ - все в Москве слава богу. А одна девица вчера, хоть сфоткаться успела, я фотки уже после покупки ее хозяевам отошлю.

Действительно просто супер щеночки!!!!! Такие лапочки!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Щеночки уже все разъехались по новым владельцам. Подробности на нашем сайте - что внизу в подписи. А Елиска уже 3 недели на даче отдыхает - веселая такая.И сильно резвая какая то стала. Фотки позже покажем. Эх, мне так хотелось одного щеночка себе оставить, но я решила что пока дом загородный не достроим этого делать не будем. Оставим после следующего помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки уже все разъехались по новым владельцам. Подробности на нашем сайте - что внизу в подписи. А Елиска уже 3 недели на даче отдыхает - веселая такая.И сильно резвая какая то стала. Фотки позже покажем. Эх, мне так хотелось одного щеночка себе оставить, но я решила что пока дом загородный не достроим этого делать не будем. Оставим после следующего помета.

Посмотрела фотки на вашем сайте- ну какая же она у вас красотка!!!!! А в очках и на качели просто супер -такая дама)))) А щеночка еще оставите себе , правильно решили , что пока дом не достроите не оставлять. Там им будет и простор и веселее!!! А сейчас Елиске желаю набраться сил за последние денечки лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...