Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюша, рада, что тебе лучше!!!!!!!!!!!! Выздоравливай скорей! Ты нам нужна здоровая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, рада, что тебе лучше!!!!!!!!!!!! Выздоравливай скорей! Ты нам нужна здоровая :thumbup:

:thumbup: эпидемия на сайте!!

..побежала за марлевой повязкой..

..и резиновыми перчатками :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обещанные мы:

6ad9366c8a5e.jpg

a7abcdbaf9fc.jpg 7a3e10791422.jpg

ой, Валюш, наконец-тоооооооо!!!!!

Такие солнечные теплые фотки! Очень хочется к вам на лужайку побегать-попрыгать. А то наша малышка-то еще даже травы не видела :thumbup:

и кстати не болей, бубука! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Валюш, наконец-тоооооооо!!!!!

Такие солнечные теплые фотки! Очень хочется к вам на лужайку побегать-попрыгать. А то наша малышка-то еще даже травы не видела :thumbup:

и кстати не болей, бубука! :clap_1:

не буду, а наш еще ни разу снега не видел, вот ждемс!!!

а вы давайте, приезжайте

:thumbup: эпидемия на сайте!!

..побежала за марлевой повязкой..

..и резиновыми перчатками :clap_1: :clap_1:

да ладно те, мы уже поправляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня свекровь всё агитирует с ней в следующим году в Израиль рвануть. Вот думаю, можт действительно рвануть с лабро-штруделем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня свекровь всё агитирует с ней в следующим году в Израиль рвануть. Вот думаю, можт действительно рвануть с лабро-штруделем :thumbup:

а че она тут, просто отдыхает?

конечно рвануть, еще как рвануть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же ж её в рекламник отправляли и ей там безумно понравилось, вот меня теперь зовёт. Правда я Флейчанского пока почему-то очень боюсь представлять на самолёте, как же она без меня, в клетке, не в салоне. аааааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же ж её в рекламник отправляли и ей там безумно понравилось, вот меня теперь зовёт. Правда я Флейчанского пока почему-то очень боюсь представлять на самолёте, как же она без меня, в клетке, не в салоне. аааааааа :thumbup:

Ну скажем до годика вообще не советуют возить на самолете, да и после годика я не знаю как мы первый раз Ника куда-либо повезем. Я уже спрашивала Женьку что может можно с ним в багажном отделении лететь? Я бы смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки отлично летают в багажном отделении... там тепло и никаких ужасов нет :thumbup: у меня знакомая колли раз 6 уже летала, и все ок) летающая колли :thumbup: в багажное с собакой не пустят, а в салон можно живность до 8 кг. +на многих авиалиниях вообще запрещено летать с животными, так что лучше заранее узнать. А на некоторых лимит (2 кошки, 2 собаки, например...), так что тоже надо "бронировать места".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я читала в темке здесь на форуме. Там даже разные авиалинии разный вес допускают в салон. Нет бы разрешить и лабруш, ну так...в виде исключения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мой знакомый переезжал в Америку с двумя (!!!) мастино-неаполитано (!!!!) В багажнике, разумеется... :clap_1: но когда они ТАМ выгружались, таможенник был в шоке и не решился даже смотреть детально, что за живность и все ли в порядке с документами :thumbup: только пискнул: "how nice!" и быстренько их выпроводил... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле раз на раз не приходится. Все зависит от компании. Могут и забыть кондиционирование включить например, нужно заранее напоминать. Но приличные компании обычно прилично обслуживают, но все-равно не хоца чтобы он один там а этом шуме. И это он у нас еще к клетке приучен, а вот у знакомых не был приучен, так они перед полетом в Австралию несколько месяцев приучивали мучаясь.

так всё, следующий лаброкорпоратив в Израиле)))

Ой, мы тока ЗА, всеми лапами и хвостами. Давайте, с вас тока прилететь, а корпоративчик мы уж организуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька, Никос, Женька! Поздравляю вас с 9 месяцами вместе!!!!!!!!!Ай, какая классная датка :thumbup: Желаю вам прожить вместе много -много лет, счастливо и с огромной любовью, хотя иначе и быть не может! Вы - потрясающие люди и я рада, что познакомилась с вами! Никос-наш любимый черныш, он был первый, с кем мы познакомились на этом форуме! Валюшка,всего вам самого теплого и светлого!

b1128ed3d55f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а где вы именно живёте? :baby:

Мы в городе Ришон ле Цион, это недалеко от Тель-Авива.

Валюшенька, Никос, Женька! Поздравляю вас с 9 месяцами вместе!!!!!!!!!Ай, какая классная датка :blush2: Желаю вам прожить вместе много -много лет, счастливо и с огромной любовью, хотя иначе и быть не может! Вы - потрясающие люди и я рада, что познакомилась с вами! Никос-наш любимый черныш, он был первый, с кем мы познакомились на этом форуме! Валюшка,всего вам самого теплого и светлого!

b1128ed3d55f.jpg

Ой Машулечка, Чармулечка и Димка, спасибо вам огромное за поздравления и за такие теплые слова!!! Чармулька тоже наша любимая шоколадка!!! Мы вас обожаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фоточка этой блаженной мордашки

c2e391acd93d.jpg

ОЙ Какой КЛАССНЫЙ ПАРЕНЁК на фоне олеандриков!!!!!!! Улыбка до ушей!!!!!

Валюш, как ты себя чуствуешь????

Поздравляем НИКУШКУ и ВАЛЮШКУ с 9 месяцами совместного обитания!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2::baby: ВЫ такие КЛАССНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, Никушкин и Женьчик! поздравляем Вас с Наступающим Новым 2010 годом! Желаем вам любви, добра и всего самого светлого, что только может быть в жизни!Валюша, рада, что мы с тобой общаемся! Ты - замечательный, добрый и отзывчивый человек :)

От нас с мулаткой примите скромный подарочек :dribble:

bcc75375ef80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, как же мы обожаем ваше семейство! Пусть у вас в новом году всё будет лучше прежнего в мулльоны разов! Вам с мужем Флейка дарит свою рожицу на открытке, Никушке конечно же тоже, но его еще от Флейчанского поцелуйте пожалуйста!

Крепко обнимаем вас и любим!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!!! Удачи в новом году и самое главное здоровьица побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя и Ники поздравляем с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg super_smilies086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, Никушкин и Женьчик! поздравляем Вас с Наступающим Новым 2010 годом! Желаем вам любви, добра и всего самого светлого, что только может быть в жизни!Валюша, рада, что мы с тобой общаемся! Ты - замечательный, добрый и отзывчивый человек :thumbdown:

Машулька и Мулатка-шоколадка, спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления!!! Желаю нам всем повесилиться в новогоднюю ночь от души!!!

Валюшкин, как же мы обожаем ваше семейство! Пусть у вас в новом году всё будет лучше прежнего в мулльоны разов! Вам с мужем Флейка дарит свою рожицу на открытке, Никушке конечно же тоже, но его еще от Флейчанского поцелуйте пожалуйста!

Крепко обнимаем вас и любим!

2eb531483d20t.jpg

Леночка и Флеечка, и вам спасибо огромное!!! Никоса уже чмокнула, и еще ни раз это сделаю!!! А ты давай зацеловывай красотульку!!!

Мы вас тоже любим, вы супер!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С наступающим!!! Удачи в новом году и самое главное здоровьица побольше!!!

Светочка и малыш Ричик, спасибо вам, вы здоровские!!!

Валя и Ники,поздравляем вас с наступающим Новым годом :thumbup::blush2: :blush2:

8f97d31b1d8f.gif

Вика и Бой, спасибо огромное за поздравления!!!

Валя и Ники поздравляем с наступающим новым годом super_smilies018.gif

a46fa9e6a678.jpg super_smilies086.gif

Катя и Боня, и вам большое прибольшое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька!!!

Поздравляем вас с наступающим новым годом!!!

Желаем от всей души всего самого доброго и светлого!!!!25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gifУрраааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...