Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЖАС КАК ЛЮБИМ ВОДУ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Моя щень(4 мес.) до ужаса любит воду!! Я конечно очень рада, есть одно НО: раньше у нас стояли обычные миски, она вычерпывала из них воду и потом ложилась в образовавщуйся лужицу. Мы купили уровневые, думали проблема решиться- нифига.. Она зацепляется передними лапами, залезает в миску и вычерпывает все из неё...потом конечно же ложиться довольная в лужу. Когда мы дома, все протрем, нальем ей снова воды, причем протирание может быть по 3-4 за раз... Но сейчас жарко, мы работает, щень сидит дома одна, она охлаждается таким образом в миске. Конечно остается без воды на целый день....При нас она это перестала делать, мы ругаем, ждет хулиганка когда уйдем! Как с этим боротся. Щень жалко - целый день без воды......Может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного!!!! У нас тоже так делал!!!!аА на счёт того, что она остаётся без воды, сама виновата!!!!!!Он так делал только когда жарко, а так нет смысла!!!!!Вы почаще её обливайте в жару, но только пузико и лапки!!!! Спинку не надо!!!!!Можно простудить!!!! :nyam: А у нас он взял такую привычку в жару садится сам в ванну и копает, пытаясь найти там воду и сидит ждёт когда его помоют!!!! Вот нахал!!!!! :rolleyes: Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя щень(4 мес.) до ужаса любит воду!! Я конечно очень рада, есть одно НО: раньше у нас стояли обычные миски, она вычерпывала из них воду и потом ложилась в образовавщуйся лужицу. Мы купили уровневые, думали проблема решиться- нифига.. Она зацепляется передними лапами, залезает в миску и вычерпывает все из неё...потом конечно же ложиться довольная в лужу. Когда мы дома, все протрем, нальем ей снова воды, причем протирание может быть по 3-4 за раз... Но сейчас жарко, мы работает, щень сидит дома одна, она охлаждается таким образом в миске. Конечно остается без воды на целый день....При нас она это перестала делать, мы ругаем, ждет хулиганка когда уйдем! Как с этим боротся. Щень жалко - целый день без воды......Может кто подскажет

Оставьте ей тазик или большое ведро с водой, сделайте так, чтобы в унитазе бежала вода и у щена был туда доступ, купите поилку с дозированной подачей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...