Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приветик всем!


Рекомендуемые сообщения

d32836ea2435.jpg

Накануне 4-х месяцев

Ого!!!!! Елиска как подросла!!!!!

С наступающим вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!!!! Елиска как подросла!!!!!

С наступающим вас!!!!

Спасибо! Я ее тут стала мясом прикармливать и она прям на глазах расти начала :rolleyes: Сегодня сварила ей мосол говяжий с кусочками мяса и связками - так она целый день это грызет, я решила что так и буду ей вкусняшки сама варить, а не сушеные покупать. Кстати мы покупали токо ухо говяжье она до сих пор тока половину отъела. Во дворе у нас теперь 2 друга-боксера, один большой уже - но хорошо с ней играет, а другой ее ровесник.

1687c8eee7f6.jpg

9df619d10ff5.jpg

вот такие мы уже блестящи становимся - ждем чего может сверху хорошее упадет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается выпали передние молочные зубы. Не рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица!!! ))) Шерстка такая переливающаяся...просто класс!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица!!! ))) Шерстка такая переливающаяся...просто класс!!! )))

Спасибо! Это у нас новая шерска такая расти наала с 3,5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ее тут стала мясом прикармливать и она прям на глазах расти начала :rolleyes: Сегодня сварила ей мосол говяжий с кусочками мяса и связками - так она целый день это грызет, я решила что так и буду ей вкусняшки сама варить, а не сушеные покупать. Кстати мы покупали токо ухо говяжье она до сих пор тока половину отъела.

Хотите ребенка угощать - давайте сырой масел. От вареных костей может быть запор, вплоть до разрыва кишечника. Ну и мясо сырое полезней, в вареном нет ничего кроме белка.

Сейчас у вас период бурного роста и активной смены зубов. Растите здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сейчас записались на Курсы служебного собаководства. С 4-х месяцев, т.е. с декабря пойдем на ВД, потом на ОКД.

а куда вы записались на ВД? в то мы рядом живем и тоже хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубкам меняться самое время!!!!! Это нормально! Давай ей что помусолить, погрызть и все будет отлично!

А шОрстка отличная!!!! Прям как чем-то намазана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ребенка угощать - давайте сырой масел. От вареных костей может быть запор, вплоть до разрыва кишечника. Ну и мясо сырое полезней, в вареном нет ничего кроме белка.

Сейчас у вас период бурного роста и активной смены зубов. Растите здоровенькими и красивенькими!

Хорошо бы запор наступил, а то какаем 5 раз в день :) Тут кстати тема есть как студень варить для собаки - источник Хондроитина и добавлять его в корм - вот мы и наварили студня. Я вот хочу еще на рынок съездить яиц купить бараньих или бычьих - говорят очень полезно щенкам. И еще говорят перепелиные яички надо в пищу добавлять.

а куда вы записались на ВД? в то мы рядом живем и тоже хотим

Мы около дома записались, но думаю с 4-х месяцев не пойдем. Она и так у меня уже все знает. Сидеть, Ко мне, Ждать, Место. Ну и Рядом (частично) - все-таки она егоза. Думаю с полугода сразу на ОКД пойдем.

Зубкам меняться самое время!!!!! Это нормально! Давай ей что помусолить, погрызть и все будет отлично!

А шОрстка отличная!!!! Прям как чем-то намазана :)

Спасибо, мы стараемся вырасти в красивую барышню, не посрамить честь породы так сказать :nyam:

А это мы так гуляем :rolleyes: Зацените :P Неустрашимая Елиса! И самая маленькая из всей компании.

16687571a750.jpg

368fbaaf9a76.jpg

54ca8859e5cb.jpg

a38a8a5fee8c.jpg

0761c08eef5d.jpg

b235162e7a86.jpg

79d48ee59c30.jpg

296816ed0e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисочка-шоколадочка супер!!! растет быстро, а мне так маааленькие нравятся :dntknw:

Елисочка-шоколадочка супер!!! растет быстро, а мне так маааленькие нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елиска дает жару :dntknw: Всех построит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы к вам и зашли)).Вот смотрю первые фотки и те которые ты только выложила,и видно прям как Елиска выросла))

Гуляете вы хорошо,и компания :dntknw: .А вы на плащадке гуляете?Нам до плащадке нужно идти через лес,а там ни одного фонаря... :) ...а теперь еще и темнеет рано...эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается выпали передние молочные зубы. Не рано?

Мы ваши ровестники, у нас сйчас тоже зубы меняются. Передние уже поменялись, сейчас задние 2 лезут и клык шатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ваши ровестники, у нас сйчас тоже зубы меняются. Передние уже поменялись, сейчас задние 2 лезут и клык шатается.

Здорово! Значит взрослеют наши лабродетки :nyam: У нас и вести себя сейчас стала интереснее - например закапывать как в туалет сходит, еще она стала более разговорчивая - подскуливает когда что-то хочет.

Вот мы к вам и зашли)).Вот смотрю первые фотки и те которые ты только выложила,и видно прям как Елиска выросла))

Гуляете вы хорошо,и компания :dribble: .А вы на плащадке гуляете?Нам до плащадке нужно идти через лес,а там ни одного фонаря... :nono: ...а теперь еще и темнеет рано...эх..

У нас около соседнего дома закрытая собачья площадка - повезло скажем так. Однако там под дверью такая дыра - Елиска может запросто пролезть при желании, потому не особо пока стараемся там ее выпускать - за площадкой сразу дорога с автомобильным движением. Надо к вам в Медведково съездить. Мы то тут рядом - на другой стороне ж/д :dntknw: Вот подрастем еще немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Елиска так подросла - вообще :dribble: на аватарке заметила :nono: красотулька :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас девочка-красавица!!! Заметно подросла!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,просто очень выросла и поумнела.

Такая игривая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на фотка Елиска отжигает не по детски!!!!! Прям энергия так и прет!!!!!!

Красавица такая не может посрамить честь породы!!! Она просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я смотрю на фотка Елиска отжигает не по детски!!!!! Прям энергия так и прет!!!!!!

Красавица такая не может посрамить честь породы!!! Она просто супер!!!!!

Спасибо!

А мы еще подросли и весим теперь 12 кг :blush2: Народ в нас уже безошибочно лабрадлра узнает Однако всех приводит в шок наш цвет - никто таких не видел почему-то, большая часть народа считает что лабрадоры должны быть палевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А мы еще подросли и весим теперь 12 кг ;) Народ в нас уже безошибочно лабрадлра узнает Однако всех приводит в шок наш цвет - никто таких не видел почему-то, большая часть народа считает что лабрадоры должны быть палевыми.

Ха!!!! Когда нас видят и говорят: "А это у вас что??? ЛАБРАДОР :blush2: ????" Хотя все прекрасно знают что у Путина тоже черная Кони!!!!! И все равно удивляются... думают наверное что это для Путина специально вывели черный окрас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотка, выросла то как и поправилась))) Очень рады за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!! Когда нас видят и говорят: "А это у вас что??? ЛАБРАДОР :blush2: ????" Хотя все прекрасно знают что у Путина тоже черная Кони!!!!! И все равно удивляются... думают наверное что это для Путина специально вывели черный окрас :)

А вчеа в лесу прикол был - одна девочка своей бабушке говорит" Бабушка, смотри какой породистый спаниэльчик" :blush2::blush2::gleam:

Ну красотка, выросла то как и поправилась))) Очень рады за вас!!!

Спасибо! Однако у нас тут беда началась - стали подписывать на кухне. И это при том что пеленка в коридоре сухая лежит. И на улицу мы уже терпим - все добро туда выносим. Теперь возник вопрос - как отодвигать шкафы - все ж под них натекло! Ужос в общем. Причем она знает, что нельзя и если ей скажешь - что это ты тут напрудонила - она убегает далеко-далеко и искать потом ее надо долго-долго где-нибудь под диваном. Наверное взрослеет и мудрить начинает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Однако у нас тут беда началась - стали подписывать на кухне. И это при том что пеленка в коридоре сухая лежит. И на улицу мы уже терпим - все добро туда выносим. Теперь возник вопрос - как отодвигать шкафы - все ж под них натекло! Ужос в общем. Причем она знает, что нельзя и если ей скажешь - что это ты тут напрудонила - она убегает далеко-далеко и искать потом ее надо долго-долго где-нибудь под диваном. Наверное взрослеет и мудрить начинает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Однако у нас тут беда началась - стали подписывать на кухне. И это при том что пеленка в коридоре сухая лежит. И на улицу мы уже терпим - все добро туда выносим. Теперь возник вопрос - как отодвигать шкафы - все ж под них натекло! Ужос в общем. Причем она знает, что нельзя и если ей скажешь - что это ты тут напрудонила - она убегает далеко-далеко и искать потом ее надо долго-долго где-нибудь под диваном. Наверное взрослеет и мудрить начинает :)

Это наверное клин какой-то.... Ругай если дует на кухне!!! Я думаю это у неё быстро пройдет... Джас тоже как-то уже тогда, когда писать и какать дома перестал вообще.... зашел в зал и напрудил на ковер... причем на наших глазах.... Потом все опять пришло в норму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...