Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Это фотки с сегодняшней тренировки, правда качество не очень, так-как уже темнело

Наша любимая палка, ее мы берем в зубы около дома и отпускаем тока минут через 20 в парке

de81f3d0b223.jpg ed2b0fea879e.jpg

Так мы даем лапку и бесимся или обнимаемся с Женькой

5c05c9c3eea0.jpg 4953fe671ccd.jpg

Замечательные фотки) :sorry: Просто класс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы постоянно, то даем меньше корма,то больше. Мы просто крупненькие, а для костяшек это не очень хорошо, вот и приходится очень сильно за весом следить.

Но он конечно же красавчик, согласно :sorry: :( :blush2:

Валь, Никушка и вправду красавец... победа ему гарантировна!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, Никушка и вправду красавец... победа ему гарантировна!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

УФФФФФФФФФФ, хватит вам, вы нас смущаете. Я уже краснею, а этот ваще под столом от смущения, ну или морда под столом, так-как целиком он уже туда дааааааавно не помещается :sorry: :( :blush2::gleam: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФФФФФФФФ, хватит вам, вы нас смущаете. Я уже краснею, а этот ваще под столом от смущения, ну или морда под столом, так-как целиком он уже туда дааааааавно не помещается :dribble: :dribble: :clap_1::blush2::gleam: :D :blush2:

А мы не смущаем... :dribble: мы факты констатируем!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не смущаем... :dribble: мы факты констатируем!!!!!!!!! :thumbup:

Инночка, спасибочки. Очень будем стараться не подвести такую классную группу поддержки. Вот Женька завтра утром с ним едут мыть его и делать ему фен. Надо еще хвост стричь, но у дрессировщицы ножниц таких нет, так прям на выставке тетенька из клуба подстрежет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, спасибочки. Очень будем стараться не подвести такую классную группу поддержки. Вот Женька завтра утром с ним едут мыть его и делать ему фен. Надо еще хвост стричь, но у дрессировщицы ножниц таких нет, так прям на выставке тетенька из клуба подстрежет

:thumbup::dribble::dribble::dribble: :D :blush2::clap_1:

Вот, а мы о таких тонкостях пока еще и не знаем..., нам тут на выставке один хозяин лабра задал вопос почему наш мальчик с усами??? А я и не знаю что ответить... Он сказал, что длявыставки лабродорам усы стригут???????????? :clap_1::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::dribble::dribble: :D :blush2::clap_1:

Вот, а мы о таких тонкостях пока еще и не знаем..., нам тут на выставке один хозяин лабра задал вопос почему наш мальчик с усами??? А я и не знаю что ответить... Он сказал, что длявыставки лабродорам усы стригут???????????? :clap_1::blush2::gleam:

Не, усы мы не стрижем, может конечно еще скажут. Какие ваши годы, еще все-все узнаете!!! Но вот кончик хвоста и снизу волосики подлиннее перед каждой выставкой обстригаем, кончик хвостика должен быть густым полукруглым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, усы мы не стрижем, может конечно еще скажут. Какие ваши годы, еще все-все узнаете!!! Но вот кончик хвоста и снизу волосики подлиннее перед каждой выставкой обстригаем, кончик хвостика должен быть густым полукруглым.

Про хвост я слышала, но на бебиках нам сказали не надо стричь, а дальше уже конечно будем делать все как положено!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки огромное!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Для нас он тоже самый лучший. Но мы же не объективны, а она профессионал, мы ей верим, тока Никоса конечно же очень-очень жалко, он всегда такой голодный!!!

Но ведь если мы не победим, вы нас любить меньше не будете? :clap_1:

Да как же его можно меньше любить??? :thumbup: А вообще мы в него верим!!! Никусик ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, спокойствие и только спокойствие. Конечно, понимаю, что это сложно. Но с таким красавцев разве нужно о чем то переживать.

И несмотря на ваши результаты Никуськин и будет моим самым любимым черным лабрадорчиком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибочки всем огромное!!! Успокоили, ну и в очередной раз засмущали. Но все-равно страшно, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю если успею вечером написать, надо все приготовить. Так-что держите за нас все. Мы примерно начинаем в 10:30-10:45 (по Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибочки всем огромное!!! Успокоили, ну и в очередной раз засмущали. Но все-равно страшно, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю если успею вечером написать, надо все приготовить. Так-что держите за нас все. Мы примерно начинаем в 10:30-10:45 (по Москве).

Конечно будем за вас держать все, что можно!!! И мысленно будем с вами, все будет хорошо :dribble:

А я перед выставкой список писала, чего надо взять с собой и потом по списку собирала, а то в волнении только так что-нибудь забыть можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибочки всем огромное!!! Успокоили, ну и в очередной раз засмущали. Но все-равно страшно, аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю если успею вечером написать, надо все приготовить. Так-что держите за нас все. Мы примерно начинаем в 10:30-10:45 (по Москве).

Никушкин самый луууууууууууууууууучший! Держим все кулачки и лапы за вас!

mty%20you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, все наши позитывные мысли с вами... а так же лапки, хвостик и кулачки держать за вас будем!!!!

Никос лучший :dribble::clap_1::blush2::gleam: :D :blush2::thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас все!!!!super_smilies081.gif

Леночка и Майкушкин, спасибочки. Ну уж если будет за нас болеть новоиспеченный рокер, то точно все будет хорошо!!! :lol2:

Конечно будем за вас держать все, что можно!!! И мысленно будем с вами, все будет хорошо :)

А я перед выставкой список писала, чего надо взять с собой и потом по списку собирала, а то в волнении только так что-нибудь забыть можно :clap_1:

Спасибо Светуля и Ричик!!! Постараемся вас не подвести!

Идея со списком отличная, но думаю что уже не успею написать, но мы буим собиратся седня вечером и все закладывать в машину седня, кроме сосисок и Никушкина конечно, так-что думаю что не должна что-либо забыть.

Никушкин самый луууууууууууууууууучший! Держим все кулачки и лапы за вас!

Леночка с Флеечкой как всегда на высоте, спасибочки!!!!

:thumbup::dribble::dribble:

Валь, все наши позитывные мысли с вами... а так же лапки, хвостик и кулачки держать за вас будем!!!!

Никос лучший :lol2: :D :nyam::nyam::nyam: :P :clap_1::blush2::gleam:

И вам огромное спасибо Инночка и Бондюха-чемпион!!!

И вообще девчонки, так приятно, выставка еще даже не началась, а уже стока приятного получила!!! Вы здорово умеете поддерживать, спасибо вам всем огромное, вы супер!!!! :blush2: :D :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааааак, а мы тоже за вас болеем!!!!!!!!!! НИКУША, НИКУША,НИКУША big_smiles_150.gif

big_smiles_149.gif Никос-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

big_smiles_256.gif Он всех победит !!!!!!! Никусик всем задаст жару big_smiles_87.gif

И мы будем праздновать его победу big_smiles_47.gif

ОН ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!!!!!!!!! Его невеста посылает ему тысячи поцелуев на удачу super_smilies100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааааак, а мы тоже за вас болеем!!!!!!!!!! НИКУША, НИКУША,НИКУША big_smiles_150.gif

big_smiles_149.gif Никос-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!

big_smiles_256.gif Он всех победит !!!!!!! Никусик всем задаст жару big_smiles_87.gif

И мы будем праздновать его победу big_smiles_47.gif

ОН ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!!!!!!!!! Его невеста посылает ему тысячи поцелуев на удачу super_smilies100.gif

Ой Машк и Черми вы даете!!! Ты кстати где седня еще дома или уже трудишься?

Я в голос щас ржала, а поцелуйчик шоколадки меня растрогал. Я все Никосу передам от обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машк и Черми вы даете!!! Ты кстати где седня еще дома или уже трудишься?

Я в голос щас ржала, а поцелуйчик шоколадки меня растрогал. Я все Никосу передам от обязательно!!!

Седня уже тружусьbig_smiles_280.gif

Валюш, одназначна - НИКУСЯ - наш кумир и он победит!!!!!!!!!!!!!!!big_smiles_1.gif Держим кулачки, лапки, хвостики и все, что держится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка с Флеечкой как всегда на высоте, спасибочки!!!!

ми корасон, не стоит благодарностей! :mwah1: Сейчас думайте там только о победе и Никушку расцелуйте, он чемпион, он такой такой суперенский, что всё золото к его ногам! юппииииииии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня уже тружусьbig_smiles_280.gif

Валюш, одназначна - НИКУСЯ - наш кумир и он победит!!!!!!!!!!!!!!!big_smiles_1.gif Держим кулачки, лапки, хвостики и все, что держится :clap_1:

А как Чермилятор? Знаю что все хорошо, просто так, на всякий случай спрашиваю.

А Никуськие беднягин седня натренировался, намылся, теперь дома дрыхнет голодный.

И зкажи мне, где это вы такие прикольные мордахи берете?

ми корасон, не стоит благодарностей! :) Сейчас думайте там только о победе и Никушку расцелуйте, он чемпион, он такой такой суперенский, что всё золото к его ногам! юппииииииии :mwah1:

Ну вот, а ты хочешь сказать что вы нас не смущаете?!?!?!

Никуськина расцелую сразу как-тока домой вернусь, спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Чермилятор? Знаю что все хорошо, просто так, на всякий случай спрашиваю.

А Никуськие беднягин седня натренировался, намылся, теперь дома дрыхнет голодный.

И зкажи мне, где это вы такие прикольные мордахи берете?

Ну вот, а ты хочешь сказать что вы нас не смущаете?!?!?!

Никуськина расцелую сразу как-тока домой вернусь, спасибочки

Молодчина, Никусик, последний тренировочный рывок перед заслуженной победой!!!!! Никуся ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! Умничка! :clap_1::mwah1: :) :) :clap_1::mwah1::kiss1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, Никусик, последний тренировочный рывок перед заслуженной победой!!!!! Никуся ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! Умничка! :clap_1::mwah1: :) :) :clap_1::mwah1::kiss1::lol2:

Тока когда так говорите все время делайте ТТТ и плюйте на экран, потом протрете, вам не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока когда так говорите все время делайте ТТТ и плюйте на экран, потом протрете, вам не привыкать!

Так и так плюем, весь уже заплевали, а Бондюха облизал даже... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...