Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берточка! С прибавлением!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Берточку, Марину и Рому с замечательными детишками! :) Новым владельцам очарователных собаней желаю здоровых и, главное, послушных и бесконечно радующих Вас любимцев и новых членов семьи!!! :blush2: Ждем пополнения на прогулках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да Леночка!!! Вчера любовалась Терочкой лично. Получила море позитива от встречи и осталась очень довольна увиденным. Целуй малышку в носик :drinks_cheers:

Melori Юльчонок спасибо. Очень тронута. Сейчас мы немножко подрастем и присоединимся к нашей дружной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 недель

fd3db1177284.jpg

12 недель

6a3e45516eb7.jpg

Красотка Терочка. С каждым днем становиться все красивее и красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Вааажная!!! :1st:

Красотка Терочка. С каждым днем становиться все красивее и красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :) :good:

Девчушки! Спасибо! Мы стараемся :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Терочка. С каждым днем становиться все красивее и красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::1st::ok:

Марин,а что-то ты свою красотку не кажешь? Зажала фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а что-то ты свою красотку не кажешь? Зажала фотки!!!

Вот, вот! Девульку-красотульку в студию!!! :clap_1::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот! Девульку-красотульку в студию!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Не девочки не зажала. Сейчас все силы на мамкино здоровье отданы. Обязательно выложу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя красотка

e306b7e71b47.jpg

Маленький Бартик (такой смешной)

220453ab42f1.jpg

На пьедестале

796f2c789f3e.jpg

Проба пера

19d4d644dd46.jpg

ac5b2093b613.jpg

a9faf84427a0.jpg

6b557d86c887.jpg

Все устали...

af790d7702bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Какая зайка хорошенькая! :thumbup: Рада за Вас! :thumbup:

Спасибо большое. А ты говорила "фиолетовую" по дальше отправлять. Невеста ВАМ растет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Вот и разъехались мои сладкие детки по новым домам :doh:. Все нашли замечательных и любящих хозяев. :thumbup: А мне остается любоваться вами на фотографиях и гордиться!!!! Растите большими и здоровеньким "мои золотые детки" и радуйте НАС. Ждем новых фоток :) :thumbup::punk:

Катюш, мы Вас любим, но гулять пока повременим. Будем наращивать массу тела для наших активных игр. :thumbup:

Рома, Марина! С огромным удовольствием еще раз поздравляю вас с такими классными детками :lol2:

ЗдОрово, что все малыши уже поселились в новых домах, и как классно, что некоторые совсем рядом :lol2:

Желаем Берточке скорее восстановиться и с нетерпением ждем выход "в свет", ну, т.е. в парк всей лаброкоманды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Рома, Марина! С огромным удовольствием еще раз поздравляю вас с такими классными детками ;)

ЗдОрово, что все малыши уже поселились в новых домах, и как классно, что некоторые совсем рядом :doh:

Желаем Берточке скорее восстановиться и с нетерпением ждем выход "в свет", ну, т.е. в парк всей лаброкоманды!!!

Виктор и Лида спасибо большое за теплые слова!!! Берточка быстрыми темпами идет на поправку, чему я очень рада. Уже безумно соскучилили по нашей "ретриверской тусовке". Но скоро мы прийдем ну-ну-ну очень большой компанией :) :thumbup::punk: И беригитесь мальчишки :thumbup: В девчячих рядах пополнение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Офигенская девчушка :lol: !!!

Целуем сестренку в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы выросли!

3115c70532aa.jpg

Алена, как я рада, что мой любимый Некс стал наставником этого чУдного ребятенка :P :) :doh:

12 недель

6a3e45516eb7.jpg

Лена, ну и красотуля досталась вам с Таиской :1st::1st::1st:

А вот и моя красотка

e306b7e71b47.jpg

Марина, нет слов... Очаровашка :1st::ranting::clap_1:

Но скоро мы прийдем ну-ну-ну очень большой компанией :) :) :) И берегитесь мальчишки :lol: В девчячих рядах пополнение :)

Ооооо, нас не запугать :clap_1: Ждем "первую выводку" :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну и красотуля досталась вам с Таиской :dribble::blush2: :mellow:

Спасибо большое! Мы её очень любим. Таиска её приняла как свою. Проявляет материнскую любовь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выгул

faab4366d5f6.jpg

А к мамке то тянет! Берта, Терра, Барт и Мелиса.

d79977f8883d.jpg

Мелиса, Барт и Терра.

1775769bf0d2.jpg

2c6e9d5c6eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до компьютера и мой небольшой фотоотчет. Рядом с нами осталось ровно половина помета. Очень приятно наблюдать как растут наши детишки. Детки сегодня выгулялись в волю, а уж как рады хозяева, не описать словами. Столько эмоций и позитива. :dribble::blush2:

Террочка и Мелиса

2a6ce2dcd046.jpg

92a75d09959e.jpg

50258a0ab4d5.jpg

Бартик с Лари

43c2fbf788f8.jpg

... и с Таисочкой

7eab5a0338b3.jpg

По моему Костику не хватает палевого для полного счастья или трио

7c4fd51dd8d1.jpg

466d8a54d914.jpg

Лари и Террочка

05ede542b6af.jpg

жмурясь от удовольствия

5d70f61ba5c5.jpg

ляпота....

0f9492031f2d.jpg

Бартик и Костик

caa85871e1f2.jpg

Устали и сладко спим после прогулки

eba8bdf2385d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выгул

faab4366d5f6.jpg

КЛАСС!!!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО :dribble::blush2: :mellow: ДО ВСТРЕЧИ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО :dribble::doh::thumbup: ДО ВСТРЕЧИ :1st:

Супер компания!!! Очень хочется потискать такую сладкую молодежь!!! Ждем с нетерпением!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер компания!!! Очень хочется потискать такую сладкую молодежь!!! Ждем с нетерпением!!! :)

Спасибо большое Настюш. Мы скоро вольемся в "ретриверскую тусовку". А пока зажигаем дома с старшими собратьями. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8ad39dbdbaa1.jpg

Терруська-Маруська

8f6681aac7c1.jpg

Самая сладкая вещь! Хозяйский тапочек.

a065082ce233.jpg

От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я дождалась от Алеси фото Индиго, моего очаровательного пельмешки. Качество конечно не очень, но что есть тем и наслаждаемся. Наш мальчик живет очень далеко от нас, забрался аж на Чукотку. Но у него прекрасные хозяева Алеся и Саша. Они и не представляли как они жили раньше без Инди.

ea4aca51da86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...