Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Валюш, я сражена на повал. Никушка просто великолепен!!!!!!!!!!! Такой классный мальчишка, мы всей семьей в него влюбились прям!!!! А какая погодка судя по всему у вас классная... тоже лето хочу!!!!! Никушка СУПЕР :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, я сражена на повал. Никушка просто великолепен!!!!!!!!!!! Такой классный мальчишка, мы всей семьей в него влюбились прям!!!! А какая погодка судя по всему у вас классная... тоже лето хочу!!!!! Никушка СУПЕР :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо Иннусь!!! Давай меняться погодкой, а то Ники у нас еще ни разу снега не видел, вот ждем февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иннусь!!! Давай меняться погодкой, а то Ники у нас еще ни разу снега не видел, вот ждем февраля

ОЙ, да мы вам с удовольствием снежку отсыпем, у нас в этом году зима просто АХ! Сугробы метровой высоты, у меня Бондюха в них тоннели роет, так прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька - это я m1418.gif Просто нет слов........Никуше надо на обложки глянцевых журналов :clap_1: Первые 3 фото.............аааааааааааааа, не могу сдержать эмоции,Никос-мечта! Он нереальный!!!!!!!!!!!! Чарми шлет привет своему чернявому любимому жаниху g1604.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баааа...какой красавец...рррр...

Спасибо за комплимент!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ОЙ, да мы вам с удовольствием снежку отсыпем, у нас в этом году зима просто АХ! Сугробы метровой высоты, у меня Бондюха в них тоннели роет, так прикольно!

Да уж, про зиму в этому году наслышана!!! Не помню такой зимы со школы! А у нас никак не настанет что-то. Все обещают со следующей недели

Валюшенька - это я m1418.gif Просто нет слов........Никуше надо на обложки глянцевых журналов :) Первые 3 фото.............аааааааааааааа, не могу сдержать эмоции,Никос-мечта! Он нереальный!!!!!!!!!!!! Чарми шлет привет своему чернявому любимому жаниху g1604.gif

Ну так как всегда бесподобна!!! Ты меня смущаешь. Но думаю что как тока откроешь своей журнальчик, то мы буим первыми на его обложке?!?!

Целукай Чармину от жаниха!!!

Я его еще седня поснимала на тренировке, на днях сделаю и загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки шИИИкарные и такие яркие Никусик ФОТмодель, крЯсЯвиц мужчина :clap_1:. Валя забирай у нас с Инной снег, а то мы скоро закопаемся af9bc1e9fd4bec4f71c2548afc90a183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, я просто сражена наповал!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!

Фотография на фоне маков - вообще рай на земле! Такой контраст! Такая красотища! аххххх...

у меня прям эмоции через край :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотчка Никуськина с братиком в возрасте до 2 месяцев

8cb9a7be4dcc.jpg

Это наш папочка

03302c57dccb.jpg

Фотки шИИИкарные и такие яркие Никусик ФОТмодель, крЯсЯвиц мужчина :clap_1:. Валя забирай у нас с Инной снег, а то мы скоро закопаемся af9bc1e9fd4bec4f71c2548afc90a183.gif

Спасибочки огромное!!! Давайте уже весь ваш снег, а то мы скоро сваримся от жары и высохнем совсем.

Валюш, я просто сражена наповал!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!

Фотография на фоне маков - вообще рай на земле! Такой контраст! Такая красотища! аххххх...

у меня прям эмоции через край :clap_1:

Спасибки!!!

Да, маки это супер, весь лес в них. Правда это не так как в лесу в России, здесь вместе с травкой в лесу камни, а Никуськин так их не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как всегда бесподобна!!! Ты меня смущаешь. Но думаю что как тока откроешь своей журнальчик, то мы буим первыми на его обложке?!?!

Целукай Чармину от жаниха!!!

Я его еще седня поснимала на тренировке, на днях сделаю и загружу.

Валюшик, Никушонок -намбер ван у нас!Поэтому он весгда будет первым!Поцалувала, она облизнула меня и гавкнула :clap_1: :) привет наверна пересылает Никосу :clap_1:

Фоток обязательно ждем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, Валя! На ночь такие фотки! Я же теперь опять не усну, буду думать о лабро-радуге! С братишкой такие пупсы сладкие! А папендель-то какой...уууу, но Никос его уже уделал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну хватит уже дразница то!!!!!!!!!!!!!!! Такой он сладкун маненький, а как рядом с шоколадкой смотрица , а???? ням ням! Съела бы обоих! Это минимум, что я хочу - двоих вот таких лабрушек :clap_1: Ну терь понятна в кого Никос такой статный и красивый лабробой :clap_1: Весь в отца! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, Никушонок -намбер ван у нас!Поэтому он весгда будет первым!Поцалувала, она облизнула меня и гавкнула :) :thumbup: привет наверна пересылает Никосу :clap_1:

Фоток обязательно ждем! :nyam:

Никос храп-храп делает и наверное Чармушку во сне видет!!!

ммммм, Валя! На ночь такие фотки! Я же теперь опять не усну, буду думать о лабро-радуге! С братишкой такие пупсы сладкие! А папендель-то какой...уууу, но Никос его уже уделал :clap_1:

А Женька вообще хотел шоко и поехал выбирать из шоколадных, их было несколько, а черный тока один. Но не удержался перед Никушонком и уехал с Черненьким.

Валюш, ну хватит уже дразница то!!!!!!!!!!!!!!! Такой он сладкун маненький, а как рядом с шоколадкой смотрица , а???? ням ням! Съела бы обоих! Это минимум, что я хочу - двоих вот таких лабрушек :) Ну терь понятна в кого Никос такой статный и красивый лабробой :clap_1: Весь в отца! :)

Да, мне кажется что Ники очень похож на папаньку, особенно размерами. А папка у нас уже старенький, 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Женька вообще хотел шоко и поехал выбирать из шоколадных, их было несколько, а черный тока один. Но не удержался перед Никушонком и уехал с Черненьким.

Валюш, ну перед ним трудно устоять! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь ну правда хватит дразнить сначало жарой и на добивание красотульками :clap_1:

Хотела спросит сколько у вас Никусик весит у нас с вами возраст один, хоть и кабель ну хоть примерно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну перед ним трудно устоять! :clap_1:

Это Женька и сказал. Но я-то всегда хотела черного. А вот какого второго хочу точно даже не знаю

Валь ну правда хватит дразнить сначало жарой и на добивание красотульками :clap_1:

Хотела спросит сколько у вас Никусик весит у нас с вами возраст один, хоть и кабель ну хоть примерно сравнить.

Ну вот, то давай фотки, то хватит уже. Придумала, буду выкладывать фотки из дома и без Ника.

Мы взвешивались 4 дня назад, 35 кг 200 гр. Но мы сейчас на диете, худеем. До этого чуть меньше месяца назад весили 37 кг. А вы скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотчка Никуськина с братиком в возрасте до 2 месяцев

8cb9a7be4dcc.jpg

Это наш папочка

03302c57dccb.jpg

Спасибочки огромное!!! Давайте уже весь ваш снег, а то мы скоро сваримся от жары и высохнем совсем.

Да, маки это супер, весь лес в них. Правда это не так как в лесу в России, здесь вместе с травкой в лесу камни, а Никуськин так их не любит

Ой, какие малышы красивые, Никуша само очарование и папка у вас замечательный и статный!

Снег силой мысли к вам уже отправили, ждите!

Маки в лесу....шикарно, у нас такого не встретишь! Красотища там у вас! А Никос на фоне маков вообще супер смотрится! Черное с красным замечательно сочетается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвешивались 4 дня назад, 35 кг 200 гр. Но мы сейчас на диете, худеем. До этого чуть меньше месяца назад весили 37 кг. А вы скока?

Мы весим 29-30кг, если с вами сравниваться то нормально, а то в таблице с 11 мес 30-40 мне кажется это много, я напугалась что у меня рахит какой то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весим 29-30кг, если с вами сравниваться то нормально, а то в таблице с 11 мес 30-40 мне кажется это много, я напугалась что у меня рахит какой то!!!

30 для девочки это номано, мы еще и крупные, мы максимальные в своем своем размере. А то, что пишут в таблицах мы уже не читаем, еще ни разу ничего разумного там не вычитала. Я всегда спрашиваю у вета и у дрессировщицы. Они знают его родителей, знают Ника с детства и постоянно наблюдают его развитие. Им мы доверяем больше чем кому-либо. Сейчас нам сказали что для отличной формы на выставке нам надо 35 кг, а для физического здоровья лучше еще немного сбросить. Но обычно это говорят по внешнему виду, а не по кг. Нужно чтобы была хорошая талия и ребра прощупывались при легком прикосновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть все и талия и ребра нам тоже сказали что мы в норме и эксперты нам писали что мы в очень отличном состоянии, просто теория как всегда сильно отличается от практики. Это у меня уже нервный тик начинается :clap_1: нам через 2 нед. на выставку вот я и замучила всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть все и талия и ребра нам тоже сказали что мы в норме и эксперты нам писали что мы в очень отличном состоянии, просто теория как всегда сильно отличается от практики. Это у меня уже нервный тик начинается :clap_1: нам через 2 нед. на выставку вот я и замучила всех.

Да ладно тебе, все будет отлично, вы лучшие!!!

А на выставках я тоже поняла что все очень субъективно, по-крайней мере у нас. На последней выставке судья был из Италии, он долго выбирал, но сказал что типаж второй собы ему нравится больше и тоже нам все хорошо написал. А до этого совсем был шок. На одной выставке мы выиграили лучшего щена выставки, ну и все, что к этому прилагается, а на выставке через месяц, ни нам, не собе которая до этого заняла 2-е место, не дали ничего, судья просто сказала что нет победителя. Так-что мы уже ко всему готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фотчка Никуськина с братиком в возрасте до 2 месяцев

8cb9a7be4dcc.jpg

какой карапуз сладенький!! Валюш, а есть еще фотки мелкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой карапуз сладенький!! Валюш, а есть еще фотки мелкого?

Фотки мелкого конечно еще есть, вечерком выложу.

А вот этот совсем уже не мелкий безобразник седня выкакал мой капроновый носок целиком. Вот спрашивается нафига он его съел?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, Никос съел твой носок???????? Вот это новость! Никуша уже вродь воспитанный мужчинко то?! :blush2: А съел наверна с голодухи)))))))) Он же худеет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, Никос съел твой носок???????? Вот это новость! Никуша уже вродь воспитанный мужчинко то?! :blush2: А съел наверна с голодухи)))))))) Он же худеет :clap_1:

Ну да, точно, с голодухи, капроновый носок, очень наелся!!!

Да, воспитанный, он даже тапки перестал воровать, но к носкам у него слабость или ненависть, я не могу понять.Зароется в кучу грязного белья и выроет там носок. Я одеваю, он готов вместе с пальцами отгрызть. Ничего больше так не таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...