Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюшкааааааааа! Не могла раньше зайти, но с 11 месяцами вас! Крепко расцеловываем!!!

Спасибо Леночка, вам мы всегда рады!!! Привет Флейчанскому и поцелуй ее от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там ваш мальчик сладкий праздники все отметил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там ваш мальчик сладкий праздники все отметил?:blush2:

Мне кажется что он не очень проникся чувством праздника, правда 2 дня подряд получал порции повышенного внимания и ласки. А вот послезавтра мы на 3 дня уезжаем отдыхать и первый раз оставляем его одного в гостинице, уф как я переживаю. Уже сказала дрессировщице что будем звонить несколько раз в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что он не очень проникся чувством праздника, правда 2 дня подряд получал порции повышенного внимания и ласки. А вот послезавтра мы на 3 дня уезжаем отдыхать и первый раз оставляем его одного в гостинице, уф как я переживаю. Уже сказала дрессировщице что будем звонить несколько раз в день :)

Все хорошо будет вы же не на долго, хотя тоже переживала бы, а я маму за ранее предупредила если мы куда собиремся наше дитё на ней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что он не очень проникся чувством праздника, правда 2 дня подряд получал порции повышенного внимания и ласки. А вот послезавтра мы на 3 дня уезжаем отдыхать и первый раз оставляем его одного в гостинице, уф как я переживаю. Уже сказала дрессировщице что будем звонить несколько раз в день :blush2:

Не переживай дорогая моя, хотя че я тут плету, я ведь и дня прожить без мулатки уже не могу, скучаю жутко и переживаю! Но Валюш, я знаю точно и ты знаешь, что он в надежных руках и все будет в порядке и ему будет там хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!!!!! Тоже как идиотка переживаю как он там, не голодный ли, не хочет ли он по писикунить, покакить....

Все, Валюш, буит нармуль!!!!! Всего-то 3 дня!!!! Не переживай и отдохни по-полной!!!

Кстати куда едешь отдыхать и обязательно отчет предоставь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша и Никочка поздравляем :clap_1:

f7b0dc1ac936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка и Никуша с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо будет вы же не на долго, хотя тоже переживала бы, а я маму за ранее предупредила если мы куда собиремся наше дитё на ней будет

Спасибо, я знаю, обязательно все будет хорошо, но все-равно переживаю. А мама едет вместе с нами!

Не переживай дорогая моя, хотя че я тут плету, я ведь и дня прожить без мулатки уже не могу, скучаю жутко и переживаю! Но Валюш, я знаю точно и ты знаешь, что он в надежных руках и все будет в порядке и ему будет там хорошо! :blush2:

Да, я знаю, но не могу не переживать, а вдруг он подумает не дай бог, что мы его бросили, ттт. Мы как-раз с Женькой говорили что просто уже не знаем как это жить без Ника, и если днем мы можем без него когда он один дома, то ночью, еще ни разу такого не было! Думаю что все будет хорошо и ему понравится, очень на это надеюсь. А потом будет встреча, это самое главное!!!

присоединяюсь!!!!! Тоже как идиотка переживаю как он там, не голодный ли, не хочет ли он по писикунить, покакить....

Все, Валюш, буит нармуль!!!!! Всего-то 3 дня!!!! Не переживай и отдохни по-полной!!!

Кстати куда едешь отдыхать и обязательно отчет предоставь!!!!

Всего-то 3, а кажется целая вечность!!! Мы обязательно отдохнем, спасибо!!!

А едем мы на юг, на Красное море, отчет буит.

Валюша и Никочка поздравляем :clap_1:

f7b0dc1ac936.jpg

Спасибочки вам большое за поздравление!!!

Валечка и Никуша с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Инночка и Бондик, спасибочки вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством! Всего вам наилучшего и того чего вы сами пожелаете))

74973dc79fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, обязательно все будет хорошо, но все-равно переживаю. А мама едет вместе с нами!

Да, я знаю, но не могу не переживать, а вдруг он подумает не дай бог, что мы его бросили, ттт. Мы как-раз с Женькой говорили что просто уже не знаем как это жить без Ника, и если днем мы можем без него когда он один дома, то ночью, еще ни разу такого не было! Думаю что все будет хорошо и ему понравится, очень на это надеюсь. А потом будет встреча, это самое главное!!!

Всего-то 3, а кажется целая вечность!!! Мы обязательно отдохнем, спасибо!!!

А едем мы на юг, на Красное море, отчет буит.

Валюш, все будет хорошо.... не переживай... Желаем отлично отдохнуть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка и Никушка и конечно же ваш папка!!!!! Поздравляю вас с рождеством!!!!

9ec8a0400d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, теперь вы решили пропасть? :clap_1:

Мы не пропадали. Мы же отдыхать ездили, вот тока вернулись, уже начинаю процесс засыпания, завтра расскажу как съездили. Боше без Никуськина не поеду :thumbup:

Девочки, хорошие, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропадали. Мы же отдыхать ездили, вот тока вернулись, уже начинаю процесс засыпания, завтра расскажу как съездили. Боше без Никуськина не поеду :thumbup:

Ждемс с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька, милая, мы скучали очень без Вас с Никушей :thumbup: Ждем рассказик и фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропадали. Мы же отдыхать ездили, вот тока вернулись, уже начинаю процесс засыпания, завтра расскажу как съездили. Боше без Никуськина не поеду :thumbup:

нет, Валюш, ты не поняла, даже отъезд на отдых приравнивается к пропаданию бггг :)

фоточек ждём, а Никуськина в сопаточку чмок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, как отдохнули? Как НИКУШКА??? Наверное от вас с Женей ни на шаг не отходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромный!!!

Простите что пропали, но все никак что-то не получается войти в обычный распорядок.

Съездили мы хорошо, отдохнули, правда после отдыха нужен еще отдых, как всегда. Женька все время нырял, а я валялась на солнышке. Вот тока Никушонка очень не хватало и я очень переживала, постоянно звонили дрессировщице, она понятно говорила что все хорошо. Но я больше всего переживала как он там ночью один. Да еще когда возвращались, опаздывали, они в этот день работали только до 16, дрессировщица нас специально ждала несколько часов. Короче, теперь буду думать как избежать его оставления одного.

А сейчас вернулись из ветеринарки, делали очередную прививку. Взвесились, похудели почти на 2 кг. Вет сказала что он выглядет замечательно, ттт.

И вот немного фоточек

b7cb406e4976.jpg c1ee05310b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну наконец-то! Мы с Флейчанским жуть как по вам соскучились!!!! А выглядит Никушкин действительно замечательно!

Ну ничего, попереживала и хватит! В следующий раз красавец с вами поедет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы на Красном море в ледяном баре

ef2a6fde296f.jpg

3c9ce25e842a.jpg

Валюш, ну наконец-то! Мы с Флейчанским жуть как по вам соскучились!!!! А выглядит Никушкин действительно замечательно!

Ну ничего, попереживала и хватит! В следующий раз красавец с вами поедет :thumbdown:

А мы-то как по вам соскучились!!! Я даже не могла зайти почитать, так-как инета не было. Как Флейчанский поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...