Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюш, а мы как хотим с вами увидеться, я вот поняла сегодня, что наша неровно дышит к черным лабрикам :thumbup:

А ты видела как они красиво смотрятся, черный с белой!?!?!?!

Я точно когда в следующий раз в Россию поеду, обязательно должна встетиться с этой красотой!!! Вы не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая, спасибо огромное!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Как ты?

Это и правда хороший опыт, первый раз в юниорах, на следующий еще будем работать и стараться!!!

--------

Я в Москве)) Приехала развеяться))

:lol2::lol2::lol2:

..а по-поводу выставок..,сколько экспертов, столько и мнений)))

Никушонок зэ бэст!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видела как они красиво смотрятся, черный с белой!?!?!?!

Я точно когда в следующий раз в Россию поеду, обязательно должна встетиться с этой красотой!!! Вы не против?

ой даааааааа, сегодня я это заметила, прям такой контраст мммммммм :clap_1:

что значит против? мы лапами, хвостами, мордами, руками и ногами за!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве)) Приехала развеяться))

:blush2::lol2::lol2:

..а по-поводу выставок..,сколько экспертов, столько и мнений)))

Никушонок зэ бэст!!!!!

Развеятся это хорошо, отдохни!!!

Я с тобой согласна по поводу судей, но наш был номаный. Он просто не понял что Никушкин лучший.

ой даааааааа, сегодня я это заметила, прям такой контраст мммммммм :clap_1:

что значит против? мы лапами, хвостами, мордами, руками и ногами за!!!!!!!! :thumbup:

Да уж, они так вкусно смотрятся!!! Но когда это 3 в одном, совсем нет слов!!!

Тогда договорились, как тока соберусь, сразу дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видела как они красиво смотрятся, черный с белой!?!?!?!

Я точно когда в следующий раз в Россию поеду, обязательно должна встетиться с этой красотой!!! Вы не против?

Ну воооооооооот, а про невесту они уже и забыли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооооооооот, а про невесту они уже и забыли :clap_1:

Ты че тако говоришь то?!?!?! Как это забыли?!?!?! Мы вам там стихи почти любовные катали, а ты говоришь зыбали. Ты ваще тут не в теме, Флейчанский там почти уже жениха нашел и чуть не....... А в Москве надеюсь на групповую встречу, но когда еще!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Москву соберешься Никушу нельзя с собой взять? Он бы посмотрел, какое колличество маленьких принцессок его любит))) :dribble::dntknw: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тако говоришь то?!?!?! Как это забыли?!?!?! Мы вам там стихи почти любовные катали, а ты говоришь зыбали. Ты ваще тут не в теме, Флейчанский там почти уже жениха нашел и чуть не....... А в Москве надеюсь на групповую встречу, но когда еще!!! :dntknw:

Валюшкин, я в теме :P Лана, прощаю вас))))))))))гыгыггыгыы) За стихи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБООООООООООООО! Цалуй Никоса от Чарминкиsmile5.gif Ждем вас в Москве!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю читаю читаю.... и понимаю - судью просто зрение подвело!!!! Вот и не разглядел :dribble:

Так что не переживай!!!! Ну еще наверное Нукушкин просто из благородства уступил первое место :dntknw:

Пы.Сы. невесты, вы теперь должны открыто восхищаться его красотой и благородством :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Москву соберешься Никушу нельзя с собой взять? Он бы посмотрел, какое колличество маленьких принцессок его любит))) :dribble::dntknw::lol2:

Даже не знаю, мы собираемся летом и все думаем брать его или нет, но так жалко его, это же такие мучения. Так-что пока не знам. Но он и на расстоянии знает про все принцессок что любят его из далека, он тоже их всех обожает!!!

Валюшкин, я в теме :lol2: Лана, прощаю вас))))))))))гыгыггыгыы) За стихи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБООООООООООООО! Цалуй Никоса от Чарминкиsmile5.gif Ждем вас в Москве!!!!!!!! :P

Никоса цалую в первую очередь от Чармульки. Мы вас очень-очень любим!!! :doh: И не обижайтесь на нас!!!

Вот читаю читаю читаю.... и понимаю - судью просто зрение подвело!!!! Вот и не разглядел :ok:

Так что не переживай!!!! Ну еще наверное Нукушкин просто из благородства уступил первое место :clap_1:

Пы.Сы. невесты, вы теперь должны открыто восхищаться его красотой и благородством :blush2:

Да, ты права, а я то просто не поняла че это он так не нас выбрал!

Я знаю почему Никушкин уступил первое место, просто очень хотел домой и кушать, а так бы пришлось еще на бест оставаться, ему это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, как будешь в Москве надо по-любому встретитьсяsmile137.gif Это ты гладишь Чарминулю smile184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, как будешь в Москве надо по-любому встретитьсяsmile137.gif Это ты гладишь Чарминулю smile184.gif

Ты не представляешь как я хочу ее погладить!! Жалко что не увижу ее такой крохой как она щас. У тя нет ни одного ее видео?

В Москве обязательно встретимся, я не пропущу осуществить этот смайлик в действительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как я хочу ее погладить!! Жалко что не увижу ее такой крохой как она щас. У тя нет ни одного ее видео?

В Москве обязательно встретимся, я не пропущу осуществить этот смайлик в действительность

Валюш, давай уже скорей, а то этот слоник растет как на дрожжах))))))))) Хорошо, что напомнила, пошла в ЮТЮБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, давай уже скорей, а то этот слоник растет как на дрожжах))))))))) Хорошо, что напомнила, пошла в ЮТЮБ)

Да уж, так хоца ее увидь, так хоть на компе посмотреть. Цалуй ее от нас и обнимай крепко-крепко!!!

ДАВАЙ ВИДЕО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, так хоца ее увидь, так хоть на компе посмотреть. Цалуй ее от нас и обнимай крепко-крепко!!!

ДАВАЙ ВИДЕО!!!

Мы тоже хотим на Чармушу посмотреть хотябы на видео...выкладывай... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим на Чармушу посмотреть хотябы на видео...выкладывай... :dribble:

+1000

Ну вот, машка ушла в Ютюб и затерялась в просторах инета. Когда теерь вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не получаецаааааааааааааа((((((((( аааааааааа к меня много видюшек с ее участием и када она масенькая есть :dntknw: Хто хочет могу в аську кинуть или буду пытаться загрузить все-таки!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не получаецаааааааааааааа((((((((( аааааааааа к меня много видюшек с ее участием и када она масенькая есть :lol2: Хто хочет могу в аську кинуть или буду пытаться загрузить все-таки!!!!!! :)

Ну вот, а так хоца посмотреть. Давай, скидывай в асю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валя и Ники давайте знакомится, меня зовут Катя нашу блондинку Боня нам тоже 10 мес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а так хоца посмотреть. Давай, скидывай в асю!!!

Валюш, скину обязательно! Думаю тебе понравица))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валя и Ники давайте знакомится, меня зовут Катя нашу блондинку Боня нам тоже 10 мес. :lol2:

Привет Катя и блондинка Боня!!!

Очень рады знакомству. Ща пойдем к вам в гости, на вас смотреть

На месяц с лишним мы вас старше =)

Красавица!

Я вот уже некоторых путала, но нас пока первый раз с девчушкой перепутали, но не страшно!!!

Валюш, скину обязательно! Думаю тебе понравица))))))))) :)

Или можешь на  mail скинуть? Как тебе удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже некоторых путала, но нас пока первый раз с девчушкой перепутали, но не страшно!!!

Упс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте :thumbup:

Рады знакомству, мы Маша и Грей :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...