Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

сон лечит, вот пущай выспится сладкий и вся хворь уйдет :thumbup:

в архиве кстати открылас одна папка, вторая, где всего две фотки - не открывается

Ладно, я приду домой проверю. Я уже даже не помню что там за фотки.

А черный может дрыхнуть всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как у мальчугана дела? Как его самочуствие! Никуша, а нука быстренько давай поправляйся, нечего хворать!!! Ишь чего вы с Чарминатором удумали! Некогда болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, как у мальчугана дела? Как его самочуствие! Никуша, а нука быстренько давай поправляйся, нечего хворать!!! Ишь чего вы с Чарминатором удумали! Некогда болеть!!!

Никуськин пока еще не какал, так-что есть ли понос или нет, не знаем. Но это тоже странно что он какал пока только 1 раз. Начали давать ему какой-то пробиотик. Еще опять погрыз седня лапку. Если так будет продолжать, то все-таки придется одевать колпак этот дурацкий!!! Так-что вот такие дела. Только что вернулись с тренировки где он вел себя очень хорошо, а мы околели.

Валюш, как сладкий ЖАНИХ???? :thumbup:

Спасибо Машуль, если спросить его, то он скажет что все хорошо только не кормят и мучают всякой гадостью!!!

А как наша невестушка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуськин пока еще не какал, так-что есть ли понос или нет, не знаем. Но это тоже странно что он какал пока только 1 раз. Начали давать ему какой-то пробиотик. Еще опять погрыз седня лапку. Если так будет продолжать, то все-таки придется одевать колпак этот дурацкий!!! Так-что вот такие дела. Только что вернулись с тренировки где он вел себя очень хорошо, а мы околели.

Ниче, Валюша, все наладица! После черной полосы должна быть белая и все будет гуд! :lol2: Колпак, если надо -носите, хуже не будет!

Валюш, а околели - это сколько градусов +20?))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, Валюша, все наладица! После черной полосы должна быть белая и все будет гуд! :lol2: Колпак, если надо -носите, хуже не будет!

Валюш, а околели - это сколько градусов +20?))))))))))))))))))))))))))

Не, нифига, градусов +12, а может и меньше, и ветер. Я была в тостой кофте с подкладкой из искусственного меха и полупоховой безрукавке, и чувствовала себя голой. Пипец на улице, а щас еще с Ником гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нифига, градусов +12, а может и меньше, и ветер. Я была в тостой кофте с подкладкой из искусственного меха и полупоховой безрукавке, и чувствовала себя голой. Пипец на улице, а щас еще с Ником гулять

Ой, Валюшик, забыла, мы ведь с тобой мерзлячки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Валюшик, забыла, мы ведь с тобой мерзлячки :lol2:

Вот так бы сразу, пипец просто какой-то на улице. Сразу вспомнился Российский пуховичок,, надо бы уже и здесь приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик мы тут за тебя лапки держим, давай скорее выздоравливай :lol2: Валюш прибиотики попьете и стул нармолизуется :blush2:

Нам бы сейчас +12, а то опять -30 обещают :nonono: , а я ведь тоже теплолюбивая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу, пипец просто какой-то на улице. Сразу вспомнился Российский пуховичок,, надо бы уже и здесь приобрести

Да уж, у нас зима в этом году настолько сурова, что мама не горюй(с) :nonono::blush2: :blush2: Меня тока горнолыжный костюм и спасает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик мы тут за тебя лапки держим, давай скорее выздоравливай :lol2: Валюш прибиотики попьете и стул нармолизуется :blush2:

Нам бы сейчас +12, а то опять -30 обещают :nonono: , а я ведь тоже теплолюбивая :blush2:

Так давайте все к нам, у нас с сегодняшнего дня потепление обещают!!! И вообще, когда все вместе, так никакой мороз на страшен!!!

Валюшкин, ну как вы там, мои сладкие?

Леночка, мы хорошо, спасибо!!! Седня утром покакали хорошо, лапку пока больше не чесали, ттт. Ушки вроде тоже не беспокоят. Даже на работу седня проспали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы хорошо, спасибо!!! Седня утром покакали хорошо, лапку пока больше не чесали, ттт. Ушки вроде тоже не беспокоят. Даже на работу седня проспали!!!

ну вот и славненько! Молодцы! ттт! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте все к нам, у нас с сегодняшнего дня потепление обещают!!! И вообще, когда все вместе, так никакой мороз на страшен!!!

Смотри Валюша до приглашаешься, как завалимся всей лабротолпой b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте все к нам, у нас с сегодняшнего дня потепление обещают!!! И вообще, когда все вместе, так никакой мороз на страшен!!!

Леночка, мы хорошо, спасибо!!! Седня утром покакали хорошо, лапку пока больше не чесали, ттт. Ушки вроде тоже не беспокоят. Даже на работу седня проспали!!!

Боже Валюш!!! Ты не представляешь как мы к тебе хотим!!! Уже просто сил нет жить в стране, в которой морозы крепче водки!!!!!

Рада что беспокойства Никушонку не доставляют болячки!!!! Пусть поправляется скорее :lol2: Цалуем-цалуем-цалуем... всех вас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Валюша до приглашаешься, как завалимся всей лабротолпой b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

+мульон!!!!!!!!Бугагашеньки :nonono::blush2:

Валюшик, рады, что вы идете на поправку :blush2: Любим и целуем Никушоночка сладкого жениха! :gleam::gleam::lol2:

аааааааааааа, Красопет спит сладехонько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы седня проснулись увидели вот это!!!

360237259568.jpg 659d23f6cfe5.jpg

Сладкий мальчик сладко спит :lol2: , выздоравливай скорее :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы седня проснулись увидели вот это!!!

360237259568.jpg 659d23f6cfe5.jpg

НичО вы не понимаете... это по феншую так нада спать... чтобы день прошел весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы седня проснулись увидели вот это!!!

360237259568.jpg 659d23f6cfe5.jpg

ой сладенький! Флейчанский тоже любительница так подрыхнуть :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Валюша до приглашаешься, как завалимся всей лабротолпой b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ой, мы только рады, давайте заваливайте нас лабротолпой и побольше-побольше!!!!

Боже Валюш!!! Ты не представляешь как мы к тебе хотим!!! Уже просто сил нет жить в стране, в которой морозы крепче водки!!!!!

Рада что беспокойства Никушонку не доставляют болячки!!!! Пусть поправляется скорее :) Цалуем-цалуем-цалуем... всех вас :)

Ну так, с чем же дело?!?! Я грю, давайте, песов под мышку и сюда!!!

Юлечка, спасибо за поддержку, Никоса по приходу домой зацелую

+мульон!!!!!!!!Бугагашеньки ;) :blush2:

Валюшик, рады, что вы идете на поправку :dntknw: Любим и целуем Никушоночка сладкого жениха! :) :nyam::dntknw:

аааааааааааа, Красопет спит сладехонько!

Спасибо Машулька!! И от вас тоже Ника вечерком зацелую!!! А ты передавай приветы Чармульке нашей дорогой!!!

А давайте договоримся больше никогда не болеть?

Сладкий мальчик сладко спит :clap_1: , выздоравливай скорее :nyam:

Спасибо Катюш огромадное!!! Он действительно так слдко спал и на нас никак не реагировал!!! А потом выполз из комнаты потагиваясь и типа говоря, ну нате вам, встал я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машулька!! И от вас тоже Ника вечерком зацелую!!! А ты передавай приветы Чармульке нашей дорогой!!!

А давайте договоримся больше никогда не болеть?

Передам, Валюшкин!

Мы сделаем все, что от нас только будет зависеть, чтоб они не болели! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик мы тут за тебя лапки держим, давай скорее выздоравливай :dntknw: Валюш прибиотики попьете и стул нармолизуется ;)

Нам бы сейчас +12, а то опять -30 обещают :clap_1: , а я ведь тоже теплолюбивая :dntknw:

Я тоже тепличная, а у нас сегодня похолодало, уже -32...

Никушенька молодчина! Верный курс на поправку держит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичО вы не понимаете... это по феншую так нада спать... чтобы день прошел весело :clap_1:

А я то думаю че он так?!?! Теперь все понятно, седня тоже обязательно так лягу, чтобы завтра день весело прошел!!!

ой сладенький! Флейчанский тоже любительница так подрыхнуть :dntknw: :dntknw:

Да уж, любители они странных поз!!!

Докладываю о здоровье, днем какашечки были немного жидкими, но это нормально, пробиотик ведь только вчера начали давать. Лапку седня тоже не лизали и ушки не чесали, ттт. Надеюсь что так и будет продолжаться

Передам, Валюшкин!

Мы сделаем все, что от нас только будет зависеть, чтоб они не болели! :blush2:

Да уж, надо стараться. Они ведь такие маленькие и беззащитные и сказать ничего не могут если у них болит ;)

Я тоже тепличная, а у нас сегодня похолодало, уже -32...

Никушенька молодчина! Верный курс на поправку держит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так и вы давайте к нам, мы всех ждем!!!

Никушкин у нас умничка! А как Бондюша, как его ушки, совсем прошли? Инн, как кстати вы лечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...