Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

за рулем он бесподобен, Валюш! А вообще крепкого Никушонку здоровья, больше не заставляйте нас волноваться. Крепко цалуем всю вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам всем за комплименты и поддержку. Все передала Нику.

Седня пришли результаты анализов. Нам сказали что у нас в ушках куча всяких микробов и пока выписали антибиотиков на месяц, но через 2 недели пойдем на прием и может нам прекратят их. Месяц мне кажется что это слишком сурово и опасно. Завтра пойдем в супер и закупимся актимеля для малыша, чтобы восстанавливать все полезные микробы в желудке, которые эти антибиотики убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам всем за комплименты и поддержку. Все передала Нику.

Седня пришли результаты анализов. Нам сказали что у нас в ушках куча всяких микробов и пока выписали антибиотиков на месяц, но через 2 недели пойдем на прием и может нам прекратят их. Месяц мне кажется что это слишком сурово и опасно. Завтра пойдем в супер и закупимся актимеля для малыша, чтобы восстанавливать все полезные микробы в желудке, которые эти антибиотики убивают

Так их этих микробов :lol2: , Никусик давай быстро быстро выздоравливай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их этих микробов :lol2: , Никусик давай быстро быстро выздоравливай :nyam:

Да уж, мы их всех побъем и уничтожем!!!

Девчонки, может кто знает что еще кроме актимеля давать с антибиотиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы их всех побъем и уничтожем!!!

Девчонки, может кто знает что еще кроме актимеля давать с антибиотиками?

Я давала линекс , бифиформ или что нибудь из этой же серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, актимель в этом не поможет, лучше линекс или какие-нибудь бифидобактерии. Никусик, давай уже поправляйся, целуем тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха))) за рулем прям смотрит вдаль, как-будто правда едет))) крутой мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала линекс , бифиформ или что нибудь из этой же серии

Скажи мне блондинке, это таблетки?

Валюш, актимель в этом не поможет, лучше линекс или какие-нибудь бифидобактерии. Никусик, давай уже поправляйся, целуем тебя)))

Ксюш, я не знаю, у нас мама врач, она сказала что подавать его или еще какой-то пробиотик (совсем не знаю что это).

Никуськис хорошо, ттт, ушки беспокоят только по-утрам, наверное когда заканчивается действие капель. Лапка заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам всем за комплименты и поддержку. Все передала Нику.

Седня пришли результаты анализов. Нам сказали что у нас в ушках куча всяких микробов и пока выписали антибиотиков на месяц, но через 2 недели пойдем на прием и может нам прекратят их. Месяц мне кажется что это слишком сурово и опасно. Завтра пойдем в супер и закупимся актимеля для малыша, чтобы восстанавливать все полезные микробы в желудке, которые эти антибиотики убивают

Валюш, бякам этим бой! Никушке здоровья крепкого и скорейшего избавления от этих микробов дурацких :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, бякам этим бой! Никушке здоровья крепкого и скорейшего избавления от этих микробов дурацких ;) :thumbup:

Спасибо Леночка, мы стараемся!!! У нас теперь каждое утро и каждый вечер одни и те же процедуры, наложить Ники корм в миску, миску поставить чтобы он сидел и ждал, а в это время капать в ушки, после еды таблетку в сосиску и в рот. Потом лапку помыть и помазать, а потом мин 10 погулять чтобы все впиталось в лапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаних, ну а ты то чего заболел? Не было такой команды! Ну ка давай, собери силы в кулак и быра выздоравливай! Валюшик, целуй от нас лабропупса чернявого и давайте лечитесь и не хворайте! Валюш, лучше линекс попейте!Актимель-это чисто реклама, а не действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаних, ну а ты то чего заболел? Не было такой команды! Ну ка давай, собери силы в кулак и быра выздоравливай! Валюшик, целуй от нас лабропупса чернявого и давайте лечитесь и не хворайте! Валюш, лучше линекс попейте!Актимель-это чисто реклама, а не действие!

Эй, блондинко, ты не прочитала что я тоже блондинко и не знаю что такое линекс!!!

Помогите ужо кто чем может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне блондинке, это таблетки?

Линекс это и есть прибиотик вот почитай http://medi.ru/doc/1951104.htm и http://medi.ru/doc/19511.htm

Его обычно назначают когда пьют антибиотики он как бы востанавливает организ после этой гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитай про линекс http://medi.ru/doc/1951104.htm и http://medi.ru/doc/19511.htm

Его обычно назначают когда пьют антибиотики он как бы востанавливает организ после этой гадости, линекс это типа (бифидумбактерин)

Вот спасибо тебе Катюш, почитаю. Тока у нас наверное его нет под таким названием, но найдем что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо тебе Катюш, почитаю. Тока у нас наверное его нет под таким названием, но найдем что-то похожее

По идеи так и должно называться это его международное название ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша, поправляйся! Целуем в черный, кожаный носик!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи так и должно называться это его международное название ;)

Ок, я проверю, спасибо

Никуша, поправляйся! Целуем в черный, кожаный носик!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки Инночка!!! Никусткина поцеловала. А ты целуй Бондюху от нас и передавай большущий привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Инночка!!! Никусткина поцеловала. А ты целуй Бондюху от нас и передавай большущий привет!!!

Обязательно, он сейчас правда дрыхнет... накупался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, он сейчас правда дрыхнет... накупался!

У всех, у кого не зайду, все дрыхнут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, у кого не зайду, все дрыхнут!!!

Дак, у нас уже время такое дрыхнуть... меня вон муж тоже из-за ноута выгоняет! Спать говорит, а то завтра, ой уже сегодня, на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, у нас уже время такое дрыхнуть... меня вон муж тоже из-за ноута выгоняет! Спать говорит, а то завтра, ой уже сегодня, на работу!

Точно, все время забываю!!! Тогда вам спокойной ночи всем и сладких сно!!! И не мерзнеть там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь кстате если нет линекса можно бифиформ это тоже самое вдруг он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, все время забываю!!! Тогда вам спокойной ночи всем и сладких сно!!! И не мерзнеть там!!!

ПАСИБКИ, ВАЛЕЧКА!

Валь кстате если нет линекса можно бифиформ это тоже самое вдруг он есть.

Бифиформ, хорошая штука, его педиатры детям назначают, одновременно с антибиотиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь кстате если нет линекса можно бифиформ это тоже самое вдруг он есть.

Щас вон Женька занимается всеми этими проверками. Он такой, пока все досконально не узнает и не проверит, не будет пробовать. Еще раз огромное спасибо Катюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вон Женька занимается всеми этими проверками. Он такой, пока все досконально не узнает и не проверит, не будет пробовать. Еще раз огромное спасибо Катюш!!!

Какой Женька заботливый папусик :thumbup: Правильно делает!

Валюш целуй Никушонка от шилопопой невесточки! ;) Пусть скорей поправляеца наш любимый чернышонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...