Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике " Жерминаль Мисти"-10 щенков! БОБ+ЗУЛА


Рекомендуемые сообщения

Елена, добрый вечер!

Щенки потрясающие, любуемся , поздравляем за великолепный результат Вашей работы!

Володя и Таня родители Шарлотт Манефик =Боб+Бондиада

Большой привет Элине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКА №1:

c62dc21c2f62.jpg

bb0a312dc067.jpg

554ba3ee3864.jpg

155df577c21a.jpg

Елена, добрый вечер!

Щенки потрясающие, любуемся , поздравляем за великолепный результат Вашей работы!

Володя и Таня родители Шарлотт Манефик =Боб+Бондиада

Большой привет Элине.

Спасибо!!! Очень рада Вас здесь видеть! Интересно посмотреть на Шарлотт, она уже подросла, наверно...Кстати, она сестра этим щенкам, ведь она тоже внучка Бонда и дочь Боба. Скоро у Вас выводка.

Еще стойка девочки №1

234b408cd7b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит как большой!!!

Красавчик!

Просто звезда! :thumbup: Очень красивые дети :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка№2 (вот сижу и выбираю, кого оставить в питомнике....)

8684390326d6.jpg

fc049244a5eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочка номер 1 - просто невероятная красота!!! :clap_1: Всерьез думаем о второй лабруше (шоколад), но, глядя сейчас на красотку, готова поменять свое мнение в пользу брюнетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочка номер 1 - просто невероятная красота!!! :dribble: Всерьез думаем о второй лабруше (шоколад), но, глядя сейчас на красотку, готова поменять свое мнение в пользу брюнетки.

Если поменяете мнение-милости просим, девочка пока свободна. А какие Вы замечательные родители, знаю от Маши Ивановой

Просто звезда! :clap_1: Очень красивые дети :roflmao:

Спасибо! Мы старались :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Жерминаль Мисти" имеет честь сообщить Вам о рождении помета от наших производителей:

Отец:GUIDELINE'S TRADE GOTHIC (БОБ)

д.р.11.07.2007.

Заводчик: E. Gustafsson/«Guideline`s»

Владелец: Елена Васильева, Ольга Тесленко

eeBB, full teeth

HD-B,ED-0

eyes clear (sert.11.12.08) prcd-PRA Normal/Clear

МУЛЬТИЧЕМПИОН,ГРАНДЧЕМПИОН России,Чемпион России,Финляндии,Литвы,Латвии,Беларуси,Сербии,Черногории,Болгарии,Чемпион Балканских стран,Mediterranian Winner,Юный Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Национального клуба,Юный Чемпион Национального клуба,Победитель Национального Клуба,2хЮный Победитель Клуба,Победитель Литовского клуба

5xCACIB,Res.CACIB,24хCW,6хJCAC,14хСАС,6хBOB,2хBOS,BIG-1

Mеждународный рабочий сертификат

Лучший лабрадор монопородной выставки "Ретривер-осень 2008" Эксперт:Anne-Berith Waskaas (Норвегия).

Лучший юниор выставки "Держава-2008" Эксперт: Sandra Hibbert (Великобритания)

CW,CAC,CACIB,BOB,Mediterranian Winner на интернациональной выставке в г.Zadar(Хорватия).Эксперт Tino Pehar(Croatia)

CW,CAC,CACIB,BOB,BIG-1 на интернациональной выставке в г.Sivac(Сербия).Эксперт Siladi Judita(Венгрия)

CW,CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке в г.Sofia(Болгария).Эксперт Plamen Chuburov(Болгария)

CW,CAC,Res.CACIB на интернациональной выставке в г.Oulu (Финляндия).Эксперт Anca Giura (Romania)

CW,CAC,CACIB,BOB на интернациональной выставке в г.Sopot (Польша).Эксперт Jerzy Olszewski (Poland)

CW,CAC,BOS,Club Winner на монопородной выставке в г.Друскининкай (Литва).Эксперт Jan Roger Sauge (Норвегия)

СW,CAC,CACIB,BOB на интернациональной выставке в г.Рига (Латвия). Эксперт Шамиль Абракимов (Россия)

Мать:ЛАБРИ БЕРРИ БРИНГ МИ МЕДАЛ (ЗУЛА)

д.р.14.07.2006.

Заводчик: Левкина Т./«Лабри Берри»

Владелец: Елена Васильева, Элина Павлова

ВВЕе, full teeth

HD-А, ED-0,eyes clear

ИНТЕРЧЕМПИОН по красоте,ИНТЕРЧЕМПИОН по выставкам (в оформлении)МУЛЬТИЧЕМПИОН,ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,БОЛГАРИИ,ЧЕМПИОН РКФ,ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион Финляндии, Чемпион Беларуси,Чемпион Украины,Чемпион Литвы,Чемпион Сербии,Чемпион Черногории,Чемпион Болгарии,Чемпион Балканских стран,Чемпион Национального клуба, 4х Победитель клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального клуба, 6xCACIB,5x Res. CACIB,23хСАС,BIG-1

Международный рабочий сертификат

Победитель национального клуба, Лучшая сука юниор на интернациональной выставке "Россия 2007",

Лучший представитель породы на монопородной выставке "Держава-2007" (эксперт Дэвид Хэппер питомник "Mardas" Англия).

Победитель национального клуба,Лучший представитель окраса на выставке Дельта-пал моно" (эксперт С.Фалетти Италия)

Res.CACIB на Евразии-2008 (эсперт Beata Petkevica Литва)

CACIB и Лучший Представитель Породы на Интернациональной выставке в Минске (э. Т.Чумакина)

СACIB на Интернациональной выставке в Минске (эксп.Jos De Cuiper )

Лучший Лабрадор Выставки на Монопородной выставке "Ретривер-2008". (э. г-н Filip Johnsson)

CACIB на Интернациональной выставке в Одессе (эксп.Шабо Локоди Золт)

СACIB на Интернациональной выставке в Одессе (эксп.Сергей Слукин)

Победитель национального клуба, Лучшая сука черного окраса на монопородной выставке "Ретривер-осень 2008"(эксп.Anne-Berith Waskaas (Норвегия).

СW,CAC на Интернациональной выставке в Турку,Финляндия (эксперт Lаurent Piсhard,Швейцария)

RES.CACIB на Евразии-2009 (эксперт MANUEL TORRES ,Испания)

CW,CAC,BOS,CACIB,BOB,BIG-2 на Интернациональной выставке в г.Краснодар (экс.М.Поливанов)

СW,CAC,BOS,CACIB на интернациональной выставке в г.Задар (Хорватия) (эксп.Vincent O'Brien,Ирландия)

Щенки родились 1 ноября, всего родилось 3 палевых кобеля, 3 черных кобеля, 3 черных суки и 1 палевая сука. Фото, естественно, будут позже.

Лена! ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Элину ! Передайте наши поздравления Мамке (красотке ЗУЛЕ) и папику (красавчику БОБУ) :blush2: ;) :clap_1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТОЙКИ ЧЕРНОГО МАЛЬЧИКА:

c9a5283505f7.jpg

1b6439f53ff9.jpg

Какой Чудный малыш, а как стоит, как стоит :clap_1::dribble::roflmao: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКА №1:

c62dc21c2f62.jpg

bb0a312dc067.jpg

554ba3ee3864.jpg

155df577c21a.jpg

Спасибо!!! Очень рада Вас здесь видеть! Интересно посмотреть на Шарлотт, она уже подросла, наверно...Кстати, она сестра этим щенкам, ведь она тоже внучка Бонда и дочь Боба. Скоро у Вас выводка.

Еще стойка девочки №1

234b408cd7b7.jpg

Какая кокетка :roflmao::roflmao::thumbup: ,просто красотка :dribble::clap_1::blush2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо как хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Элину ! Передайте наши поздравления Мамке (красотке ЗУЛЕ) и папику (красавчику БОБУ) :blush2: ;) :clap_1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой Чудный малыш, а как стоит, как стоит :clap_1::dribble::roflmao: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая кокетка :roflmao::roflmao::thumbup: ,просто красотка :dribble::clap_1::blush2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо как хороша!

Спасибо, Ленок! Поздравляю тебя с детишками!! Тебе значит, тоже девочка №1 нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленок! Поздравляю тебя с детишками!! Тебе значит, тоже девочка №1 нравится?

Очень :clap_1: ! Безумно :dribble: !

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!! Елена и Элина вам большой привет из Мурманска от сыночка Жерминаль Мисти Прайм Тайм (Шанс)!! :clap_1:

Мы уже неделю как живем в новом доме, живем дружно и весело! На следующей неделе тоже будем делать фотосессию для малыша, а пока выкладываю домашние фото.

И мне тоже очень, очень нравиться девочка под №1 :dribble::roflmao:

8164d6264ba0.jpg

4fdb63fafcbc.jpg

28bb01d6b43d.jpg

9549f6a0f36f.jpg

61068eed776c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!! Елена и Элина вам большой привет из Мурманска от сыночка Жерминаль Мисти Прайм Тайм (Шанс)!! :clap_1:

Мы уже неделю как живем в новом доме, живем дружно и весело! На следующей неделе тоже будем делать фотосессию для малыша, а пока выкладываю домашние фото.

И мне тоже очень, очень нравиться девочка под №1 :dribble::roflmao:

8164d6264ba0.jpg

4fdb63fafcbc.jpg

28bb01d6b43d.jpg

9549f6a0f36f.jpg

61068eed776c.jpg

Чудесная семейка!!! Будем ждать еще фото малыша!!! А девочка беленькая как поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, какие дети клевые...

А палевых девочко-стоек нет?

Все таки мое сердце навсегда с палевыми.

Хотя если бы я себе оставляла- то однозначно №1 (это если из черных выбирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, девчонка живет не в Мурманске. Знаю только что назвали ее дома ЛОРА, говорят что все хорошо, растет. Пригласили их на фотосессию, но не знаю приедут ли, им все время некогда! :dribble:

А мы как только проведем фотосессию, я сразу выложу фото малыша! Шанс уже несколько дней откликается на кличку и весит 6 килограмм! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, какие дети клевые...

А палевых девочко-стоек нет?

Все таки мое сердце навсегда с палевыми.

Хотя если бы я себе оставляла- то однозначно №1 (это если из черных выбирать).

Спасибо, Маша! Палевая девочка была всего одна и неделю назад она улетела к хозяевам, так что мы ее уже не могли в субботу снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сказочные малыши! :dribble: Девочка №1 - неземной красоты! Ну как такие получаются! Чудо-природы!

Вы большие профи. Такие стоечки! Фотосессия удалась! Удачи Вам и счастливым обладателям этих красатуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен!

Замечательные фотографии и дети!!!! :dribble: :P

Владельцев им самых лучших,здоровья и очень хочется, уверена, не мне одной, видеть такую красоту на выставках!!!! :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно подобрана племенная пара!!! Дети шикарные!!! :dribble: :P :doh: Мне по фоткам больше нравится девочка №2... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы о моих лабродетках...Я пока не решила: мне то больше первая девочка нра, то вторая, ну никак не выберу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проводим фотосессию для Шанса и его друзей из Дании - прямошерстного ретривера Лирой и кавалер кинг чарлз спаниеля Молли.

Вечером загружу фотки Шанса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем!! Наконец мы повели фотосессию, правда фото не много, но что есть!

Жерминаль Мисти Прайм Тайм

3398d823f26f.jpg

ebf43a86cfe5.jpg

a91025f59e33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

P.S. скажите, пожалуйста, чем отличается ИНТЕРЧЕМПИОН по красоте от ИНТЕРЧЕМПИОН по выставкам ? Какие-то новые правила ввели? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...