Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приветик всем!


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО, НАША ПАПА :blush2: Рекомендации все учтем! Сейчас гуляем 4 раза в день, носить ее не сложно - слава богу не как у всех в 3 месяца 15 г., а всего лишь 7 :blush2: А потом нашу свинюлю моем в ванной - вот собаке повезло - 4 раза в день купаться :clap_1: Едим мы 4 раза в день - с утра творог с ряженкой, а затем 3 кормления кормом.

Самое прикольное - сегодня мои знакомые ее видели и сказали будут 2 года ждать именно от нее щенков :clap_1: Вот такое она производит впечатление. Т.к. собака вменяемая и взгляд у нее умный - все понимает.

Умнички!!! Целуем вас!!!! :ranting::lol2::lol2:

Кушаем после прогулки, минут через 10. Если кушать до прогулки, то спинка может провиснуть от тяжелого животика...

Глаза у ребенка - бесподобные!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный голопуз a5294a113c3c27f0fa6f2f67341dc7f2.gif

Пускай растет умненькой и здоровенькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички!!! Целуем вас!!!! :ranting::lol2::lol2:

Кушаем после прогулки, минут через 10. Если кушать до прогулки, то спинка может провиснуть от тяжелого животика...

Глаза у ребенка - бесподобные!!! :nonono:

А мы с утра тока на голодный желудок гуляем, а потом после еды - иначе если погулять, потом поесть - она кучки не на улице а дома откладывает :blush2: Мы ж хотим к туалету на улице ее приучить.

Очаровательный голопуз a5294a113c3c27f0fa6f2f67341dc7f2.gif

Пускай растет умненькой и здоровенькой)

Спасибо, мы будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанька у тебя просто прелесть, не могу на нее прям налюбоваться...хотя у самой карапузик под столом лежит!!! )) С прошедшем днем косточки...ростите здорвенькими и крепенькими, а самое главное послушными!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанька у тебя просто прелесть, не могу на нее прям налюбоваться...хотя у самой карапузик под столом лежит!!! )) С прошедшем днем косточки...ростите здорвенькими и крепенькими, а самое главное послушными!!! )))

Спасибо! Жаль далеко живете, могли бы вместе гулять :) А у нас как назло в округе мы единственный щеночек, лабрадорчик плюс шоколадный. Играть приходится с маламутом и двухлетним лабриком - остальные собачки у нас маленькие гуляют и они Елису боятся . Растем

мы нормальненько, очень сильно игривые и подвижные. Гулять любим - на улице отрабатываем команды Рядом и Ко мне. Теперь как Елиса просыпается - тут же выносим ее на улиц и она там делает все свои дела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам девчушка нравится красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам девчушка нравится красавица!!!

Спасибо, будем знакомы :blush2:

Мы вчера ходили гулять в лес - Елисе очень понравилось

6eb190789505.jpg

Мы уже знаем команду "Сидеть", сейчас осваиваем "Ко мне" и "Рядом" :ranting:

e80c2fbc7a6b.jpg

b72fe91e098f.jpg

6a5faa8c5385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот принесли из магазина сумку и вся компания делает ревизию содержимого :blush2:

0b5b0053b9d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b72fe91e098f.jpg

Красавица малышка))) :thumbdown::aggressive::jawdrop:

Вот принесли из магазина сумку и вся компания делает ревизию содержимого :ranting:

0b5b0053b9d7.jpg

Картина маслом - "Так....что тут у вас вкусненькое....."

- Тортик со взбитыми сливками мне,- мечтает киса сверху.

- Не тебе, а мне!!!- поправляем её киса снизу.

- А мне вон тот кулёчик......что так вкусно пахнет.....,- говорит Елиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и при этом думает "вот еще чуть подрасту и ничегошеньки вам не достанется! все моёёё будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас самая главная кошка-мама - та, что трехцветная :thumbdown: Она у нас и на улице всех собак строит и котов.

Сегодня на улице когда гуляли в темноте в 22.00 Елиса принесла охотничий трофей - крысу дохлую :aggressive: А перед этим она стала быстро бегать кругами - почуяв добычу :jawdrop: Жаль пришлось расстроить собачку - добыча была безжалостно изъята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Отличные фотографии. Мы с Лорой как в лес заходим, она сразу в смятении: столько следов, по какому же пойти? :jawdrop:

А один раз пришли домой с обычной прогулки, я смотрю: у нее рот как- то странно приоткрыт. Сказала "плюнь", она выплюнула... Оказалось, она подобрала черствую хлебную горбушку и не съела ее, а домой принесла. Добытчица!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cладенькая у Вас шоколадочка :aggressive: Так бы и съела :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шоколадка на вид оказалась очень вкусной...

Вот кагда большой будет будет :aggressive: БОЛЬШАЯ ШОКОЛАДКА, :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шоколадка на вид оказалась очень вкусной...

Вот кагда большой будет будет :thumbdown: БОЛЬШАЯ ШОКОЛАДКА, :jawdrop:

Ещё лучше :aggressive: Зацелуйте ребеночка от нас :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно передам)))

А она мне ответит тем,что оближет мне руки (или ноги).Это она меня так целует. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка) А мы когда пытаемся чмокнуть нашу девочку в носик, она нас за нос кусает :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей такая же проблема.

Ну если не куснёт,то просто оближет.

Я вчера игрла с ней.Елиска так разыгралась.Потом убежала куда то.А потом бежит на меня и со всего размаху мне в лоб мордочкой врезалась.

Теперь у меня синяк. :aggressive:

А дальше она совсем взбесилась.Стала вокруг меня бегать.Иногда даже рычала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все же очаровательные когда маленькие :aggressive::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у нас самая главная кошка-мама - та, что трехцветная :1st: Она у нас и на улице всех собак строит и котов.

Сегодня на улице когда гуляли в темноте в 22.00 Елиса принесла охотничий трофей - крысу дохлую :1st: А перед этим она стала быстро бегать кругами - почуяв добычу :1st: Жаль пришлось расстроить собачку - добыча была безжалостно изъята.

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили гулять в лес - Елисе очень понравилось

6eb190789505.jpg

Замечательная малышка :1st::1st::1st: ттт

Даже не вериться что у меня тоже когда то был такой же маленький батончик :1st::1st: теперь уже такой здоровый :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится обниматься с нашей шоколадной сарделькой :( Она очень теплая и классно к ней прижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у нас Елиса сегодня заболела. Сейчас мы только что из ветеринарки - накололи нам кучу уколов, Елиса так визжала, бедняжка, причем потом уже не от укола а от одного вида шприца, сказали пищевое отравление - а именно скорее всего реакция на данную вчера впервые таблетку Глюкозамина. Теперь будем дома лечить - Гамавин колоть, Полисорбин давать, 12 часов не кормить, а затем кормить будем лечебным кормом Пуриной который нам в ветеринарке дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедняжка. Пусть Елисочка выздоравливает скорей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...