Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Артрогликан


Рекомендуемые сообщения

Очень интересует этот препарат, если кто пробовал делитесь впечатлениями!

Если можно по подробней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пили, препарат с большим составом... В нем есть противовосполительные! :nyam: , так мне сказал врач, коробочку выбросила, про эффект не скажу, не заметила, но заметила сильное ухудшение работы желудка, печени, понос, трудно растирается в порошок, потому что таблеткой отказываемся есть - не нравится запах... Я всё убрала и забыла о нём.... Не подошёл нам на длительное применение, а пить его надо не меньше двух месяцев.. началась такая картина с двух недель. Посмотрим, что другие скажут... Да, ещё и чесались, и уши были внутри красные - аллергия...полный букет. Нашла ссылку: http://ivb.webservis.ru/Farma/artroglycan.htm , посмотрим, что другие скажут. Я знаю, что его хвалили ...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, звякни вечером домой... все расскажу. Мы его активно упореблям-с :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует этот препарат, если кто пробовал делитесь впечатлениями!

Если можно по подробней :rolleyes:

а для чего этот препарат? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из хондропротекторов

поиайте например тут http://ivb.webservis.ru/Farma/artroglikan_faq.htm

остальные подробности "спросите у Яндекса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще статья о препарате http://ivb.webservis.ru/practice/public/artroglican2004.htm

betty

Я тоже видела ооочень много положительных отзывов на него и ни одного отрицательного :rolleyes:

В состав препарата входят: глюкозамина гидрохлорид; хондроитина сульфат; витамин Е; органическая форма селена; органическая форма кальция, что и обуславливает его хондропротективный, анальгезирующий, противовоспалительный эффекты, а так же выраженную антиоксидантную активность.

Меня лично настораживает анальгезирующий эффект, я бы предпочла, что бы его не было.

sgt. Pepper

Макс, обязательно сегодня звякну, спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же, я думаю, что мои очень плохо переносят химию вообще, в частности грубую очистку... если бы они были на корме, возможно, реакции такой бы не было... но моя врач сказала, что с вашими желудками и печенками его нельзя и отменила при такой реакции. Но пили "структум" французский - он же хондроитин высшей очистки - я ещё высыпала его из капсулы, чтоб она не мешала, никаких неудобств мы не испытали.. А здесь всё не растворяется , хрустит в ложке.... Я думаю, что состав не весь написан... решать вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...