Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Докладываю о здоровье, днем какашечки были немного жидкими, но это нормально, пробиотик ведь только вчера начали давать. Лапку седня тоже не лизали и ушки не чесали, ттт. Надеюсь что так и будет продолжаться

Мы ни чего не читали и не видели, ТТТТТ чтоб не сглазить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы давайте к нам, мы всех ждем!!!

Никушкин у нас умничка! А как Бондюша, как его ушки, совсем прошли? Инн, как кстати вы лечились?

Спасибочки за приглашение!!!!!!!!!!! А то, что Никушкие умничка, мы знаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он молодчинка!

Валюш, с ушками вроде ТТТТ, мы в понедельник их последний раз прокапали, а тепрь по указанию вета в них не лезем и не трогаем. Завтра пойдем на контрольный прием....

Мы пили таблетки низорал, по 1 шт - 1 раз в день, капали капельки отаназол - 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, Никуша и Женя!!!!!!!!

Поздравляем вас с 10 месяцами совместного счастья с Никушей, в течение которых вы дарите друг другу нежность, заботу и радость!!!!!!!!!!!!!!ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, мы тоже Вас поздравляем с 10 месяцами совместной жизни! Вы - хорошие родители для Никушки! Лучше вас просто и не может быть :dribble: :dribble: Вы - Зэ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 10 месяцами всю вашу чудесную семью! Продолжайте радовать друг друга, не болейте и будьте счастливы! Мы вас отянь-отяньма любим!!! :baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с 10 месяцами совместной жизни, Никусику очень повезло что он попал в такую любящую семью и он отвечает вам взаимность, продолжайте в том же духе!!!!!!!!! 4afd7bee5c1262206b9a1c3ee63d8bff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... ну надо мной наверное проклятье какое-то!!!!

Валюшкин, Женечка, Никушкин!!!!! Вы самые самые!!!! Мы вас искренне поздравляем с 10 месяцами совместной семейно жизни!!!!

Живите все долго и очень счастливо чтобы все вам завидовали (по белому конечно)... чтобы все у вас ладилось и ни кто никогда не болел :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, Никуша и Женя!!!!!!!!

Поздравляем вас с 10 месяцами совместного счастья с Никушей, в течение которых вы дарите друг другу нежность, заботу и радость!!!!!!!!!!!!!!ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Инночка и Бондюша, спасибо вам огромное за поздравление!!! Очень приятно! Это самые счастливые 10 месяцев в нашей жизни!!!

Валюшкин, мы тоже Вас поздравляем с 10 месяцами совместной жизни! Вы - хорошие родители для Никушки! Лучше вас просто и не может быть :thumbup::gleam: Вы - Зэ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Машулька, и вам огромное спасибо за поздравление и за такие теплые слова!!! Прям захвалили нас!!! :blush2: Мы стараемся как можем!!!

c 10 месяцами всю вашу чудесную семью! Продолжайте радовать друг друга, не болейте и будьте счастливы! Мы вас отянь-отяньма любим!!! :good: :)

Леночка, дорогая, спасибочки!!! Мы вас тоже люлим!!!

Поздравляю Вас с 10 месяцами совместной жизни, Никусику очень повезло что он попал в такую любящую семью и он отвечает вам взаимность, продолжайте в том же духе!!!!!!!!! 4afd7bee5c1262206b9a1c3ee63d8bff.png

Катюшка, спасибо тебе за поздравление!!! Мы будем и дальше продолжать делать все, чтобы Никушкину было только хорошо!!!

Не.... ну надо мной наверное проклятье какое-то!!!!

Валюшкин, Женечка, Никушкин!!!!! Вы самые самые!!!! Мы вас искренне поздравляем с 10 месяцами совместной семейно жизни!!!!

Живите все долго и очень счастливо чтобы все вам завидовали (по белому конечно)... чтобы все у вас ладилось и ни кто никогда не болел :helpsmilie:

Юлечка, спасибо огромное!!! Я все поздравления передала Женьке и Никушкину!

Девчонки, вы класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь рассказывай как там Никусик??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, дорогие, еще раз спасибо вам всем за теплые слова!!!

Докладываю о нашем состоянии. Ушки не беспокоят, но пока еще капаем капельки, лапку тож больше не чешем, ттт. Но вот поносик нас не оставляет, вчера на тренировке было совсем плохо, просто текло. Стали давать отвар от риса, не помогает, седня уже дали рис, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, дорогие, еще раз спасибо вам всем за теплые слова!!!

Докладываю о нашем состоянии. Ушки не беспокоят, но пока еще капаем капельки, лапку тож больше не чешем, ттт. Но вот поносик нас не оставляет, вчера на тренировке было совсем плохо, просто текло. Стали давать отвар от риса, не помогает, седня уже дали рис, посмотрим что завтра будет.

ойойойо, ну что же за стулом, бубуббу

Лапками и ручками за здоровье Никушонка!

А вет что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, дорогие, еще раз спасибо вам всем за теплые слова!!!

Докладываю о нашем состоянии. Ушки не беспокоят, но пока еще капаем капельки, лапку тож больше не чешем, ттт. Но вот поносик нас не оставляет, вчера на тренировке было совсем плохо, просто текло. Стали давать отвар от риса, не помогает, седня уже дали рис, посмотрим что завтра будет.

Хорошо что нормально с ушками и лапкой, а вот каки такие это печально, а чего от поноса ни чего не прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, дорогие, еще раз спасибо вам всем за теплые слова!!!

Докладываю о нашем состоянии. Ушки не беспокоят, но пока еще капаем капельки, лапку тож больше не чешем, ттт. Но вот поносик нас не оставляет, вчера на тренировке было совсем плохо, просто текло. Стали давать отвар от риса, не помогает, седня уже дали рис, посмотрим что завтра будет.

Валюшик, без паники, это наверна реакция на антибиотики и пробиотики :thumbup: Но ничего, Никушкин сильный мужчина, на то он и наш жаних!Он все вытерпит и все пройдет у него! :clap_1: Любим вас!И цалуем усей семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка, поправляйся скорее, прогоняй прочь всех хворобышков! Такому красавцу нельзя болеть ни в коем случае! Держим за тебя все кулачки, лапки и хвостик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойо, ну что же за стулом, бубуббу

Лапками и ручками за здоровье Никушонка!

А вет что говорит?

Спасибо Ленусь!!!

К вету мы пока не ходили и не звонили, в четверг пойдем на прием. Пока даем ему отвар от риса и немного риса добавляем в еду. Уже не так жидко, но все-равно. Но это понятно, столько антибиотиков

Хорошо что нормально с ушками и лапкой, а вот каки такие это печально, а чего от поноса ни чего не прописали?

Не хотим мы еще давать ему какие-то таблетки. Пока надеемся что рис поможет, а то уж слишком много химии

Валюшик, без паники, это наверна реакция на антибиотики и пробиотики :dribble: Но ничего, Никушкин сильный мужчина, на то он и наш жаних!Он все вытерпит и все пройдет у него! :dribble: Любим вас!И цалуем усей семьей!

Спасибочки Машуль за поддержку!!! Мы вас тоже очень любим и обнимаем.

Вот только вернулись из Тель-Авива. Ники первый раз там был, но вел себя очень хорошо. Правда немного устал, так-как все для него было новое и куча собак. Еще купили ему пару игрушек на день варенья

Никушка, поправляйся скорее, прогоняй прочь всех хворобышков! Такому красавцу нельзя болеть ни в коем случае! Держим за тебя все кулачки, лапки и хвостик!

Инночка, спасибочки тебе огромное!!! Мы очень скоро поправимся и больсе никогда-никогда не будем болеть, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, надеюсь фоточки увидеть с вашей поездки! И подарочков :dribble: :dribble: Никушу в мокрый носик цалуй от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, надеюсь фоточки увидеть с вашей поездки! И подарочков :dribble: :dribble: Никушу в мокрый носик цалуй от нас!

Ну вот фоточки я бы тоже хотела увидеть, но фотик я не брала. Но мы планируем почаще теперь туда ездить чтобы Никуськин привыкал находиться в людных местах, кафе, магазинах.

А вот фоточки подарочков покажу после того, как подарим. Я пока все прячу, Женька надо мной смеется. Пока купили ему одеялко в детском отделе Икеа и 3 игрушки. Еще в Икее хотели купить такую лежанку как у вас и ковер, но ничего не было. В другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фоточки я бы тоже хотела увидеть, но фотик я не брала. Но мы планируем почаще теперь туда ездить чтобы Никуськин привыкал находиться в людных местах, кафе, магазинах.

А вот фоточки подарочков покажу после того, как подарим. Я пока все прячу, Женька надо мной смеется. Пока купили ему одеялко в детском отделе Икеа и 3 игрушки. Еще в Икее хотели купить такую лежанку как у вас и ковер, но ничего не было. В другой раз

Таааааак, сделаю тебе выговор, на первый раз прощаю)))))) Но в следующий раз не отмажешься насчет фотика))))))) А я тож прятала подарки от Чарми))))))) Так смешно) А кота как у нас не купили? или тож не было? ну ладно, потом все покажешь) А лежаночку прикупи, Никушонку понравица очееень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, сделаю тебе выговор, на первый раз прощаю)))))) Но в следующий раз не отмажешься насчет фотика))))))) А я тож прятала подарки от Чарми))))))) Так смешно) А кота как у нас не купили? или тож не было? ну ладно, потом все покажешь) А лежаночку прикупи, Никушонку понравица очееень!

Я исправлюсь. Че-то всю неделю забываю, в пятницу и в субботу на тренировки тоже не брала, забыла.

А кот был, но мы решили что он ему на 5 мин, это не так жалко, как мы боимся что он нажрется внутренностей. Мы ему как-то купили 2 мягкие большие игрушки с пищалками в животном магазине, они обе продержались 5 мин, теперь лежат с вывернутыми внутренностями и ждут приезда моей мамы, которая их будет зашивать.

И лежаночки тож не было :dribble: , только одеялко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем вечер бесов. Покормленный Ники с новыми силами щас решил погрызть ковер, обсиканный им на 2-ой день появления у нас. Так Женька читая наши с вами мысли, сказал что это он наверное в предвкушении дня рождения, решил что ему уже все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рожденья тебя, С Днем Рожденья тебя, С Днем Рожденья, Никуша, С Днем Рожденья ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никушонок, сегодня тебе уже годик! Боже мой, как же быстро летит время! Еще недавно ты был малипусеньким малышком, а сейчас ты - серьезный мужчина! Ты- потрясающий и просто слов не подобрать!Родители у тебя самые лучшие!Мы вас очень любим, всю вашу семью! Никушонок, здоровья тебе наш сладкий чернышок, вкусняшек и побед на выставках и вообще по жизни ты уже - ПОБЕДИТЕЛЬ! Я очень рада, что я познакомилась с вами, мои дорогие! Чармульон шлет привет красавцу чернобровому и конечно праздничный поцелуйg1512.gif

g13224.gif

0315392954aa.jpg

Можете ругаца, зато я первая :blush2: У нас уже другой день))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик дорогой наш лабробрюнет поздравляем тебя с полноценной первой косточкой, желаем богатырского здоровья, с такими родителями ты просто обязан быть послушным мальчиком!!!!! Родители с именниником вас!!!!!!! Чмок, чмок, чмок вас всех 7cca7864398a9bf7b4e4729055ad3b0b.gif

39e9ec6eab8c5f5200b97c0ad439211e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Никки - ты прелесть, оставайся таким же, т.к. лучше уже быть не может, ты достиг совершенства))) Мы тебя любим и сильно, сильно целуем во все самые сладкие места) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша,наша семья поздравляет тебя с Днем рождения,ты самый красивый мальчик на свете,дружеский поцелуй тебе от Боя!!!! :blush2::ranting: :ranting: :) :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...