Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

;) мать мой женьщень!!!! А чО так жестоко на месяц???? Радует хоть что через 2 недели пойдете....

Тут хорошие препараты посоветовали Валюш!!! Моя пельмешка бифиформ пьет!!! Советую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: мать мой женьщень!!!! А чО так жестоко на месяц???? Радует хоть что через 2 недели пойдете....

Тут хорошие препараты посоветовали Валюш!!! Моя пельмешка бифиформ пьет!!! Советую :blush2:

Да уж, не говори, месяц это ваще!!! Но щас говорили с дрессировщицой, так она грит что может и стоит сделать месячный курс чтобы воспаление больше не повторялось. Будем пить что-то

Какой Женька заботливый папусик :thumbup: Правильно делает!

Валюш целуй Никушонка от шилопопой невесточки! ;) Пусть скорей поправляеца наш любимый чернышонок!

Да, он умничка. Грит что пока я тут сижу он полезными вещами занимается!!!

Никушкина поцеловала. Он передал облиз для шилопопки.

А щас Женька Нику показывает фоткиукцевкнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн] лабров в снегу. И судя по этой надписи, Нику очень они нравятся

Вот мы в этом ужасном ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, открой доступ на видос для всех, а не для избранных, а то я не могу поглядеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, открой доступ на видос для всех, а не для избранных, а то я не могу поглядеть ;)

Ой, извеняюсь, мне казалось что я открыла.

Все, изменила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, бедный наш Никушонок!Родители - ироды, издеваюца над Никусиком нашим сладким!Ухххх, приедем с Чарминатором к вам и по попе надаем! Эта хрень больше на торшер похожа)))))))))))

Но а так это ржака канешна...... Он так точно в нем долго не проходит))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валь до слез ;) :thumbup::dribble: , Никусик на ромашку похож d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

Никусик прости я понимаю что тебе не смеха :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, бедный наш Никушонок!Родители - ироды, издеваюца над Никусиком нашим сладким!Ухххх, приедем с Чарминатором к вам и по попе надаем! Эта хрень больше на торшер похожа)))))))))))

Но а так это ржака канешна...... Он так точно в нем долго не проходит))))))))))))

Ага, давайте приезжайте и давайте нам по попе, тока вместе с Чарминатором!!!

Мы тоже не могли остановиться, хоть и понимали что ему не прикольно. Но он относился к нему как к игрушке.

Ой Валь до слез ;) :thumbup::dribble: , Никусик на ромашку похож d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

Никусик прости я понимаю что тебе не смеха :blush2:

Ладно, открою вам больсооооой секрет, он тока 2 раза был в нем по несколько минут и больше мы его не одевали и надеюсь не одем. Видимо для него проще не чесать лапу, чем ходить в этом обожюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный зайка, но очень ржачный))) Прекращайте уже издеваться над ребёнком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, у меня на компе винду снесли ;) Ты мне сегодня вечером сможешь опять фотографии и родословную скинуть?

плюс у меня вопрос, точнее подскажи, надо затевать или нет, а именно: сделать что-то типа блогов или жж/твиттер на самом хостинге диарпетсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, у меня на компе винду снесли :thumbup: Ты мне сегодня вечером сможешь опять фотографии и родословную скинуть?

плюс у меня вопрос, точнее подскажи, надо затевать или нет, а именно: сделать что-то типа блогов или жж/твиттер на самом хостинге диарпетсов?

Приветик!!!

Конечно смогу, главное не забыть.

А по-поводу блогов надо подумать. Ведь на них надо больше времени. Я подумаю.

бедный зайка, но очень ржачный))) Прекращайте уже издеваться над ребёнком)))

Мы над ним не издеваемся, мы его очень любим!!!

Я упала ;) ... но ведь снял!!!!

Ты не сильно упала? Может тебе тоже такой плафон подогнать?!?!

А снял, потому-что мы его не привязали к ошейнику, мы добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блоги будут предоставлены всем, т.е. даже на форуме можно дать мини-рекламку, пусть все заходят, дневники ведут, выкладывают что-нибудь. Такой же блог отдельно будет для раздела потеряшек и бездомных собак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блоги будут предоставлены всем, т.е. даже на форуме можно дать мини-рекламку, пусть все заходят, дневники ведут, выкладывают что-нибудь. Такой же блог отдельно будет для раздела потеряшек и бездомных собак ;)

Наверное это прикольно, точнее 100% прикольно. Давай, делайте. Тока вишь как у меня со временем, я фотки-то неделю посылаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это прикольно, точнее 100% прикольно. Давай, делайте. Тока вишь как у меня со временем, я фотки-то неделю посылаю

ничего страшного. скинешь мне тада опять линк на рапиду плиз?

кстати придумай, что у вас на главной странице писать ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного. скинешь мне тада опять линк на рапиду плиз?

кстати придумай, что у вас на главной странице писать ;) :thumbup:

http://rapidshare.com/files/337587801/________.zip.html

Тока проверь что открывается. Если нет, пиши. А родословную из дома.

Например, что можно написать на главной странице.

Мне это школу напоминает, в хорошем смысле слова, ты моя учителка, а я ученица, которая нифига не знает и занудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, ну давай, дорогая моя ученица Валенька, напиши меня сочинение на тему "Что я хочу разместить на своей главной странице" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, ну давай, дорогая моя ученица Валенька, напиши меня сочинение на тему "Что я хочу разместить на своей главной странице" ;)

Эй, учителки обычно подробно оъясняют смысл заданной темы сочинения

Ну вот, Женька щас позвонил, грит у Никоса понос сильный, он аж испугался его, так-как ни разу у него не было. Мамка должна купить щас пробиотик, после работы заберу. Вот эта гадость какая, отравляет бедных соб!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, учителки обычно подробно оъясняют смысл заданной темы сочинения

Ну вот, Женька щас позвонил, грит у Никоса понос сильный, он аж испугался его, так-как ни разу у него не было. Мамка должна купить щас пробиотик, после работы заберу. Вот эта гадость какая, отравляет бедных соб!!! :thumbup:

Никушик, милый ну ты чаво??? Не пужай нас так! Ну-ка поправляйся скорей! ;) Ты там нужен здоровый и сильный! А то хто Чарминатора будет возить на тачке та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушик, милый ну ты чаво??? Не пужай нас так! Ну-ка поправляйся скорей! ;) Ты там нужен здоровый и сильный! А то хто Чарминатора будет возить на тачке та?

Не будет, он же сильный!!! Они кстати две наших болячки маленьких!!!

Ну ниче, все очень-очень скоро буит хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, он же сильный!!! Они кстати две наших болячки маленьких!!!

Ну ниче, все очень-очень скоро буит хорошо!!!

Канешна , Валюшкин, я даж не сомневаюсь, что все будет гуд! :thumbup: Будем лечить наших болявок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна , Валюшкин, я даж не сомневаюсь, что все будет гуд! :blush2: Будем лечить наших болявок :thumbup:

:) :dribble::clap_1:

Пусть бежит от них вся зараза далеко и надолго!!! :angry2::ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::ranting::gleam:

Пусть бежит от них вся зараза далеко и надолго!!! :clap_1::angry2::gleam:

+мульон, мы ее победим :thumbup::blush2: :) Вместе мы-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, учителки обычно подробно оъясняют смысл заданной темы сочинения

Ну вот, Женька щас позвонил, грит у Никоса понос сильный, он аж испугался его, так-как ни разу у него не было. Мамка должна купить щас пробиотик, после работы заберу. Вот эта гадость какая, отравляет бедных соб!!! :blush2:

ну я не знаю, ученица ты моя, напиши приветственную речь какую-нить)))

а Никушка пусть поправляется!!! Чего ж такое-то....держим за него кулачки и лапки. Придёшь домой - отпишись как там сладкий мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, ученица ты моя, напиши приветственную речь какую-нить)))

а Никушка пусть поправляется!!! Чего ж такое-то....держим за него кулачки и лапки. Придёшь домой - отпишись как там сладкий мальчик :thumbup:

Ладно-ладно, суровая училка, придумаю че-нит, а то ведь 2 поставишь!!!

Спасибо за поддержку, вечером обязательно напишу, а щас Женька грит что он дрыхнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон лечит, вот пущай выспится сладкий и вся хворь уйдет :thumbup:

в архиве кстати открылас одна папка, вторая, где всего две фотки - не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...