Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюш, Никос самый лучший :) судью на мыло :nyam::helpsmilie::thumbup:

super_smilies077.gif

Как такого Пацана славного посмел засудить!!!

http://www.youtube.com/profile?user=knfevg#p/u/0/Runi2t-I2mE

а вот наше выступление

У меня не открывается???????? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, Никос самый лучший :) судью на мыло :nyam::helpsmilie::thumbup:

super_smilies077.gif

Как такого Пацана славного посмел засудить!!!

На самом деле нам тоже второй меньше понравился, но ему нет. Тока еще проблемка, судья был из Италии, так все написал на английском, да еще так не понятно, пришлось потрудиться чтобы понять его иероглифы. Но он дал очень хорошую оценку. К сожалению победитель тока один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Машуль!!! И от Чармуши передаю ему привет!!! Я на самом деле так и не знаю если кто-то получил JCAC, потом в инете почитаю и расскажу

Круто, вы Чемпионы в Юниорах... Поздравляем с первым весомым званием!!!!!!!!!!! :nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, вы Чемпионы в Юниорах... Поздравляем с первым весомым званием!!!!!!!!!!! :nyam::helpsmilie::thumbup:

Нее, мы не чемпионы, я говорю что не знаю кто стал чемпионом.

Вот исправленная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочу Никуськино выступление посмотреть, а не открывается super_smilies068.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочу Никуськино выступление посмотреть, а не открывается super_smilies068.gif

И это тоже не открывается? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

И это тоже не открывается? :helpsmilie:

неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

неа...

Не знаю что и делать то, вот Женька мне послал еще ссылку, у него открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется Dog show 18.12.09

Потрясающе, других слов не нахожу!!!!!!!!!! :thumbup: :) :lol2:

Машуль, а у тебя открылось?

А то у Инны не открвается :nyam:

Фильм называется Dog show 18.12.09

Машуль, а у тебя открылось?

А то у Инны не открвается :helpsmilie:

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies068.gif

super_smilies068.gif

super_smilies068.gif

Ну не могу открыть... буду фотки ждать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вторым местом!!! ))) второе место это очень даже хорошо!!! )))) Никуська красавец...видео суперок!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы не чемпионы, я говорю что не знаю кто стал чемпионом.

Вот исправленная ссылка

Никусенька красавчик!!!!

А попа-то!Попа-то ходуном :nyam::helpsmilie: Прелесть!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюшкин, открылось! Я потрясена! И песня за душу беретsuper_smilies085.gifНикос меня покорил окончательно! :nyam:

Да, Валюшкин, открылось! Я потрясена! И песня за душу берет super_smilies083.gifНикос меня покорил окончательно! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот видиш Валюш, никто не стал вас меньше любить, а мы так стали любить еще больще, да и не мы одни. Никусик- ты наша ЗВЕЗДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, привет, заяц!!!!!

Что зачит: "не оправдали ожидания"????

Вы МОЛОДЦЫ!!! :nyam:

Второе место тожезаслужить надо :helpsmilie:

Зато,очень хороший опыт))

Очень за вас рада)) видео ужаасно порадовало!!!!! Просто супер!!!

МЛЕЮ

4a6212dd868e.jpg 6b46a719bc11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео с выступления :nyam:

поздравляю!!!!Вы всё равно намбер уан! :helpsmilie:

а видео с Никушкиным за душу берёт. Смотришь и такое ощущение, что он где-то рядышком мимимими :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуськин молодец, второе место тоже не так уж и плохо :helpsmilie: Будет зато куда стремиться. А для нас он все равно the BEST :nyam:

Сейчас буду смотреть видео и фоточек хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, Ники обалденный, на ринге очень хорошо держался, уверенно!!! Молодец Никуськин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРА мы посмотрели, открылось!!!!!! Валюш, Никуша просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка, будем равняться на вас.... :thumbup:55e55719e13674866c7290c6cc15669c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вторым местом!!! ))) второе место это очень даже хорошо!!! )))) Никуська красавец...видео суперок!!! )))

Спасибки за поздравления, теперь будем стараться дальше и лучше! мы им еще покажем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусенька красавчик!!!!

А попа-то!Попа-то ходуном :lol2::kiss1: Прелесть!!!!)))))))

Ленусик, спасибки! Попа у нас еще та, это еще был не предел виляний. Мы когда бегаем тоже ей так выписываем, а уж когда встречаем нас, то она просто сама по себе, того и гляди что оторвется!!!

Да, Валюшкин, открылось! Я потрясена! И песня за душу берет super_smilies083.gifНикос меня покорил окончательно! :blush2:

Еще раз огромное срасибо!!!

Но с тобой-то все уже давно понятно что ты к Никосу не ровно дышишь, но нам бы хотелось и Чарми покорить, она ведь така деловая колбаса что может и не посмотреть не нас.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот видиш Валюш, никто не стал вас меньше любить, а мы так стали любить еще больще, да и не мы одни. Никусик- ты наша ЗВЕЗДА!!!

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!

Может и не плохо 2-е место, и правда все так любят и поддерживают,что не важны вообще места.

Валюш, привет, заяц!!!!!

Что зачит: "не оправдали ожидания"????

Вы МОЛОДЦЫ!!! :lol2:

Второе место тожезаслужить надо :baby:

Зато,очень хороший опыт))

Очень за вас рада)) видео ужаасно порадовало!!!!! Просто супер!!!

Танечка, дорогая, спасибо огромное!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Как ты?

Это и правда хороший опыт, первый раз в юниорах, на следующий еще будем работать и стараться!!!

посмотрела видео с выступления :lol2:

поздравляю!!!!Вы всё равно намбер уан! :gleam:

а видео с Никушкиным за душу берёт. Смотришь и такое ощущение, что он где-то рядышком мимимими :lol2:

Леночка и Флеечка, вы как всегда так добры к нам, спасибо, вы супер. Правда, так хоца с вами увидеться и обнять эту красавицу!!!! :blush2:

Посмотрела видео, Ники обалденный, на ринге очень хорошо держался, уверенно!!! Молодец Никуськин!

Светик СПАСИБО!!! Да уж, будем стараться и стремиться к победе!!!! И радовать вас новыми роликами и фотками!!!

Ник себя показал! У него хвост и попа не устали? :baby:) Красавец :baby:

Спасибо за красавца!!! не знаю на счет усталости хвоста и попы, но мне кажется что они скоро отпадут от таких виляний :blush2:

УРА, УРА, УРА мы посмотрели, открылось!!!!!! Валюш, Никуша просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка, будем равняться на вас.... :lol2:55e55719e13674866c7290c6cc15669c.gif

Еще раз спасибки!!!! Если вы будете равняться ня нас, то мы постараемся вас не подводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми покорена уже давно,super_smilies094.gif только жаль, что Никос не рядом, но она будет его ждать! лабрадорская любовь бесценна и вечнаsuper_smilies099.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а мы как хотим с вами увидеться, я вот поняла сегодня, что наша неровно дышит к черным лабрикам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...