Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Так и так плюем, весь уже заплевали, а Бондюха облизал даже... :clap_1:

Во, правильно, чтобы не сглазить.

А у Никухина есть фишка, попить и положить морду с которой все течет мне на клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Чермилятор? Знаю что все хорошо, просто так, на всякий случай спрашиваю.

А Никуськие беднягин седня натренировался, намылся, теперь дома дрыхнет голодный.

И зкажи мне, где это вы такие прикольные мордахи берете?

Ну вот, а ты хочешь сказать что вы нас не смущаете?!?!?!

Никуськина расцелую сразу как-тока домой вернусь, спасибочки

Чарминатор грызет мои руки и пытаеца съесть ноутбукsuper_smilies106.gif Глазки у нас потекли((((((( из-за чего фиг знает, ну понятно, что от еды, тока от чего конкретно???super_smilies068.gif

мммм, Никуська теперь чистюськаsuper_smilies073.gif Валюшкин, вот тебе ссылочка - http://smiles2k.net/big_smiles/index.html там мы их и берем :clap_1: Никушу целуй и от нас с Чармулятором, у него завтра тяжелый день, он должен отдохнуть, выспатьсяsuper_smilies069.gif а мы держим кулачки, держиммммммммммм!!!!!!!!!

Это Никуше от невестыsuper_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор грызет мои руки и пытаеца съесть ноутбукsuper_smilies106.gif Глазки у нас потекли((((((( из-за чего фиг знает, ну понятно, что от еды, тока от чего конкретно???super_smilies068.gif

мммм, Никуська теперь чистюськаsuper_smilies073.gif Валюшкин, вот тебе ссылочка - http://smiles2k.net/big_smiles/index.html там мы их и берем :clap_1: Никушу целуй и от нас с Чармулятором, у него завтра тяжелый день, он должен отдохнуть, выспатьсяsuper_smilies069.gif а мы держим кулачки, держиммммммммммм!!!!!!!!!

Это Никуше от невестыsuper_smilies085.gif

Ну вот, не понос так золотуха. Че такое еще с газенками нашими сладкими? А че ты ей за эти дни давала нового?

Да уж, Никуськину надо отдыхать, да и сил-то брать особо не откуда, он же седня на диете, утром слопал 100 гр и вечером еще 100 проглотит, а завтра совсем без завтрака

А это для нашей невесты

super_smilies090.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не понос так золотуха. Че такое еще с газенками нашими сладкими? А че ты ей за эти дни давала нового?

Да уж, Никуськину надо отдыхать, да и сил-то брать особо не откуда, он же седня на диете, утром слопал 100 гр и вечером еще 100 проглотит, а завтра совсем без завтрака

А это для нашей невесты

super_smilies090.gif

Ну нового - рис и курица как врач велела :clap_1: на что из них такая реакция донт ноу :mwah1:

Это Чарми думает о Никушке super_smilies096.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Никухин!!!!! Ты крутышка, так что тут без вариантов!!!!

Никос чемпион!!!!! Никос чемпион!!!! Никос чемпион!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нового - рис и курица как врач велела :mwah1: на что из них такая реакция донт ноу :)

Это Чарми думает о Никушке super_smilies096.gif

Звонили вету, спросила, может их протирать чем-то? Они до сих-пор текут?

:clap_1:

О!!! Никухин!!!!! Ты крутышка, так что тут без вариантов!!!!

Никос чемпион!!!!! Никос чемпион!!!! Никос чемпион!!!!!!

СПАСИБО Юленька и Джасик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка должен позвонить, да до сих пор, белые выделения, ну не прям канешна текут, но стали чаще появляться эти беленькие какашки в глазах :clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка должен позвонить, да до сих пор, белые выделения, ну не прям канешна текут, но стали чаще появляться эти беленькие какашки в глазах :clap_1::mwah1:

Думаю что точно от еды. От чего еще им быть?

Валюш, ну как настрой, боевой?:)

Да Ленусь, боевой конечно же. Все собрали, клетка ужо в машине, на дверь повесили записку чтобы не забыть сосиски. Никуськин выглядет отлично, ТТТ, хвост подстригли, помыли, шерстка чистенькая такая гладенькая, в общем готов, вот тока голоден понятно, но завтра наверстает!

Ну все девчонки и мальчишки, мы пошли спатеньки, рано уж больно завтра вставать.

Мы знаем что вы с нами и переживаете за нас!!! Еще раз всем огромное спасибо за такую суперскую поддержку!!!!!!!

Завтра как приедем, так я сразу напишу!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну давайте высыпайтесь, чтобы сил побольше было! Ой, дико за вас болеем! просто страсть как!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам, дорогие мои! Ждём отчета и фоток!!!!!!!!!! :clap_1::mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что точно от еды. От чего еще им быть?

Да Ленусь, боевой конечно же. Все собрали, клетка ужо в машине, на дверь повесили записку чтобы не забыть сосиски. Никуськин выглядет отлично, ТТТ, хвост подстригли, помыли, шерстка чистенькая такая гладенькая, в общем готов, вот тока голоден понятно, но завтра наверстает!

Ну все девчонки и мальчишки, мы пошли спатеньки, рано уж больно завтра вставать.

Мы знаем что вы с нами и переживаете за нас!!! Еще раз всем огромное спасибо за такую суперскую поддержку!!!!!!!

Завтра как приедем, так я сразу напишу!!!!

:mwah1:

УДАЧИ ЖАНИХsuper_smilies100.gif Мы в тебя ВЕРИМ!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!super_smilies090.gifВалюша, про фотки не забудь!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОС, мы с тобой УДАЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого утра болеем за вааааааааааас! Никуськин и Валюшка, ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!! :clap_1::mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсон, Никсон, Никсон - ЧЕМПИОН! НИКУША, ВПЕРЕД! Мы шаманим на победу big_smiles_92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра переживаем 17.gif

Счастья Никсону желаем!44.gif

Все призы твои, о дааааа! 39509629.gif

Ники любим мы тебя!!!!!!!!!!c0611b2a59aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра переживаем 17.gif

Счастья Никсону желаем!44.gif

Все призы твои, о дааааа! 39509629.gif

Ники любим мы тебя!!!!!!!!!!c0611b2a59aa.gif

Стихи - прелесть, Лен, да ты поэтесса!1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи - прелесть, Лен, да ты поэтесса!1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif

я мастер-фломастер по кричалкам :lol2:

зы. спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс победителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, Валюша, не томи :lol2::gleam::doh: Как все прошло???? Мы волнуемся!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Это вам от меня super_smilies082.gif

А это от Чарминатора - Никуше super_smilies084.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки, всем огромное спасибо за поддержку и за переживания, но мы занали тока 2-ое место, не оправдали ваши ожидания. Судья очень долго выбирал между нами и первым местом, но в итоге сказал что тот тип ему нравится больше. Это ведь была выставка охотничьих соб. Но мы не расстриваемся. В принципе нам напила что все очень хорошо и отлично, и есть тока 2 проблемы - не параллельные движения (это мы еще из детства не вышли) и не очень понравились верхнии линии верхней спины, но это тоже сказали что израстется.

Понятно что выставка началась с очень приличным опозданием, должен был приехать наш братик, но почему-то не приехал. Домой вернулись часа 3 назад и я сразу отрубилась. Вот щас проснулась и чуть попозже сделаю видео с выставки.

Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мы с утра переживаем 17.gif

Счастья Никсону желаем!44.gif

Все призы твои, о дааааа! 39509629.gif

Ники любим мы тебя!!!!!!!!!!c0611b2a59aa.gif

Леночка, ты супер!!! Это даже выгодно ездить на выставки, такие прикольные кричалки получаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странный судья... че думал-то???? Если нравится значит нравится!!!

Никушки ты все равно круче всех... ждемс мамкин отчет :)

Целоваем тебя в носяру твою сладкую :nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, они фсе лохи, а вы с Никушей - ЗЭ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!Ты думаешь мы вас перестанем любить? Хаааааа, и не надейтесь! Вот Чарминатор шлет привет тебе и Никосу super_smilies100.gif Он для нас лучший и это самое главное, остальное - атрибутика! Мы любим ВАС!!!!!!!!!!!! Поздравляем с 2 местом, это тоже заслуга!!!!!!Вы - молодцы!super_smilies089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/profile?user=knfevg#p/u/0/Runi2t-I2mE

а вот наше выступление

Вот странный судья... че думал-то???? Если нравится значит нравится!!!

Никушки ты все равно круче всех... ждемс мамкин отчет :)

Целоваем тебя в носяру твою сладкую :nyam::helpsmilie::thumbup:

Не, он номаный, просто тот больше понравился. Но это не страшно, мы же еще маненькие, буим дальше заниматься.

Передаю целуки Никосу, он крут!!!

Валюша, они фсе лохи, а вы с Никушей - ЗЭ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!Ты думаешь мы вас перестанем любить? Хаааааа, и не надейтесь! Вот Чарминатор шлет привет тебе и Никосу super_smilies100.gif Он для нас лучший и это самое главное, остальное - атрибутика! Мы любим ВАС!!!!!!!!!!!! Поздравляем с 2 местом, это тоже заслуга!!!!!!Вы - молодцы!super_smilies089.gif

Спасибочки Машуль!!! И от Чармуши передаю ему привет!!! Я на самом деле так и не знаю если кто-то получил JCAC, потом в инете почитаю и расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...