Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магадан "Венец Колымы" 31.10.09


Рекомендуемые сообщения

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :dntknw:

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, братик Джем! :dntknw: А был ведь самым масеньким, и таким трогательным - хотелось его немедленно "усыновить" :) Ждем фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :hmm:

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Машуль, ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ МАЛЫША!!!! :dntknw: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза, Поздравляю с победами сыночка! Вдвойне приятно, когда детки такие успехи делают!

:dntknw: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Никак не могу приучить всех своих щеновладельцев присылать

1. фото

2. ФИО эксперта

3. Расстановку по всем ретриверам- потому что у многих живут детки далеко, думаю было бы всем интересно..

В ответ слышу:

1. Когда собака была на ринге мы прятались (ну а потом конечно нельзя было сфоткать)

2. "А как же я узнаю его имя???"

3. Что такое расстановка, как ее писать и где берут каталог???

Оххх :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не ругайся :) большинство щеновладельцев - люди малоопытные в выставочном деле, но это легко поправимо! :nyam:

но фото, конечно, ЖДЕМ!!! очень хочется посмотреть, каким стал братик.

ОФФ: лазили по сайту Бобова питомника - выяснили, в кого Яська: в шведских бабушек и прабабушек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :hmm:

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Поздравляю всех причастных с успехами паренька!!! :dntknw: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с успехами ребенка!!! Желаем ему еще много звездных побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :blush2:

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Маша, поздравляю с победой ребятенка! Дальнейших побед !!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :dntknw:

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Поздравляю!!!Баклушин был суров,поголовье лабров уже несколько выставок судьи очень критикуют,так что появление нового красавца как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая кличка :dntknw:

Да уж- на букву "Я" изголялись как могли :blush2:

Спасибо за теплые слова- греют душу :gleam:)

Ага, выяснила фамилиЁ эксперта- Баклушин. Уже хорошо :gleam:

Только почему то ребята сказали что он из Хабаровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж- на букву "Я" изголялись как могли :dntknw:

Спасибо за теплые слова- греют душу :blush2:)

Ага, выяснила фамилиЁ эксперта- Баклушин. Уже хорошо :gleam:

Только почему то ребята сказали что он из Хабаровска.

не,это они чего-то перепутали.В субботу был суровый Баклушин,в воскресенье(выставка РОСТО)-менее строгая Лакатош.

Извините,что в этой теме,но просто "не могу молчать".В суб. большой бэст выиграл голден,в воскресенье он же был в BIS третьим.Успехов Вашему карапузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что в этой теме,но просто "не могу молчать".В суб. большой бэст выиграл голден,в воскресенье он же был в BIS третьим.Успехов Вашему карапузу.

Ух ты!

А кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

А кто?

Риш, а точнее Ришелье де Альватор,кобель местного разведения.Выиграл за эти 2 дня всё,что было можно.В воскресенье на бэсте проиграл скотчу,ЮЧМ этого года, и цвергшнауцеру.А в субботу на бэсте обошел бассета и шпицика.А еще в вс лучшим бэбиком стал голдененок,в конкурсе пар 3 место заняли голдены,в конкурсе чемпионов Голденфиндер Дилайт Нью Виктори-2 место (лучш.бэбик-его дочка,лучший бэби субботы-тоже голдененок и тоже Дилина дочка).Вот такие победы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже неплохо выступили, хоть и в промежуточном классе (месяца до открытого не хватило). но все же у Баклушина оч.хор, а Лакатош отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже неплохо выступили, хоть и в промежуточном классе (месяца до открытого не хватило). но все же у Баклушина оч.хор, а Лакатош отлично!

И открытый и промежуточный классы начинаются с 15-ти месяцев.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И открытый и промежуточный классы начинаются с 15-ти месяцев.............
Я задал вопрос на выставке "Почему"? Меня ткнули носом в какой=то "документ", где написано что промежуток от 15 до 24 месяцев, старше 24 - открытый. Моему 28 ноября 2 года исполняется, вот нас без месяца двухгодовалого и сунули в промежуток! Плохо то что был аобсолютно один! Нас типа, пожалели, сказали что в промежутке судят не так строго, хотя строгое судейство нам не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос на выставке "Почему"? Меня ткнули носом в какой=то "документ", где написано что промежуток от 15 до 24 месяцев, старше 24 - открытый. Моему 28 ноября 2 года исполняется, вот нас без месяца двухгодовалого и сунули в промежуток! Плохо то что был аобсолютно один! Нас типа, пожалели, сказали что в промежутке судят не так строго, хотя строгое судейство нам не страшно.

Скорее всего,Вас поместили в промежуток,потому что там никого не было,а в открытом и без этого было достаточно собак.В промежутке вы могли что-то получить,а в открытом это было бы сложнее.Подрастайте,мужайте-и к весне все встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,Вас поместили в промежуток,потому что там никого не было,а в открытом и без этого было достаточно собак.В промежутке вы могли что-то получить,а в открытом это было бы сложнее.Подрастайте,мужайте-и к весне все встретимся

Возможно, но так называемое "достаточно собак" (а их было не больше 4-5 насколько я помню), все же не повод ставить в промежуток. Ну ладно, бог с ними. Весной выясним правду! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша с успехом!!!

Ну а голденам отдельные поздравления!!! Молодцы золотинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Жду фоток от хозяев :)

Леночка Васильева! Спасибо тебе еще раз за нашего папу- Боба!!!

Маша, хотя и с опозданием, поздравляю дитенка :sorry: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...