Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приветик всем!


Рекомендуемые сообщения

ну прям не щенок ,а конфетка,прям так и хочется чмокнуть!А мы Аня и Ника ,желаем познакомиться!заходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716 будем очень рады вас видеть у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у нашей Елисы наступил сегодня 3 день косточки!

Сегодня мы весим 6 кг и выполняем команду "сидеть". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у нашей Елисы наступил сегодня 3 день косточки!

Сегодня мы весим 6 кг и выполняем команду "сидеть". :thumbup:

Поздравляем сладкую девочку с днем 3й маленькой косточки!!!! Расти большой, послушной и здоровой!!!

Чмоки-чмоки её в пузико!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Каспер, поздравляем Елису с днем рождения, з месяца это уже почти взрослая! :gleam:

она просто красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у нашей Елисы наступил сегодня 3 день косточки!

Сегодня мы весим 6 кг и выполняем команду "сидеть". :thumbup:

09b8c790a208.gifef4e940eeaae.gif8c6114114960.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления.

Обязательно Елисе передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красоточку с 3маленькой косточкой!!

Пусть растёт здоровой, остаётся такой же красивой и радует свою хозяйку!! :gleam: :o ;)

:thumbup: от нас с Герасей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Оля, какие у Вас правильные слова написаны - для нас лабрадор - это счастье !:thumbup: Все наши знакомые, кто с ужасом кричал - как, вы берете собаку - зачем она вам? Сейчас умиляются нашей собачкой и спрашивают каждый день о ней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем с третьим маленьким праздником :thumbup:

Спасибо! Мы кстати по случаю ДР вчера Елисе творог давали. Ох и наделала нам наша Шоколадка потом кучек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы кстати по случаю ДР вчера Елисе творог давали. Ох и наделала нам наша Шоколадка потом кучек :thumbup:

Это были праздничные кучки!!!!! Она вам так спасибо сказала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали сегодня новые фотки. Тут заметно как наша собачка подросла.

9ffa09df0cbd.jpg

d3f913c7103c.jpg

39efdfd685cc.jpg

f30e4085abea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая шоколадная красоточка :nyam: :)

подросла она :dntknw:

Да, она хорошеет прям на глазах. Такая шерстка у нее блестючая растет! И на кончике хвоста кисточка выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали сегодня новые фотки. Тут заметно как наша собачка подросла.

9ffa09df0cbd.jpg

d3f913c7103c.jpg

39efdfd685cc.jpg

f30e4085abea.jpg

Украшения примеряет? Модница :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Елиска у нас настоящая модница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы первый раз гуляли. На улице вели себя прекрасно, а вот подъезд с лифтом нам не понравился - пришлось на руках носить. Сразу вспомнился Скуби-ду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы первый раз гуляли. На улице вели себя прекрасно, а вот подъезд с лифтом нам не понравился - пришлось на руках носить. Сразу вспомнился Скуби-ду...

Поздравляе с первой прогулкой :nyam:

К лифту и подъезду привыкните.... у нас например пятиэтажка (мы на 5ом) и когда-то я носила Джаса на руках как многие советуют... так вот Джасу как потом оказалось очень не нравилось на руках ездить... что из квартиры не могла вытащить - упирался всеми четырьмя, что в подъезд затащить.... думала что ему не нравится гулять, а однажды решила - пусть сам спустится... Ну и всё!!!! Оказалось что на руках ему не нравилось и гулять он очень даже любит :dntknw:

А фотки с жемчугом обалденные... модница подрастает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем ей больше натуральный понравился (а не тот крупнющий - бюжетерия). Она так резвилась - ее игрушки в такую радость не приводят :nyam: У нас тоже упирается - из квартиры выходить не хочет и в лифт входить не хочет, зато вечером она к подъезду по ступенькам поднялась - ну минут за 30 :dntknw: , а дальше заносили на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Я Маша, и мой пес Грей, очень рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша и Грей! Мы тоже рады знакомству! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e738dfbf41df.jpg

Это мама с собачкой а это я

74c00ba9418c.jpg

Девочки мои родные, я так рада за вас!!!!

Классные фотки, а Елисочка-дочечка просто восхитетельна!!!

Молодцы, что произвели фурор!!! Это классно!!!

Я очень горжусь, что у вас все хорошо и вы довольны, Елиса действительно такая модница!!!

Девочки, только есть советы - пока сможете поднять, лучше носить на ручках по ступенькам...

Особенно вниз! Наверх можно потихонечку начинать самостоятельно Елисе подниматься с 4-5 месяцев,

а вот вниз... сколько сможете, столько и носите, это важно, что бы не повредить суставы в скачках со ступенек...

Не давайте что-то тянуть - поводок, игрушки - это может искривить зубики.

Ваши замученные (у сына проблемы) папы - я и Трэйчик - с опозданием,

Поздравляем Елисочку и братиков и сестренок

с маленьким Днем 3-х месячной Косточки!!! Крепкого здоровья, огромной радости, веселых прогулок, добрых друзей!!!

Нежно обнимаем, крепко целуем!!!

85883e82fa71.jpg

Папы Таня и Трэйчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши замученные (у сына проблемы) папы - я и Трэйчик - с опозданием,

Поздравляем Елисочку и братиков и сестренок

с маленьким Днем 3-х месячной Косточки!!! Крепкого здоровья, огромной радости, веселых прогулок, добрых друзей!!!

Нежно обнимаем, крепко целуем!!!

85883e82fa71.jpg

Папы Таня и Трэйчик

СПАСИБО, НАША ПАПА :thumbup: Рекомендации все учтем! Сейчас гуляем 4 раза в день, носить ее не сложно - слава богу не как у всех в 3 месяца 15 г., а всего лишь 7 :clap_1: А потом нашу свинюлю моем в ванной - вот собаке повезло - 4 раза в день купаться :clap_1: Едим мы 4 раза в день - с утра творог с ряженкой, а затем 3 кормления кормом.

Самое прикольное - сегодня мои знакомые ее видели и сказали будут 2 года ждать именно от нее щенков :clap_1: Вот такое она производит впечатление. Т.к. собака вменяемая и взгляд у нее умный - все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...